IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Внимание обман
Phoenix
сообщение 29.12.2007, 16:00
Сообщение #401


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Приходит как-то моему папе СМС-ка "Положи мне 300 рублей. Целую Лена!" Папа подумал, что это какая-то мамина знакомая совесть потеряла, мама подумала, что это за Лена такая с поцелуями air_kiss.gif лезет так нагло! Поругались, потом все забылось... Приходит мне на днях такая же СМС-ка но с другого номера "Привет положи 300р на 8-905-286-15- .. Лена" Я сначала кинулась к терминалу деньги класть, потом решила позвонить и уточнить кто это. Конечно я не дозвонилась "телефон отключен и т.д." отправила СМС, типа: "Что-то не опознаю, помоги определить!" Тишина... Расчет идет на то что у большинства есть знакомые с именем Лена, как другу в беде не помочь!


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Сентябринка
сообщение 25.12.2017, 19:16
Сообщение #402


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Хельви, Настя, я вот тоже такая легковерная. Меня вокруг пальца обвести дважды два. Недавно звонят по домашнему и спрашивают буду ли я дома во вторник. Будут менять телефонные номера. И я все рассказала. Что меня не будет, уезжаю в Россию в Барнаул на несколько дней, что дома мама старенькая, не услышит и не откроет. Короче все рассказала. Звоню сыну. Ну и попало мне по первое число. Говорит ты кому все это рассказала? С какого телефона звонили, представились тебе?. Вот и как ты оказалась дурой с двумя образованиями. Сын вызвонил по всем инстанциям и действительно меня не обманули. И потом нам поменяли номер. Хорошо, что хорошо все закончилось. А как подумаю, вдруг воры бы...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
5 страниц V  « < 3 4 5


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:38

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.