Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
28.12.2007, 7:14
Сообщение
#301
|
|
![]() Мастер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 2398 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: г.Мытищи МО Пользователь №: 118 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог |
Девочки, здравствуйте!
Решила открыть темку про наши домашние растения. Просто у меня в этом году всем на удивление зацвели кактусы. Хочу похвастаться, а где - не нашла. ![]() цветок похож на лилию и аромат был такой же, цвел только вечер, утром - уснул. Живет он у нас 7 лет, цвел в июле впервые Сообщение отредактировал tanigal - 28.12.2007, 7:15 -------------------- |
|
|
|
tanigal домашние растения 28.12.2007, 7:14
novsid Умница-красавица, спасибо большое! Да, а про к... 3.6.2011, 16:40
novsid Девочки, а еще подскажите, кто знает... В одной па... 3.6.2011, 16:49
серость пушистая novsid, у орхидей главное смотреть корни. Даже име... 3.6.2011, 22:05
Сун серость пушистая, Аня, вижу знаешь толк в орхидеях... 4.6.2011, 7:01
Сун серость пушистая, Аня, вижу знаешь толк в орхидеях... 4.6.2011, 7:04
novsid серость пушистая, спасибо за советы! А как пос... 4.6.2011, 17:44
ness novsid, задохлики относятся к фаленопсисам и стОят... 4.6.2011, 21:43
серость пушистая Сун, Если старый горшок прозрачный пластиковый ег... 4.6.2011, 23:56
novsid ness, серость пушистая, большое спасибо за такие п... 5.6.2011, 18:50
Агнешка Я тут тоже на днях стала обладательницей фаленопси... 6.6.2011, 5:23
novsid ness, серость пушистая, девочки, я все-таки купила... 6.6.2011, 17:06
novsid Агнешка, вот тут уже давали ссылку, но я там заблу... 6.6.2011, 17:07
Агнешка novsid, спасибо! 6.6.2011, 17:37
серость пушистая novsid, хорошая орхидея, только залитая и непонятн... 6.6.2011, 18:23
novsid серость пушистая, справа там такой толстый корешок... 6.6.2011, 18:33
Агнешка серость пушистая, а какое удобрение? Я вчера тоже ... 6.6.2011, 18:34
серость пушистая novsid, Грунт не очень, я таким пользовалась. Из н... 6.6.2011, 18:43
novsid серость пушистая, спасибо.. ох, как всё сложно....... 6.6.2011, 19:10
серость пушистая Агнешка, есть Forte специально для орхидей. Я им п... 6.6.2011, 20:42
Агнешка серость пушистая, спасибо 7.6.2011, 4:07
Сун серость пушистая, я имела ввиду вот такие корни.
... 7.6.2011, 5:21
ness novsid, на вид очень живенькое растение. Главное -... 7.6.2011, 9:42
novsid ness, спасибо за советы... :-)
Теперь вот призад... 7.6.2011, 11:28
zhmary novsid, можно посадить в прозрачные горшочки, и п... 7.6.2011, 13:58
novsid zhmary, а это вариант! :-) 7.6.2011, 18:53
zhmary Я тоже пытаюсь наладить отношения с фаленопсисом. ... 7.6.2011, 19:19
серость пушистая Сун, емкость лучше взять глубокую и аккуратно их т... 7.6.2011, 21:39
Innusya А вот и мои цветочки
Стадии раскрытия цветк... 9.6.2011, 20:49
tapa Цитата(Innusya @ 9.6.2011, 19:49) А вот и... 23.12.2011, 11:34
ness Innusya, изумительные цветы. И плющ восковой! ... 10.6.2011, 8:55
zhmary Innusya, супер красота. А что за сорт хойи? Я толь... 10.6.2011, 11:26
Innusya Честно говоря, про название сорта не скажу, не зна... 10.6.2011, 14:22
novsid Innusya, ness, какая у вас красота!
У меня эу... 13.6.2011, 13:39
Evrazhka Innusya, ness, просто чудесно!!! КРАСО... 13.6.2011, 14:02
Агнешка novsid, пахнет он замечетельно! 13.6.2011, 14:58
Tiallae Цитата(ness @ 10.6.2011, 9:55) но он сраз... 15.6.2011, 14:51
Evrazhka Tiallae, какая красота!!!! И котик... 16.6.2011, 14:12
novsid Tiallae, балкончик очень уютный.. а у меня пока ни... 17.6.2011, 18:11
иноземная Девочки, какие у всех замечательные зеленые питомц... 24.6.2011, 11:58
Evrazhka иноземная, ух, какая красота!!!! 24.6.2011, 16:11
Innusya Вот мои кактусики и "медуза Горгона" цве... 1.7.2011, 18:09
lisa Девчата, а в Екатеринбурге может кто знает недорог... 7.7.2011, 18:34
Сун Девочки, хочу показать вам недавно подаренный мне ... 30.8.2011, 8:02
julyetta У меня тоже живет фаленопсис. Белый-королевский. В... 30.8.2011, 9:34
novsid Сун, julyetta, какие у вас очаровательные орхидеи... 30.8.2011, 10:06
Агнешка Девчата, кто нибудь выписывал семена комнатных рас... 14.9.2011, 19:34
Китти девочки, помогите советом! моя тетя очень хоче... 20.9.2011, 13:05
Akuna matata Девочки, кто подскажет, что делать. У меня 2 года ... 20.9.2011, 23:49
Nata75 ЦитатаДевочки, кто подскажет, что делать. У меня 2... 21.9.2011, 4:01
МилаПу Akuna matata, срочно лист или в землю или в стакан... 21.9.2011, 10:03
Aikimari Присоединяюсь к девушкам. Я каждый год омолаживаю ... 21.9.2011, 17:08
Akuna matata Девушки, спасибо! Ой, а я в рюмку поставила 2 ... 21.9.2011, 20:34
Lelia Барышни, скажите, слева - это цветочная стрелка ле... 30.9.2011, 23:29
Akuna matata Lelia, а что это за растение?
