Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячьи запасы. Хомячим в 2010
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лунушка
Ой, сколько тут "хомячьей" радости clapping.gif .
А мы тоже вчера из магазина посылочку получили(правда, сразу всё растерушили, а собирать назад чтобы сфоткать поленились): ниточки DMC(два цвета, решила не экспериментировать с Гаммой при отшиве лица своей фейки), набор фельта листового, канва DMC Impressions с веточками и (спасибо девочкам, которые со мной в робинах играют - у них подсмотрела wink1.gif )бобинки пластиковые DMC 1пачечка(сразу же вчера начала на них свои шерстяные ниточки наматывать, потому как они у меня марки "Радуга", а там почему-то моточки наклейками заклеивают и нитки вытягивать не удобно).
Хельви
Моя "хомячья радость"


ЗДЕСЬ подробности...
Облачность
Мои хомячьи пополнения. Икону Богородица Леушинская взяла у КрошкиChe, все остальное подарки от дружественных московских хомяков.



И результат похода в Маму Мыла.

Катюшка_1985
Облачность Поздравляю с запасиками, очень красиво!!! drinks.gif

Меня посетила Рождественская фея, в связи с чем я 6 числа прикупила вот это:


А сегодня пришла посылка с ебея, вот с этим счастьем:


Я просто счастлива... теперь можно и повышивать с таким бодрым настроем.

ПС осталось дождаться радости от Севы...
OlgaLM
У меня тоже пополнение норки

Иришка
я вот тоже решила в первый раз за все это время похвастоться
моя первая в 2010 году закупка

OlgaLM
Алька34, вышито по наборам. Просто открой наборы и посмотри схемы сколько в какой крестиков и всё станет ясно.

- 14 канва
- 18 канва

По количеству крестиков понятно какой где размер канвы

mimet, air_kiss.gif вот ты и займёшься запихиваньем когда приедешь ко мне. wink1.gif
lakrimozza
Цитата(Natuska5 @ 5.2.2010, 14:37) *
сейчас то ли из-за новогодних праздников, то ли еще из-за чего, но посылки с е-бея ужасно приходят.

знаю, что в Питере на почте проводится инвентаризация, из-за за этого медленно разбирают приходящие отправления beee.gif мне посылка с севы шла аж с 15 декабря, а получила я ее тока вчера..обычно срок не больше 3 недель был... сорри за офф.
Теперь по теме. мой наглый хомослон, в очередной раз обозрев свои запасы, в прошлом году дал жабе честное-благородное слово,что за 2010й год не купит ни одного набора shok.gif исключительно всегда нужные и полезные тканюшики и ниточки...зато про подарки не сказано было ни слова wink1.gif так что вот что имеем в актике после НГ.
Честно подаренные наборчики wub.gif

и тканюшки
Nevadka
это не совсем вышивальная хвастушка, но меня прям распирает, я только что из магазина и принесла от туда вот такую замечательную машинку brother xl-2250

честно еще не пробовала, надо купить тканечек нужных и тильдочки держитесь, я иду smile.gif. Сейчас пообедаю и пойду ткани скупать wink1.gif
Helga-Cat
Цитата(Miss Jeans @ 6.2.2010, 0:29) *
Оля, а я от жадности 6 разных наборов купила, заплатила прилично

Ого! Шесть штук - я бы вообще уже удавилась... Или утопилась... Или просто бы хомяк с горя зачах...

Цитата(Tasha @ 6.2.2010, 2:40) *
Девочки, я бы не спешила оплакивать наборы:

Мой был отправлен ещё 17 ноября. sad.gif В конце января девочка из Москвы, которая заказывала, свою посылку получила, а моя так и не объявляется.

