Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
29.12.2007, 16:00
Сообщение
#401
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 337 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 329 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мой блог |
Приходит как-то моему папе СМС-ка "Положи мне 300 рублей. Целую Лена!" Папа подумал, что это какая-то мамина знакомая совесть потеряла, мама подумала, что это за Лена такая с поцелуями
-------------------- Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
|
|
|
|
![]() |
25.12.2017, 19:16
Сообщение
#402
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 593 Регистрация: 3.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Казахстан Пользователь №: 9400 Настоящее имя: Тамара Ко мне лучше обращаться на...все равно, как |
Хельви, Настя, я вот тоже такая легковерная. Меня вокруг пальца обвести дважды два. Недавно звонят по домашнему и спрашивают буду ли я дома во вторник. Будут менять телефонные номера. И я все рассказала. Что меня не будет, уезжаю в Россию в Барнаул на несколько дней, что дома мама старенькая, не услышит и не откроет. Короче все рассказала. Звоню сыну. Ну и попало мне по первое число. Говорит ты кому все это рассказала? С какого телефона звонили, представились тебе?. Вот и как ты оказалась дурой с двумя образованиями. Сын вызвонил по всем инстанциям и действительно меня не обманули. И потом нам поменяли номер. Хорошо, что хорошо все закончилось. А как подумаю, вдруг воры бы...
-------------------- |
|
|
|
Phoenix Внимание обман 29.12.2007, 16:00
СапФо Мамсик, что за группа? Ты в ней состоишь? Ты дейст... 20.10.2016, 7:50
Глафира ЦитатаПолина 20:13
Написала владелице, на что она ... 20.10.2016, 8:15
СапФо Кстати, насколько я успела понять, пробежавшись по... 20.10.2016, 8:38
Мамсик СапФо мне через какую-то группу а вк пришло сообще... 20.10.2016, 11:17
Хельви История моей глупости. Пишу чтоб вы не попались ка... 24.12.2017, 0:06![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.