IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Багетные мастерские Москвы
Барбара
сообщение 8.12.2007, 2:08
Сообщение #41


белая и пушистая
***

Группа: CSC
Сообщений: 415
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва. Новокосино
Пользователь №: 328



Дорогие вышивальщицы! give_rose.gif Давайте возродим тему про багетные мастерские.
Знаю, что у многих есть опыт, как положительный, так и отрицательный, поэтому не стесняйтесь, делитесь им и адресами.


Правила форума

Вставка ссылок в сообщение

Вставка картинок в сообщение


-Просьба придерживаться темы обсуждения
-"Спасибо" можно сказать в Комментариях: для этого надо нажать на ник пользователя (над аватарой) и перейти в Профиль - внизу справа откроется окно "Добавить комментарий"

Сообщение отредактировал Sergevna - 18.12.2007, 19:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов
Катюшка_1985
сообщение 2.1.2008, 17:36
Сообщение #42


Маньяк ночной вышивки
**

Группа: CSC
Сообщений: 150
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 126
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Леночка, а можно адрес поточнее и заодно и порядок цен, просто информация очень расплывчатая.....


--------------------
- Лунный Дракон Peonies in Vase Fujico 612

Я ВЕРНУЛАСЬ 17.01.2014!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Барбара
сообщение 2.1.2008, 18:38
Сообщение #43


белая и пушистая
***

Группа: CSC
Сообщений: 415
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва. Новокосино
Пользователь №: 328



LizVeta, можно у Михаила оформить быстро, просто он прямо при тебе сделает, если багет подходящий найдется, ну который вам понравится. Правда с дорисовкой он скорей всего не поможет. Говорите, что с "форума" и получаете 20% скидки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение 2.1.2008, 21:19
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 28
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Катюшка_1985, я вот только телефон знаю 778-52-33 ООО "Династия ХХХI век", а на адрес никогда не обращала внимание, это совсем рядом с метро и ж/д станцией Элктрозаводская, за торговым центром Ашкана. Раньше эта мастерская была там же, чуть дальше в доме где хозяйственный магазин на Б.Семеновской, а теперь переехала.
Ну а цены, не знаю с чем сравнить, я другими багетками только раз пользовалась, и то без оформления, а только заказывала там рамку, а все остальное дома сама.
Посмотри в моей теме в процессах, фрукты каждая картина по 700 рублей обошлась.(Двойное паспорту, стекло и итальянская рамка)
Рассвет - рамка( то же итальянская) и стекло около 3.500 руб. Рама былы очень дорогая, на ничего другого не подошло, хотя получилось хорошо. Если бы подошло что-нибудь попроще я бы не задумываясь оформила и дешевле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гулливерочка
сообщение 3.1.2008, 0:58
Сообщение #45


Живу я здесь!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 132
Настоящее имя: Маргарита
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(LizVeta @ 2.1.2008, 10:06) *
Но неужели во всей Москве нет мастерской,где такое могли бы нарисовать? Не верится!!! Просто времени не остаётся,чтоб в Питер отвозить.До 9.01 никто не работает,а там времени чуть-чуть.
На "Планете рукоделия" был волк такой дорисованный....
Буду надеяться,что ещё кто-нибудь откликнется.



Цитата(marisa @ 2.1.2008, 11:53) *
LizVeta, попробуйте узнать здесь. Я как-то в РТО видела готовую картину , оформленную таким способом.


Я, когда увидела этого волка "дорисованного, то подошла и спросила на стенде-где так можно оформить. Мне дали визиточку. Так вот именно на эти адреса дала ссылочку Мариза. А вот ссылка на их сайт. . Опять же именно с этой визитки адрес.