Цитата(Tasha @ 6.2.2010, 2:40) *
А вообще- я бы писала и просила № почтового отправления,

Номер есть, но, судя по всему, там какой-то вид отправления, у которого на таможне при выходе из Штатов номер меняется. Поэтому по имеющемуся номеру только видно, что 18-го ноября посылка где-то в US зарегистрирована. Продавцу написали, он обещал запрос со своей стороны сделать. Моя почта (на сортировке пробовали узнать по адресу) пока ничего не нашла у себя. Пока живу - надеюсь. smile.gif

Цитата(Natuska5 @ 5.2.2010, 17:37) *
Оль, ну покажи уж другие наборчики то, любопытно же.
Ну, вот, теперь по теме, а то сейчас ругаться будут, что мы тут слёзы развели. smile.gif Это два полученных набора - конечно же, кошки. smile.gif А заодно - по мелочи. Купленные ещё до НГ и полученные в январе шармики-кошки (наборчик), прихомяченный на всякий случай пробиватель блочек. А ещё в подарок от одного хорошего человека получила приятные мелочи - наборчик для вышивки зеркальца (никогда живьём не видела), рамочку для НГ игрушки, кучку красивых шармиков-пуговичек. А ещё кусочек равномерки и пять моточков Мадейровского шёлка - забыла в кадр впихнуть. smile.gif

Синица
Я сегодня получила посылку - мне знакомая привезла из Чехии канву с рисунком. Никогда не вышивала по нанесенному рисунку.


А еще я стала обладательницей 2-х кусочков самодельного мыла (эта же девушка делает), одно вообще красивущее - елочка и сверху вся поверхность в блестках! yahoo.gif
Дождинка
А у меня продолжается очередной "бзик" на тряпочки и всякую мелочевку.
Miss Jeans
Вот такие наборы приехали ко мне:
Minerva
мои последние хомячие запасики..... Спасибо marisa!!!
Helga-Cat
Я вчера забрала свою Зелёную деревеньку! Хомяк танцует от счастья - водит с жабой хороводы. biggrin.gif Канва не перламутровая, как у Alzi из совместного процесса с этим дизайном. Но, в принципе, я и не хотела её шить на перламутре. А при цене, по которой она мне досталась, это вообще несущественно. smile.gif Самое смешное, что начинать её вообще непонятно когда буду из-за нехватки времени, но наборчик лежит в шкапчике, душу греет - это главное!



Ну, и забирая деревню, хомяк прихватил ещё пластиковый контейнерчик для мелочей... Не смог удержаться. smile.gif
elkew
Мой хомячок получил посылочку yahoo.gif
Рыжая-бесстыжая
А вот чего мне привалило!
irinqa
И я!!! И я!!! После долгих мучений получила свой заказ. Навышиваюсь rolleyes.gif !!! Для меня две недели без вышивки ....бедные мои родные blush2.gif Мой муж к открытию почты пошел получил заказ и принес, только тогда со спокойным сердцем пошел на работу rofl.gif
Helga-Cat
Унылая, Ира, какие коты забавные! Коровы тоже милашки - такое стадо за один присест! smile.gif

irinqa, тканьки аппетитные! Муж - молодец!

А у меня сегодня тоже пополнение - пришла Мадейра на пять дизайнов от Bothy Threads. yahoo.gif Вот она, моя радость - 66 моточков, ещё восемь уже куплены добрым человеком и скоро будут привезены в компанию к этим. smile.gif

Катюшка_1985
Девочки у всех мегазапасы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и мне немного радости сегодня пришло:

Шельма
мой обычно скромный хомяк сегодня взбесился)) Еще бы, два месяца сидели с ним без работы, соответственно в стороны вышивальных магазинов даже не смотрели - экономия.. А тут на работу вышла, еще и тринадцатую зарплаты пообещали.. В общем, его и понесло, жаба куда-то спряталась от бешеного.. Зато я поняла принцип, когда после голодовки быстро вес набирается)))))))))))))))) В общем, фотать не буду, все равно до ваших гор мне далеко, но так перечислю: сначала хотела купить два цвета бисера... прикупила еще всяких бусинок разных, еще бисера, три отреза канвы цветной, золотой и серебрянный металлик, набрчик риолисовский с лентами, и апофеоз - давно желаемый мною наборчик Европейское бистро от Дим))))Шла домой с этой радостью и облегченно вздыхала, что муж как раз с вечера работает - не видит, на что я деньги спустила.. По-тихому затырила в норку и тссс..)))
Helga-Cat
Синица, Унылая, Катюшка_1985, Olia, Nevadka, спасибо! smile.gif Катюшка_1985, отличное пополнение закромов!

