Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
3.2.2010, 11:01
Сообщение
#201
|
|
![]() Белки где-то рядом ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1081 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина Пользователь №: 7 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Дорогие форумчаночки ! Ищу добрых и отзывчивых людей для очередного этапа проекта "Доброе серце".
В нашей школе выделена комната для читального зала .Комната к сожалению проходная , с одним окном и тремя дверями . Есть огромная потребность украсить ее и сделать более уютной . И вторая причина , почему я решилась вынести этот проект на "Доброе серце" - мы живем в небольшом районном центре , где интернет к сожалению есть у очень малого количества людей.Поэтому многие из наших детей даже не знают , что интернет , помимо хранилища музыки , фильмов , книг , игр и т.д. , есть прекрасным местом для общения и единения увлеченных одной целью людей , невзирая на расстояния , национальности , вероисповедания. Проект "Доброе серце" ценен для нас именно тем , что позволит в полной мере показать нашим деткам , что понятия " дружба", " взаимопонимание" , "благотворительность " и "милосердие" существуют и не обесценены и в наше время . Я уверена , что этот подарок от нашего клуба останется и в истории школы и запомнится нашим детям и надеюсь , что у них в будущем тоже возникнет желание поделиться и порадовать других . Очень надеюсь , что найдуться желающие поучавствовать в этом проекте Куратор: mikofita Место: читальный зал школьной библиотеки+ холл школы №2.г.МИроновка.Украина. Сроки: очень желательно завершить проект к 1 сентября 2010 года, а значит закончить отшив и прислать куратору к 1 августа 2010 Оформление: совместными усилиями участников проекта( приблизительно 370-400 руб или 100 грн на одну работу ) Участники и работы: Lynx, Vasila, Китти, VirLena, Kera, Yulia, sky, choko, mikofita, Kleo, tatyana_step, elisara,Svetlanka, дельфиненок, Lovissa, elka, Sunfoxy, Rigosha, ata, Nevadka, Kalina ,Шапо, Akira,ul4ic , Альфа ,Камала,Тошка, Lely , Альк@,Natuska5,Tanita Lynx Sunfoxy sky Kleo Китти Nevadka Альк@ ![]() elka Vasila Yulia Svetlanka дельфиненок Rigosha ![]() ata , tatyana_step , Kalina . Natuska5 Lely ![]() Kera , Akira , choko Rigosha![]() VirLena , ul4ic Шапо Альфа elisara Kleo Natuska5 ![]() Svetlanka Yulia, mikofita Камала, ],Tanita ![]() Lovissa Тошка , ata, ![]() *синим выделены ники тех , кто закончил обещанную для проекта работу --------------------------- Напомню правила:Каждая вышивка или иная работа должна содержать в себе аббревиатуру нашего Клуба: буквы CSC. Кроме этого, одна из работ круга проекта должна содержать в себе полный адрес нашего Клуба (www.cross-stitch-club.ru) ------------------------------ фото обьекта Это сентябрь 2009 года - вход в читальный зал и хозяечка библиотеки Светлана Николаевна с лучшими читателями. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------------- Кнопочка: ![]() Код [url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=11082"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds12.gif[/img][/url] Галерея проекта - завершенные работы Сообщение отредактировал СапФо - 7.2.2011, 20:41 -------------------- |
|
|
|
mikofita Доброе сердце - 12 3.2.2010, 11:01
mikofita ata, Светик вообще-то ты права. Дети точно докопаю... 7.2.2010, 22:08
ata mikofita, Ура! Ура! Это у меня был не бр... 7.2.2010, 22:26
mikofita Цитата(Svetlanka @ 7.2.2010, 21:52) я сам... 7.2.2010, 22:41
Akira Цитата(mikofita @ 7.2.2010, 20:01) добро ... 9.2.2010, 0:21
Тошка ata, исправленную Шапочку забрала.Спасибо 7.2.2010, 23:10
Камала Цитата(Kleo @ 7.2.2010, 21:18) Золушку я ... 8.2.2010, 0:51
elka Удлинила панельки на 10 крестиков, подписала. Пров... 8.2.2010, 4:43
mamaNata Цитата(mikofita @ 7.2.2010, 22:25) mamaNa... 8.2.2010, 6:13
Альк@ Девочки, так как я полный чайник в РМ, то убедител... 8.2.2010, 6:49
mikofita Цитата(elka @ 8.2.2010, 5:43) Удлинила па... 8.2.2010, 7:58
Kleo Перенабор Цыпленка 8.2.2010, 9:00
VirLena Цитата(elka @ 8.2.2010, 3:43) Удлинила па... 8.2.2010, 9:01
Vasila Прошу удлинить и мою панельку с пальмами и сделать... 8.2.2010, 9:57
Yulia elka, Леночка, а мне панельку с Биг Беном удлинить... 8.2.2010, 10:36
Yulia elka, может ты мое сообщение тоже не заметила?
