Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
28.12.2007, 7:14
Сообщение
#401
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2398 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: г.Мытищи МО Пользователь №: 118 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Девочки, здравствуйте!
Решила открыть темку про наши домашние растения. Просто у меня в этом году всем на удивление зацвели кактусы. Хочу похвастаться, а где - не нашла. ![]() цветок похож на лилию и аромат был такой же, цвел только вечер, утром - уснул. Живет он у нас 7 лет, цвел в июле впервые Сообщение отредактировал tanigal - 28.12.2007, 7:15 -------------------- |
|
|
|
tanigal домашние растения 28.12.2007, 7:14
Aikimari Кстати, любые гераньки очень полезны, их эфирные м... 12.5.2012, 0:35
Innusya Мои цветочки 20.5.2012, 13:48
Anjali ЦитатаУ меня в горшке вырос укроп, видно с землей ... 20.5.2012, 14:59
MaMachka tapa, а как обстоят дела с лавандой? Очень-очень х... 21.5.2012, 13:14
tapa Что значит морозить? Ты имеешь в виду семена? Пока... 24.5.2012, 21:50
Innusya Еще мои цветочки 17.6.2012, 9:09
ness Innusya, плющик восковой самый изумительный, обожа... 20.6.2012, 18:06
novsid Девочки, любители орхидей, подскажите, я правильно... 29.8.2012, 19:44
zhmary Цитата(novsid @ 29.8.2012, 20:44) а так:.... 29.8.2012, 20:22
novsid zhmary, спасибо! ну теперь точно так и буду оф... 30.8.2012, 13:51
Яркий ангел Девочки может кто подскажет? ненарочно подломила н... 30.9.2012, 20:40
novsid Яркий ангел, ничего страшного... может и из послед... 1.10.2012, 16:51
Влади Девочки, подскажите, пожалуйста - есть у меня идея... 15.10.2012, 16:38
Мамсик Девочки, у меня такой каланхоэ вымахал 60см. Второ... 23.10.2012, 18:37
novsid Мамсик, я бы сейчас вобще вот эти две здоровые вет... 24.10.2012, 13:43
Мамсик novsid, Ирина спасибо за совет, так и сделаю. А мо... 24.10.2012, 20:03
novsid Мамсик, думаю можно и молодь подрезать. Лично я лю... 25.10.2012, 22:27
Akuna matata Девочки- знатоки, подскажите. Впервые приобрела 2 ... 25.10.2012, 22:35
novsid Akuna matata, сейчас лучше не пересаживать, если р... 25.10.2012, 23:00
Akuna matata novsid, спасибо за советы! 25.10.2012, 23:22
Мамсик novsid, Ирина спасибо за ответы. Всё подстригла, у... 26.10.2012, 17:14
novsid Мамсик, как гераньки укоренились? Всё-таки удивите... 11.1.2013, 22:39
Мартовская кошка Здравствуйте девушки, не имеет ли кто опыта выращи... 17.6.2013, 12:55
choko Девочки, нужен совет. Отцвел фаленопсис, и сейчас ... 21.10.2013, 16:39
novsid choko, я сейчас отрезаю отцветшие цветоносы полнос... 21.10.2013, 17:37
Яркий ангел choko, НИЧЕГО не резать. что не нужно само со врем... 21.10.2013, 17:41
choko Большое спасибо за советы! На моем цветке уже ... 28.10.2013, 17:16
tatyana_step Месяц назад поселился у меня новый цветок - Бугенв... 15.7.2014, 11:19
tatyana_step У меня расцвели азалии и появилась новая орхидея-к... 24.11.2014, 13:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:14 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.