А мой хомяк вчера фортель выкинул. Имея за пазухой клятвенное обещание мужу "ни-ни, даже-даже, ни одной ниточки впредь, пока всё, что есть, не вышью", забрёл в рукодельный отдел "за пряжей дочери на шарфик". Пряжу-то купили, да... И спицы... Но этим же всё не ограничилось! rolleyes.gif Хомяк увидел наборы от Новой слободы-Царьграда с иконами бисерными, а среди них - Святую Ольгу, да всего за 20 долларов... Вцепился в неё мёртвой хваткой, и сообщение продавщицы, что бисер китайский, его не остановило. smile.gif Кстати, бисер при ближайшем домашнем рассмотрении оказался вполне себе приличный с виду. Посмотрим, как в вышивке себя поведёт.

Лунушка
Ух, сколько хомячьей радости прибавилось-то, поздравляю всех хомяков с пополнением запасов!
А мы тоже к празднику решили себя побаловать:
Синица
А мне сегодня вот что подарили! Я рада!
Helga-Cat
Лунушка, Синица, какие наборы симпатичные! А мой хомякомедведь на форумовке был 7 марта, а там раздавалось добро из совместной закупки. smile.gif Мы так скромненько-скромненько с хомячком поучаствовали в этот раз - всего метрик гаммовской Аиды18 кремовой прикупили. smile.gif Мааааааленький такой метрик - на полтора метрика шириной. biggrin.gif Пусть будет, есть не просит - лежит себе молча в шкапчике. biggrin.gif

колибри
А мне сын на праздник 10 моточков мулине подарил (из карманных денег) -так приятно было.
Альк@
А у меня благодаря 8-му марта появились вот такие наборчики:

Вену мне подарил муж. Этот наборчик у нас в магазине лежал уже года полтора. Я все ходила-ходила вокруг него, а взять не решалась. Хотя вся семья неоднократно говорила, чтобы брала. Теперь муж сказал, чтобы начала шить не откладывая, по одному квадрату в день. Прощай все мои процессы
Второй наборчик - китайский. Мои подружки ездили в Китай, вдвоем выбирали для меня наборчик, что вдвойне приятно.
Ну, и ДИМовское кафе я сама себе подарила. Имею право!
Matilda
А у меня тоже пополнение ожидается. Пока еще не доехало, но уж очень похвастаться хочется... вот картинок из инета надергала
blondinka
Насмотревшись на ваши хомячьи запасы, тоже не терпится похвастаться своим недавно приобретенным богатством yahoo.gif

Мой муж, обалдев от суммы, которую я потратила (а я еще уменьшила вдвое) smile.gif, сказал, что теперь имеет полное право купить себе дорогущий спиннинг. Ну что ж, у каждого свое хобби!
Китти
привалили покупки и подарки от AnnaY нитки на ДС и ДП и мелочишки тааааааак приятно
Альфа
сегодня у моего хомячка праздник души, ему пришло сразу ШЕСТЬ!!! посылок, бандеролей
четыре с выигрышами в ДП один сюрприз
и одна посылка из инет-магазина, здесь конечно не все мне, часть пойдет на ответы в ДП и на призы в моем мини-конкурсе, но хомячок-то все равно все это подержит в лапках
колибри
Я смотрю не одну меня на коробочки и бобинки потянуло wink1.gif ну а к нам ещё колечки, кусочек Муранки и заготовка-шарик
Вчера пришёл заказик
Annamat
Покажу мои последние наборчики, спасибо нашим девочкам )))
Это от Nevadkи, в ДП А это моя давняя хочушка, от Tiallae
Sirinx
А вот последние приобретения моего хомки
mikofita