... 17.2.2010, 9:34
Natuska5 ЦитатаУдлинила панельки на 10 крестиков, подписала... 8.2.2010, 10:53
mamaNata Kleo, спасибо большое выручила. Теперь пошла все г... 8.2.2010, 10:55
VirLena я буду щить на белой равномерке. Если смотреть на ... 8.2.2010, 10:56
mamaNata Возник такой вопрос, по сказочным сюжетам -1 обяза... 8.2.2010, 11:30
Маруська25 ata, ты бы не могла мне помочь с текстом для Свата... 8.2.2010, 11:47
choko mamaNata Можно вышивать любыми нитками, даже подбо... 8.2.2010, 12:32
ata Маруська25, давай схемку в РМ прилеплю туда надпис... 8.2.2010, 13:41
Маруська25 Цитата(ata @ 8.2.2010, 13:41) Маруська25,... 8.2.2010, 14:13
elisara elka, Лена, мне в РМе можно, я дальше сама что над... 8.2.2010, 13:58
Kleo Маруська25, схема, конечно, читаема, но можеть быт... 8.2.2010, 14:32
ata Маруська25, сделала надпись, но видимо Kleo собира... 8.2.2010, 15:03
Kalina "Кіт прикинувся, наче зачарований красою мишк... 8.2.2010, 15:14
ata Kalina, исправила:
Еще узорчик дорисовала внутри... 8.2.2010, 15:33
Маруська25 Цитата(ata @ 8.2.2010, 15:33) Kalina, исп... 8.2.2010, 15:45
ata Цитата(Маруська25 @ 8.2.2010, 15:45) Так ... 8.2.2010, 16:53
Kleo Перенабор кота готов. ata, кинь мне надпись в ПМ я... 8.2.2010, 18:07
mikofita ata, подпись супер - вариант с замужеством лучше.
... 8.2.2010, 18:12
Kleo Сейчас внимательно посмотрела надписи и ata, и сво... 8.2.2010, 18:16
ata Kleo, ты просто как скоростной поезд
mikofita,... 8.2.2010, 18:18
mikofita Цитата(Kleo @ 8.2.2010, 19:16) Может быть... 8.2.2010, 18:23
ata mikofita, кстати - да, детишки любят все сравниват... 8.2.2010, 18:34
Kleo Ну и ладненько.
Схема сватающего кота в ПМ
Схема ... 8.2.2010, 18:35
ata Kleo, отлично ты её прицепила, а то у меня криво б... 8.2.2010, 18:46
elka Поправила маленько. Если все ОК - разбирайте в ПМ
... 8.2.2010, 20:40
Natuska5 elka, Большое спасибище!! Скачала 8.2.2010, 20:49
elisara elka, красота! 8.2.2010, 20:49
mikofita Akira, Ира, ты у нас первоткрыватель -первоотшиват... 9.2.2010, 8:59
Yulia Akira, конфетка такая смачная!!! 9.2.2010, 9:06
Маруська25 Kleo, здорово как! Спасибочки пребольшущее... 9.2.2010, 9:46
Камала Палитра для Золушки готова, тканюшка размечена, че... 9.2.2010, 12:30
Lovissa ЦитатаСделаем и кота и Нильса и все будет супер... 9.2.2010, 14:50
Kleo Lovissa, конечно, можно. Постараюсь сегодня сделат... 9.2.2010, 15:49
Vasila А у меня вот уже сколько вышито, порядка 2500 крес... 9.2.2010, 16:04
ata Akira, Vasila, какие молодцы, надо вас догонять... 9.2.2010, 16:07
elka Ого, как у нас уже все активно вышивается! А я... 9.2.2010, 16:28
Альфа elka, не переживай, я пока еще даже ткань не купил... 9.2.2010, 16:47
mamaNata Akira, Vasila, молодцы, так здорово получается.
... 9.2.2010, 17:53
Natuska5 Народ, ну вы даете, вот это скорости. Лишний раз у... 9.2.2010, 18:23
Kleo Перенабор Волшебной флейты готов. Проверьте текст ... 9.2.2010, 18:45
mikofita Kleo, Жень текст правильный, все отлично смотрить... 9.2.2010, 19:51
Lovissa ЦитатаПеренабор Волшебной флейты готов.
