Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 4 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmilka
Получила первую городскую открыточку от Юли из Риги. yahoo.gif
Irina P
И уже первая по городскому туру!!!!! thumbup.gif От Татьяны (Мамсик)
Лунушка
Мне в субботу пришла открытка городского тура от Юли из Риги smile.gif Спасибо
Olga111
Отчитываюсь: вчера получила открытки от двух Татьян (прям, Татьянин День какой-то)- от stickmaus из Германии и от Мамсик из Москвы . Кроме открытки Танюша-Мамсик прислала мне закладку для книг и магнитик. Второй день хожу счастливая с глупой улыбкой на лице yahoo.gif , чем очень веселю своего великовозрастного ребенка. Но увидев, что именно и откуда я получила, он был очень удивлен и ошарашен (в хорошем смысле слова), даже пообещал принять участие в подборе открыток к следующим турам. Танечки, спасибо Вам за чудесные письма!!! air_kiss.gif give_rose.gif Извините за брызжущие через край эмоции, но я участвую в подобных играх впервые и надеюсь, что и мои послания доставят своим адресатам хоть маленькую часть того внимания и тепла, которое я получила с Вашими открытками (во завернула!) mosking.gif
Мамсик
Мне сегодня то же пришла от stickmaus , Танюш спасибо за открыточку и подробное описание. Очень интересно узнать для себя что-то новое.

Olga111 рада, что всё благополучно долетело и понравилось.
Kislinka
И ко мнепервая открыточка прилетела от GeKiss))) Женечка, спасибо)
А мои открыточки сегодня полетят к своим адресатам)
Alzi
Я тоже получила сегодня первую открыточку и календарик от Gekiss. Спасибо большое Женечка!!! Москва красивущая...
Natasha_006
Если "отпускной" тур включает в себя сентябрь (т.к. я отдыхать поеду скорее всего в сентябре), то запишите, пож меня на участие smile.gif очень хочется.

Литературный и сюрпризный туры пропускаю, на даче будет не до этого sad.gif

Сегодня получила городскую открытку от ALZI из Перми, так приятно! Дело в том, что я еще свои открытки не отправила, но вовсю готовлюсь, уже отправлю буквально на днях. Так вот, я-то готовлюсь, но почему-то совершенно забыла. что и МНЕ должны придти открыточки!!!! ТАК УДИВИЛАСЬ сегодня, когда увидела письмо в ящике! smile.gif ВОт такая приятная неожиданность! smile.gif

СПАСИБО Зина!!!! Еще не бывала в Перми, но судя по открытке город очень красивый, аккуратный и зеленый smile.gif Процветания ему.

PS. Отдельное спасибо за магнитик smile.gif
Лошадка
Получила вчера открытку от Ириши-Мамайчик - красивенная открытка и замечательные слова)))
Olga111
Вчера получила послание от своей тезки Ольги-Волчья ягодка yahoo.gif . Спасибо за чудесную открыточку и душевные пожелания. air_kiss.gif
GeKiss

Ира, manucha, большое спасибо за такие распрекрасные открытки!!!! Я в полнейшем восторге!
Волчья ягодка
ой, так здорово, моя первая пришла в Нижний Новгород =) И мне сегодня пришла первая открыточка из Германии, из Зигена от Тани (stickmaus), фото покажу вечером =))) Танюш, спасибочки, теперь я знаю о существовании такого города =)
Мамсик
Сегодня ещё открыточку получила от Волчья ягодка, Оль спасибо большое, я и забыла, что Калининград бывший Кёнигсберг. Всё таки как здорово посмтотреть на другие города.
Альфа
я сегодня, наконец-то добралась до почты yahoo.gif отправила открытки городского тура (еще готовлю вторую партию)
и хвастаюсь уже полученными

верхние от Ольги (OlNik), нижняя от Лены (Nevadka), спасибо девочки give_rose.gif
Jul4ik
Lelia, Алёна я получила твои открыточки, спасибо огромное!
Lelia
Цитата(Jul4ik @ 29.4.2009, 18:01) *
Lelia, Алёна я получила твои открыточки, спасибо огромное!


Ой, ну слава Богу! Я за это письмо сильно переживала - дойдёт или нет! Ура, дошло! yahoo.gif

И я сегодня получила две открыточки от Тани - koshka и Оксаны - Spinoza, Спасибо, девочки за красивые открытки и добрые слова! Беларуская почта не только марки красивые выпускает, но и конверты - посмотрите, какая красота!