Из толкового словаря клуба CSC:
"вышивальное хозяйство , оно же - хомячьи запасы , оно же - закрома родины , оно же - пенсионный фонд – хомячьи гнезда, норы и сундуки, набитые всеми мыслимыми и немыслимыми прибамбасами, наборами и нитками. Часто любовно перебираются, разглаживаются лапками и обнюхиваются, согревая душу хомяка…"
***


Как присоединить картинку к сообщению
Как вставить "скрытую" ссылку и прямую ссылку на сообщение
Правила форума
Альфа
моя жаба до сих пор в обмороке, потому что хомяк умудрился заказать на сумму большую чем жаба разрешила, ну не мог он ни от чего отказаться, а когда уже заказ был сделан из инет-магазина написали, что пришел Париж от Теи, который я заказывала и пока жаба не пришла в себя хомяк быстренько дооформил заказик, в результате потрачено в три раза больше чем планировалось, зато в утешение много разных подарков (бесплатных) от магазина получила
Цитата(Тошка @ 15.3.2010, 11:44) *
А ниточки с бисером для какого процесса?
А Marty Bell's это буклет или набор?
А Дим это игрушки?(номер его можно?)

Ниточки с бисером для Кельтского лета (Лавендер Лейс)
Marty Bell's - это буклет, у меня еще один есть (буду разыгрывать в ДП)
Дим это тоже буклет с игрушками, номер не нашла pardon.gif
--Натали--
Мои февральские приобретения:
Miss
Вчера вернулась из поездки в Китай. Естественно не могла пройти мимо вышивальных магазинчиков. Там такой богатый выбор, что я аж растерялась и забыла попросить сфотаграфировать вышитые и оформленные картины, а уж о ценах и говорить не стоит по сравнению с нашими. Правда из 8 приобретенных наборов, мне предназначаются только 3 (остальное подарки вышивающей подруге и для ответных ДП), так что спешу показать вам, пока не раздарила. Итак, я приобрела:
наборчик для изготовления брелочка и обложки для пластиковой карточки:

часики:

наборчики для изготовления кошелечков:

и вот такие вот наборчики:
Малышка Мю
Miss, отличное пополнение! Кошельки очень понравились. Я сегодня тоже чуток порезвилась в любом магазине:

А еще два заказа от Люсиль едут... Весна, психи хомяки проснулись... biggrin.gif
Хельви
А вот мои запасы...
Это ДП... И только наборы...


А это я сегодня заказ забрала! Спасибо Марине...
Miss Jeans


вот мое пополнение) долгожданное счаастье!!!
juliabelarus
Такой шкафчик подойдёт? ))) Мне он уже доооооолго снится )))
Глафира
Обычный комод местного производства с 4 ящиками. Цвет старалась подобрать к стенке, но все равно сильно отличается. Стоят у разных стен.
Глафира
Тошка, Галочка, - Это Паруса Мечты, я так называю эту картину. Я ее уже показывала в своей темке.

Проще было по-новой загрузить, чем искать в архиве радикала...
Петелька
Девочки, а это мои сегодняшние приобретения:

Всё из новинок.
мишка Гамми
Хочу тоже свои приобретения показать - фрукты от ЧМ - давняя мЯчта biggrin.gif yahoo.gif yahoo.gif
Еще были ассорти с вишеньками, они з/пл будут ждать biggrin.gif
Синица
Я сегодня получила спящих мишек:


Когда вышью, повешу над детской кроваткой. smile.gif
irinaol
а у меня в норке вот какая красота появилась wub.gif
Miss Jeans
Какая красота у всех!!! Поздравляю!
А мне вот что пришло wub.gif
Gvendalen
мне наконец дошел заказанный мужем подарок. В заказе два ДИМа были китайскими. В этих наборах другие органайзеры и ниточки уже разобраны. Канвушка жесткая. Подробно сравнить китайский набор и американский пока времени не было, но глядя на разобранные ниточки почему-то взгрустнулось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.