Kleо, Жене... 10.2.2010, 22:06
elka Люди, у меня сломался комп. Пока временно пропаду,... 11.2.2010, 6:35
дельфиненок я вот тоже еще ни одного не сделала стежка! ищ... 11.2.2010, 9:41
Шапо Ничего, я тоже только весной начну - основное все ... 11.2.2010, 11:56
choko Я тоже должна немного подтянуть хвосты и хвостики,... 11.2.2010, 12:13
ata А я не утерплю, покожу свое начало. В первый раз к... 11.2.2010, 19:06
mikofita Цитата(elka @ 11.2.2010, 6:35) у меня сло... 11.2.2010, 19:28
elka mikofita, тревога, кажется, была ложной. Проблема ... 12.2.2010, 6:55
ata elka, ур-р-ра! Со скорым возвращением тебя... 12.2.2010, 7:47
mikofita Йооолка! Ура! С возвращением! 12.2.2010, 9:20
дельфиненок девочки, извините, что спрашиваю, но мне нужна пом... 15.2.2010, 19:16
Lynx дельфиненок, вот инструкция по вышиванию Херитаджа... 15.2.2010, 19:42
дельфиненок Lynx, Лена, огромное спасибо!!!! в... 15.2.2010, 20:13
elka Лена, спасибо мне тоже полезно. Я на своих панель... 15.2.2010, 20:37
Vasila Я там выше просила удлинить мою панельку
Цитата(... 16.2.2010, 9:40
elka Vasila, ой, прости, не заметила. Да, конечно в те... 16.2.2010, 15:38
sky Девушки, помогите пожалуйста, тому кто в каске
... 16.2.2010, 18:58
Lynx sky, в дюйме (2,54 см) должно быть 27 нитей. 16.2.2010, 19:11
Kleo sky, подойдет любая равномерка 27(28) каунта. Пере... 16.2.2010, 19:12
sky Lynx и Kleo, спасибище вот ведь бывает, ког... 16.2.2010, 19:23
elka Yulia, ага, видно у меня как раз тогда компьютер з... 17.2.2010, 15:37
Vasila Цитата(elka @ 17.2.2010, 15:37) Vasila, п... 17.2.2010, 18:22
Svetlanka Стала размечать канву для панелек, хотела убить дв... 17.2.2010, 18:39
mikofita Svetlanka, Светик! Географические панельки и ц... 17.2.2010, 18:53
elka Света, все вышитые мной интернациональные панельки... 17.2.2010, 19:07
Kleo У меня тоже все интернациональные панельки 170 кре... 17.2.2010, 19:27
Svetlanka Уже не уверена... Еще раз рассмотрела схему - дейс... 19.2.2010, 1:11
mikofita Цитата(Svetlanka @ 19.2.2010, 1:11) сверх... 19.2.2010, 9:02
Vasila Хочу показать своё продвижение. Вышиты все цвета, ... 19.2.2010, 14:44
elisara Цитата(Vasila @ 19.2.2010, 15:44) Хочу по... 19.2.2010, 16:00
дельфиненок Vasila, Василиса, вот ты скоростная!!... 19.2.2010, 15:05
mikofita Цитата(Vasila @ 19.2.2010, 15:44) mikofit... 19.2.2010, 20:17
Шапо Ух, Vasila, ну ты и даёшь!!! 19.2.2010, 20:32
ata Vasila, молодец, хорошая скорость! И я посовет... 19.2.2010, 22:04
Тошка Vasila, вот это скорость
Я вот только канву при... 19.2.2010, 23:30
Камала Начало положено! 21.2.2010, 13:52
Kalina Камала
Отлично. Украинский сдала на 12! 21.2.2010, 14:08
ata Камала, молодец 21.2.2010, 14:36
Vasila Камала, как здорово! Правда, я нчиего не понял... 21.2.2010, 14:38
дельфиненок это видимо из Золушки! мне так по черевичке ка... 21.2.2010, 14:42
Камала Цитата(Kalina @ 21.2.2010, 14:08) Отлично... 21.2.2010, 15:44
mikofita Камала, Леночка! Ай как красиво получилось... 21.2.2010, 16:23
Akira Камала, Vasila Девочки-умнички! Как у вас крас... 21.2.2010, 17:11
Natuska5 Akira. Ой, какой муравьишка!!!! КР... 21.2.2010, 19:11
mikofita Akira, ей-богу это самый симпатичный мураш , котор... 22.2.2010, 22:27![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:30 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.