Сына их сегодня вынул из ящика и по-моему обзавидовался, пока до квартиры донёс. Надо его пристроить в обмен открытками, с английским он дружит, пускай не завидует, а сам получает приветы из разных стран! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Natasha_006
Я сегодня получила 2 открыточки: от Luvilla из Москвы, и от Nevadka из Владивостока! Обе открытки обалденно красивые smile.gif так приятно! спасибо девочки!
ИТого у меня 3 открытки, но завтра я уезжаю на дачу до конца праздников, так что кто отправлял мне еще открытки не спешите грустить, что они не дошли. Возможно я найду их по возвращении.


Сейчас отправила мужа на почту опустить мои открытки, девочки ловите! И ПОЖАЛУЙСТА, как только получите, сразу отпишитесь, для меня это очень важно, т.к. в каждую открытку я вложила небольшой сувенирчик. Будет жаль, если хоть 1 потеряется sad.gif
Иезавель
Я сегодня получила открыточку от Bellwood из Москвы. Александра, спасибо большое тебе за открытку - памятник Петру I просто замечательный!!! А вот календарик со схемой метро очень даже пригодится wink1.gif
Ludmilka
Получила сегодня открыточку из Москвы отЕвгении/GeKiss. Спасибо. give_rose.gif
Alisska
4 ТУР "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"

Розыгрыш адресов 15-17 апреля
Участники: Arya, Bellwood, cat, elka, GeKiss, Insolence, Irene444. Irina P, Jul4ik, kisa,
Kislinka, Kolosova, l_a_na, Lelia, likyshka, luvilla, Manucha, Natasha_006, Nemes-orca, Olga111
OlNik, reader007, Ross, Sergevna, Smily, Solari, Spinoza, tapa, Алсунчик, Альфа, Волчья ягодка,
Иезавель, Ируля, Катенька, Лошадка, Мамайчик, Мамсик, СапФо, Цветик008,
KrozhkaChe, Ludmilka, Nevadka, stickmaus, Таня, бесенок,
Лунушка, мишка Гамми, комарики, Красная, Alzi, koshka, Бесенка
Алсунчик
я сегодня получила свою первую открытку городского тура от Танюши - Мамсик. красатень!!! открытка, закладочка и магнитик и все из моего самого любимого города - Москвы!!! Танюш, спасибо большое, мне очень нравится!!!

записывайте меня на все этапы!!! мне все нравится, я везде хочу участвовать!!!!
likyshka
Итак, праздник продолжается drinks.gif Вчера получила Пасхальную открыточку от СапФо:
Спасибо большое за поздравление!

Еще вчера, получила открыточки из Донецка. Lelia, Алена, спасибо большое за красивущие открытки thumbup.gif Вот какой красивый город:


