Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год - 2009
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жанна

Первая ветка. Традиционные новогодние пейзажи, персонажи, игрушки, символы наступающего 2010 года и тому подобное.


1. 2. 3. 4. 5.

6. 7. 8. 9. 10.

11. 12. 13. 14. 15.

16. 17. 18. 19. 20.

21. 22. 23. 24. 25.



Вторая вышивальная ветка. Елочные игрушки, выполненные в технике вышивка крестом - на канве, на пластике, на картоне и т.д.


1. 2. 3. 4. 5.

6. 7. 8. 9. 10.

11. 12. 13. 14. 15.

16. 17. 18.



Вторая невышивальная ветка. Елочные игрушки, выполненные в других техниках - от темари до декупажа, от вязания крючком до бисероплетения.


1. 2. 3. 4. 5.

6. 7. 8.

Taurus
Изумительные работы! Всех нас с Наступающим!!!
Сун
Как же трудно выбирать, когда вокруг такая красота. Чудесные работы, сразу чувствуется приближение нового года. С наступающим всех!
колибри
Сколько красоты! Настоящий праздник для души. Голова кругом от выбора. Всех с праздником !
Альк@
Деовчки, какие же вы все умнички! Столько красоты сделали. Выбор был действительно трудный! А мамочки, вышившие с любовью милые сапожки для своих любимых детенышей, все-все молодцы!
--Натали--
Все работы изумительные!! С Наступающим Новым годом!
Nevadka
шикарные работы, потрясающая красота, очень-очень красиво
Makalena
Спасибо всем за такую красоту!!! Выбирать было ОЧЕНЬ трудно! Всех с наступающим!!!
Zabawa
От выбора чуть на части не разорвалась, всё такое, такое!!! Спасибо за сказку!
Малышка Мю
Очень сложно выбрать, все очень красивое. Участницы - молодцы!
Lilu
Так сложно выбрать.Все работы прекрасные thumbup.gif thumbup.gif .Спасибо всем !!!!
Vasila
Какие красивые работы! Выбрать практически невозможно! Все участницы - умницы!
Шельма
С ума сойти, сколько красоты!!! Просто высший пилотаж, выбрать крайне сложно!!! Спасибо за такой труд, с моей точки зрения, просто грандиозный!!!
Helga-Cat
Вот я уже одной ногой на пороге стою - в универ бежать надо, а не могу оторваться от красоты! biggrin.gif Проголосила, с трудом выбрав нужное количество работ - все невероятно красивые! С наступающим всех! smile.gif
еленко35
Спасибо рукодельницам за доставленное эстетическое удовольствие! У меня благодаря вашим работам появляется новогоднее настроение!!!
Akasha
Вообще то это жестоко! Такой выбор! И все такое красивое! Хорошо хоть несколько работ выбирать, но и этого количества мало!
Devina
Очень сложно было выбрать во второй и третьих ветках... просто разрывалась! Прекрасные работы! А сколько креатива!
цветочек
Изумительные работы wub.gif Девочки, вы просто умницы!
Yolka
Просто чудо! Молодцы.
нина904
C трудом, но я сделала свой выбор! Было очень трудно выбрать из всей красоты.
ata
Получила громадное удовольствие! Все работы замечательные, выбор дался с трудом. Всем рукодельницам спасибо за ощущение праздника!
Сканди
Спасибо за такую красоту! Почувствовала, что праздник уже у дверей! Девочки-участницы большие мастерицы! Отдельное спасибо Жанне за организацию конкурса и невероятное терпение!
gumawa
Не скудеет планета наша талантами, столько интересных и креативных работ выставлено на конкурс. Всем спасибо и с наступающим!
ELLA
Сколько великолепных работ, очень сложно было сделать выбор! wub.gif Спасибо всем за доставленное удовольствие! give_rose.gif
kaktus
Девочки-рукодельницы!Сколько же красоты вы сотворили к Новому году!Молодцы!
Blacky
Умаялась, пока выбрала. Девочки такую красоту сотворили, что хочется всё-всё забрать домой biggrin.gif Удачи всем участницам!
santisi
Все работы прекрасны!:)
Особенно понравились работы из второй и третьей ветке.
clapping.gif Молодцы!
Агнешка
Сложно было выбрать, все такие молодцы!!!!! Сразу появилось ощущение приближающегося праздника!!!!
Natush
Просто глаза разбежались! Особенно от работ во второй и третьей ветке! Великолепно!
Ведьмулька
Какая красотища! Очень трудно было выбрать, девочки - большие умнички! give_rose.gif
Шапо
И почему нельзя раздвоиться, чтобы за все работы проголосовать? rolleyes.gif Такая красотища! Так трудно выбрать лучшее!
maleks
Все очень, очень красиво!Поздравляю всех!
Хайлин
Такой трудный выбор! Все участницы такие молодцы!
apple
Девочки, вы просто мастерицы! Столько обалденных работ! Браво! thumbup.gif wub.gif
Наталья Анатольевна
Труднейший выбор, я бы вообще за всех проголосовала!Каждая работа великолепна!Спасибо!
Camera
Сразу повеяло Новым годом! Конкурс просто волшебный!
Выбирали вместе с дочкой! rolleyes.gif
Iriska
Девочки! Красота! Мы с дочкой вдвоем мучались с выбором (пока выбирали все время слышала "ой! ой! я тоже такую хочу!". Ну выбирать все равно пришлось. С настпупающими праздниками!
dash
Цитата
Очень сложно было выбрать во второй и третьих ветках... просто разрывалась!

совершенно согласна! удивительная красота, просто необыкновенная!! девочки-молодцы, всех с новым годом!!! спасибо!!!
Princessa
Красота, да и только!!! clapping.gif Было очень трудно выбирать!!! unsure.gif Все работы достойны внимания!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!! thumbup.gif
ina
красота несусветная thumbup.gif
спасибо всем учасницам give_rose.gif
очень трудно было выбрать
поздравляю всех с наступающами празниками
Клуня
Долго выбирала,не могла решиться...работы все замечательные!!! Heart.gif
Snaky_lady
Так много работа и такие все замечательные! wub.gif
Выбирать было очень-очень трудно smile.gif
Sirinx
Выбирать осчень трудно потому-что все работы чудо как хороши thumbup.gif
Мария Мирабелла
С фаворитами я определилась еще в на середине конкурсного срока, но все равно голосовать было трудно - глаза разбегались, столько чудных картин, игрушек, украшений!

Спасибо большое и организаторам и участницам - сразу появилось праздничное настроение!!! clapping.gif
ira-T
Ой, Девочки, какие все МАСТЕРИЦЫ!!!!! Работы необыкновенные! Очень трудно выбрать какую-то одну....
Желаю всем победить! yahoo.gif yahoo.gif
Баська
Ой, девочки, спасибо за доставленное удовольствие! Представляю, как здорово такую красоту в руках держать! Или на елочке любоваться... smile.gif
GeKiss
Такое всё красивое!!!!!!! Проголосовала прямо-таки с трудом!
Светлампочка
Потрясающие работы!!! Проголосовала с трудом!!! Все мастерицы достойны самых высших похвал!!! Спасибо, рукодельницы, за такое потрясающее ощущение праздника, на душе сразу стало тепло и уютно, я как будто в детство попала, в то самое предвкушение Новогодней ночи, когда ждешь чуда и оно обязательно случится, несмотря ни на что!!!!
Natysja11
потрясающие работі шикарніееееее
Стелла
Спасибо за праздник! Выбирали всей семьей! Столько красивого! Молодцы девочки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.