Про мою фиалку: когд... 30.9.2011, 23:37
Lelia Akuna matata, это фаленопсис. За день ещё подрос. 1.10.2011, 18:21
novsid Lelia, да, очень похоже, что цветонос растет!.... 1.10.2011, 22:57
Сун Lelia, Ален, это точно цветонос. Так что скоро цве... 5.10.2011, 14:58
Мамсик Девочки, подскажите что это за цветок? У нас год н... 8.10.2011, 10:06
lisa На каланхоэ Голландское похоже- к нам такие привоз... 8.10.2011, 11:47
novsid Мамсик, это каланхоэ! Его главное не заливать,... 8.10.2011, 15:09
Мамсик lisa, novsid, девочки, как вы меня порадовали, я ж... 8.10.2011, 15:20
novsid Мамсик, они обычно красные.. ну плюс-минус.. :-) 8.10.2011, 15:43
lisa Нет, я и желтые видела, и даже в сиреневую сторону... 9.10.2011, 6:35
Мамсик я ещё видела красные,очень тёмно бордовые и светло... 9.10.2011, 19:21
novsid tapa, у меня балкон крытый, на южную сторону, лето... 23.12.2011, 13:41
Innusya Это листовой кактус, как называется, не знаю, у не... 23.12.2011, 18:14
Мамсик Девочки, а пуансетию ни кто не выращивает. Я не мо... 23.12.2011, 19:23
Aikimari Мамсик, пуансеттия - многолетник. Первая, какая у ... 23.12.2011, 21:02
Мамсик Aikimari, купленную в горшке надо сразу пересадить... 23.12.2011, 21:22
Яркий ангел Давчонки вот у вас у всех почти кактусы цветут а у... 23.12.2011, 21:59
novsid Мамсик, я как-то покупала пуансетию, и пересаживал... 23.12.2011, 22:17
Aikimari Мамсик, смотря по горшку. Если совсем тесный, то л... 24.12.2011, 16:47
olessia Цитата(Aikimari @ 24.12.2011, 8:47) Мамси... 6.1.2012, 20:21
ness olessia, может и не нужно их тогда пересаживать по... 17.1.2012, 20:55
novsid ness, симпатичные цветочки! А мои зимой так пы... 17.1.2012, 21:53
Яркий ангел ааа... подарили орхидею как на картинке выше тольк... 17.1.2012, 21:57
Sirinx евочки, а тилансии у нас ни кто не разводит?. так ... 17.1.2012, 22:34
Яркий ангел вот моя пусечка 1. цветок 2-3.бутоны один желтеньк... 18.1.2012, 11:25
ness novsid, не подсвечиваю совсем. ))) Очень радуюсь, ... 18.1.2012, 14:20
Яркий ангел т.е. дождаться пока отцветет и подрезать гнилые ко... 18.1.2012, 14:26
ness Яркий ангел, лично я пока не вижу необходимости ег... 18.1.2012, 16:05
Шуршастик Тарам-пам-пам. А я себе сама купила фаленопсис, фи... 19.1.2012, 17:00
ness А у меня вчера был День варенья и в числе подарков... 1.3.2012, 18:59
novsid ness, поздравляю с такими приятными подарками... 1.3.2012, 21:47
ness Боже! Красавица какая!!!
Моя мал... 2.3.2012, 10:23
novsid ness, чудесные подарочки!! А я люблю фотог... 2.3.2012, 16:08
ness Мой старшенький фаленопсис с 8 Марта поздравляет (... 9.3.2012, 18:29
Kolosova Девочки, кто орхидейки растит, подскажите, пожалуй... 9.3.2012, 21:35
ness Если листочки крепкие, то подождите пока отцветет ... 9.3.2012, 21:54
Kolosova ness, спасибо. Листочки крепкие. Подожду тогда. 10.3.2012, 19:28
иноземная Девочки, может у кого есть амариллисы лишние? Нигд... 12.4.2012, 15:01
Яркий ангел ness, очень нужна твоя помощь как эксперта. нужно ... 12.4.2012, 19:47
ness Яркий ангел, эксперт из меня... очень так себе. Са... 12.4.2012, 20:13
zima-marusia иноземная, в НПО Сады России были амариллисы, у ни... 13.4.2012, 3:17
svetlyachok даже и не знала раньше, что бывают такие герани, у... 10.5.2012, 16:54
Kolosova svetlyachok, какая необычная красивая герань! ... 11.5.2012, 12:52
Aikimari Это другой вид - душистая герань. Мне она всегда н... 11.5.2012, 16:02
tapa svetlyachok, пеларгония очень и очень красивая, он... 11.5.2012, 17:07
svetlyachok tapa, вот и я в магазине застыла и долго выбирала ... 11.5.2012, 21:47
tapa Цитата(svetlyachok @ 11.5.2012, 21:47) Оч... 11.5.2012, 23:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.