А в понедельник получила открытку от Spinoza. Оксана, спасибо большое

Вот так открыточно-красиво у меня началась рабочая неделя rolleyes.gif
Nevadka
пишу с работы, вчера в час дня ящик был пустой, а сегодня в 7 утра там оказалось две открыточки (и календарик) : от Зины (Alzi) из Перми и от Жени (GeKiss) из Москвы, это просто чудо, а как хорошо это чудо пробуждает wink1.gif Спасибочки, большое, фото выложу позже smile.gif
Девочки, спасибо большое, так порадовали, теперь буду знать, что заглядывать в почтовый ящик надо несколько раз на дню smile.gif
Alzi
Получила открыточку от Светы Smily из г. Сарваш, Венгрия. Света, спасибо большое!!! Особенно дочь заинтересовалась. Она летом едет в Венгрию на музыкальный фестиваль, вдруг и в вашем городе побывает.
Bellwood
Получила вчера два письма))Одно из Уфы от Ольги (OlNik) и из Санкт-Петербурга от Ирины!Девочки спасибо большое открытки просто волшебные!!Особенно меня заворожили "Дворцовая площадь" и "Мечеть "Ляля-Тюльпан""!Я сейчас очень счастливая)))
Мамайчик
Получила первую ласточку - от Иезавель!
Спасибо большое за чудесные открыточки и замечательный праздничный конвертик!
Картинку выложу чуть позже.
Мамсик
Сегодня ещё прилетела открыточка с прекрасным рассказом от Цветик 008 . Питер один из моих самых любимых городов. Точно знаю одну из прошлых жизней я там прожила. Светлана спасибо и за чудесную открытку и за подробное описание.
Nevadka
оказывается у нас почта работает 2го мая, мне принесли открыточку от Smily. Светочка, спасибо большое, такие добрые слова про свой город, мне даже стыдно стало, что я про свой так сказать не смогла да и не могу, к сожалению. Еще раз спасибо smile.gif.
Ируля
А мне пришли чудесные открытки от Волчьей ягодки из Калининграда ( я кстати в нем была давным-давно), от Мамсик из Москвы (красивейший конверт и марка. Сама себе завидую smile.gif ) и от Olga111 из Нижнего Новгорода ( там я тоже была))))). Спасибо девочки за красивущие открытки и чудесные описания!!!!!! yahoo.gif Магнитик уже висит на холодильнике! Сфотографирую потом сразу все открытки!)))
Я из своих отправила пока только часть(((( На почте нет не стандартных конвертов. Но сегодня улетит и вторая часть!
Bellwood
Пришла вчера открыточка от Катеньки из Ростова-на-Дону)Спасибо большое, Катюш!За открытку и за фотографию Парижа)Я искренне надеюсь побывать в обоих этих городах)С П А С И Б О thumbup.gif
Таня
получила два письма
одно от Bellwood из Москвы. но хвастаЦЦа я буду не только красивенной открыткой, но и обалденным конвертиком там еще на обороте рисунки есть smile.gif я его уже несколько дней разглядываю-разглядываю, а насмотреться не могу biggrin.gif вы бы видили, как я его вскрывала - чуть ли не над паром, чтобы не порвать случайно. Сашенька, спасибо большое wub.gif
второе мне пришло из Уфы от OlNik. Оля мне прислала аж три открытки после этих снимков у меня Уфа асоциируется с образом воздушный город smile.gif
девочки, спасибо за теплые слова и приятную экскурсию give_rose.gif
Irene444
Ура!!!!!!! yahoo.gif Что-то потянуло меня сейчас в почтовый ящик со страшной силой. Высмеянная семейством, которое даже ключ от почты мне не дало (типа, соседей испугаешь!... (((( ), спустилась я вниз, и - о чудо - в дырочках виднеется конвертик с цветочками! Ну, тряхнула я стариной, пальчики в дырочки, несколько пассов, и заветное письмо у меня в руках.

Юлькин, Иезавель, очень приятно было получить открытки именно от тебя. Теперь у меня не только вышитый твой автограф есть, но и рукописный. Очень интересно было всё это прочесть scenic.gif ! Никогда не была в Туле, а теперь вот как будто пролетела над городом, мимо тех муз, что вдохновляют творческий люд на вышивку и написание открыток! Heart.gif Спасибо тебе, Юль!

Вот мои сокровища
stickmaus
Девочки, мне сегодне пришла открыточка с Санкт-Петербурга от Светланы (Светик 008)-Света, большое спасибо, красивая открытка и очень хорошо розписала что на окрытке. Спасибо большое!!! thumbup.gif yahoo.gif drinks.gif
Цветик008
Девочки, уменя тоже радость: мне пришли открыточки и фото c видами Москви и любимого Питера от двух Татьян - от Kislinkи и Красной yahoo.gif . (фото выложу попозже)
Танюши, горомное спасибо!!! До чего красивущие города ( blush2.gif особенно наш любимый Питер!)
Прямо к празднику подгадали - к 1 мая thumbup.gif
OlNik
Ура! Я еще до праздника получила открытки из Ростова-на-Дону, от Катеньки, и фото с Парижем. Еще одна - из Владивостока от Лены (Nevadka). Спасибо вам! give_rose.gif Мои две еще бродят...
Olga111
Цитата(Ируля @ 2.5.2009, 9:23) *
А мне пришли чудесные открытки от Волчьей ягодки из Калининграда ( я кстати в нем была давным-давно), от Мамсик из Москвы (красивейший конверт и марка. Сама себе завидую smile.gif ) и от Olga111 из Нижнего Новгорода ( там я тоже была))))).

Наконец-то, моя первая дошла!!!
Спешу похвалиться очередным посланием: пришли открытки от Ирины (к сожалению, без ника) из Санкт-Петербурга - красота неземная. Ирочка, большое спасибо!!!
GeKiss
А я! А я тоже получила в конверте аж 3 открытки сразу! Только вот мой отправитель не подписался! Из Новосибирска кто у нас? СапФо, твоих рук дело? )))

Ну и повторяю, чтоб не терять, Ира, manucha, спасибо за открытки из Апатит!

Итого, у меня уже 6 расчудесных открыток! Вааай, всех целую!!!
Reader007
Девочки, форсмажор! Не могу купить достойных открыток с видами города blink.gif Сегодня отпрашиваюсь после обеда с работы и поеду по туристическим местам.
А мне первые открыточки вчера пришли! Хвастаться буду попозжа. Спасибо, девочки air_kiss.gif
Alzi
Ура!!! yahoo.gif Я получила открыточку отluvilla из Москвы. Люда, спасибо большое за открытку и пожелания!!! Храм завораживает!!!
Nevadka
Сфотографировала, наконец полученное богатство, вот в каких красивых городах живут наши девушки, смотрите какая прелесть: Пермь, Москва и Сарваш, очень красивые места.
Бесенка
Мне пришла открыточка от Smily. Светочка очень красивое место! Спасибо!
Свои отправлю завтра, сегодня оказывается почта не работает!
Бесенка
Мне пришла открыточка от Smily. Светочка очень красивое место! Спасибо!
Свои отправлю завтра, сегодня оказывается почта не работает!
Irina P
И ко мне начали прилетать первые открыточки. Получила от Ирули,, Olga111 и от Ирины из Санкт-Петербурга, к сожалению без ника. Спасибо всем огромное, испытала массу положительных эмоций. yahoo.gif (Фото выложу попозже).
Ируля, спасибо за красивые стихи.
Ольга, я никогда не была в Нижнем Новгороде, но теперь просто очарована. Вид Нижегородского кремля зимой просто покорил.
Ирина, спасибо за красивые открытки и подробное описание. Всегда интересно узнавать, что-то новое.

А мои пока где-то бродят unsure.gif
Bellwood
Ура)Еще одна открыточка мне прилетела вчера)Вот такую красоту мне прислала Альфа wub.gif

На верхней изображен Художественный музей г.Новосибирска, где в данный момент проживает Альфа, а на нижней изображен поселок Тикси(Якутия).Спасибо большое за радость в конверте)
Smily
Мне пришли открыточки и календарики из Москвы от Irina P - очень красивые Храм Христа Спасителя, Собор Василия Блаженного и Царицыно. К сожалению, мой фотоаппарат не работает, но постараюсь как-нибудь попозже сфотографировать. Спасибо огромное!!
Sergevna
А я получила целых 2 письма сразу: одно от Иезавель из Тулы с замечательными видами и обалденным тульским самоваром! На площади Победы в Туле - совершенно изумительные скамеечки, ажурные, кованые (рассмотрела на фото и захотелось там присесть-подышать)!
А второе письмо - от Альфы из Новосибирска, с красивенной златоглавой часовней в центре города, а ещё - с видом Тикси (Якутия). Было здорово увидеть Ледовитый океан, на берегу которого стоят высотки и живут люди (у меня папа родом из Якутии, я там никогда не была, но именно Север этот - манит, и я обязательно там побываю). Девочки, спасибо огромное!



ЗЫ: а вот я свои отправила только сегодня - у меня были проблемы, не до почты и открыток. Но теперь - всё ОК!

2ЗЫ: Идею повтора тура "Любимый город" поддерживаю!
Ируля
А мене еще два письма пришли! tongue1.gif Да еще какие!!!!!
От Жени GeKiss открыточка большая и маленькая с новой картой метро! Огромное спасибо!!!!! В Москву езжу (братик там живет и друзья), но вот карта у меня старинная. rolleyes.gif
А второе письмо от Natasha 006. Открыточка с подробнейшим описанием и еще... наборчик Пинновский! Я в большом обалдении!!!! wub.gif Спасибо огромное !!!!!! yahoo.gif
Smily
Мне пришла открытка от Luvilla (кажется, так, но могу ошибиться с ником) - московская Спасская башня кремля. Очень приятно wub.gif
СапФо
Lelia-Леночка, мне сегодня пришли две открытки от тебя! Спасибо большое! Так интересно, действительно, прикол с цирками-близнецами! biggrin.gif
Чуть попозже выложу, сейчас доча от компа теснит...
Ludmilka
Вчера получила открыточки от Ирины/Manucha из Апатит. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.