--------------------
Главное - не останавливаться и продолжать колупаться! (Пани Кася)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LizVeta
сообщение 3.1.2008, 1:18
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово Моск.обл.
Пользователь №: 322
Настоящее имя: Светлана



Спасибо всем откликнувшимся ! Завтра попробую позвонить по указанному телефону этому Владимиру,всё узнаю- и про художника,и про выходные,и за какое время нарисуют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гулливерочка
сообщение 9.1.2008, 12:24
Сообщение #47


Живу я здесь!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 132
Настоящее имя: Маргарита
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



LizVeta, Как успехи? Мы ж переживаем!


--------------------
Главное - не останавливаться и продолжать колупаться! (Пани Кася)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иринка32
сообщение 9.1.2008, 23:16
Сообщение #48


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 72
Настоящее имя: ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



девочки расскажите кто нибудь на ул. Костикова(м. 1905 года) оформлял?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
рай
сообщение 12.1.2008, 15:04
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань-Липецк
Пользователь №: 200
Настоящее имя: Люся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



девочки вот так я оформила "кружку для мамы", хотелось чего то необычного, чего я и получила rolleyes.gif . вышивка вместе с двухслойным паспарту (одно из них золотое) помещена между 2 стекол, и уже потом багет. Смотриться воздушно, элегантно..Работу подарила маме на новый год, мамочка была счастлива. Единственное, при таком оформлении стены нужны однотонные, я сфтографировала работу у себя дома, у меня обои в цветочек))) так что на это не обращайте внимания. Просто идея оформления мне понравилась, поэтому решила показать работу)



--------------------
добрая фея с топором

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катюшка_1985
сообщение 12.1.2008, 17:37
Сообщение #50


Маньяк ночной вышивки
**

Группа: CSC
Сообщений: 150
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 126
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(marlen_ka @ 9.12.2007, 22:16) *
В этой багетке ТЦ Крона, можно спросить Олега и передать привет от Натальи с Хорошовки. Это мой бывший багетчик. Он отличный мастер, всегда подскажет, скидочку сделает.
580-91-50


Наташа, спасибо за мастера!!!! Только что забрала у него мою первую оформленную в багетной мастерской работу и передала от Вас привет... Очень довольна...



--------------------
- Лунный Дракон Peonies in Vase Fujico 612

Я ВЕРНУЛАСЬ 17.01.2014!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frozen_sea
сообщение 12.1.2008, 21:52
Сообщение #51


греюсь вышивкой...
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красногорск
Пользователь №: 1346
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Барбара @ 2.1.2008, 18:38) *
LizVeta, можно у Михаила оформить быстро, просто он прямо при тебе сделает, если багет подходящий найдется, ну который вам понравится. Правда с дорисовкой он скорей всего не поможет. Говорите, что с "форума" и получаете 20% скидки.


сегодня отдала на оформление в эту багетку одуванчики от риолис... собираюсь их в след. выходные подарить маме.... на данном этапе (заказа) мне все очень понравилось... и выбор багета большой..цены приятно удивили smile.gif.. и относятся к тебе с вниманием... интересуются.. какие пожелания... под какой интерьер.. есть ли органичения по сумме..

меня очень обрадовало "внимание" со второны михаила.. я вчера ему звонила интересовалась что да как.. уточняла адрес.. он меня по телефону предупредил что будет его сменщица, заверив что она давно в этой сфере.. к тому же он оказывается предупредил сменщицу, что я должна прийти.. так что меня ждали smile.gif

вот.. как заберу работу отпишусь..


--------------------
Место для добрых дел – везде, время для добрых дел – всегда.. мои вышивки
Совместный процесс Леопард Риолисовский
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LizVeta
сообщение 13.1.2008, 19:29
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово Моск.обл.
Пользователь №: 322
Настоящее имя: Светлана



Бабирусса и все-все-все,кто откликнулся.Докладываю. Пообещать-то я вышивку пообещала,но вот рассчитывала,что муж хотя бы за оформление её сам возьмётся.К тому же,и куда поехать - тоже (с Вашей помощью) разузнала.Но вот приболел ребятёнок,и я уже не выездная.И лежит моя киса родимая! Но мне-то с ней расставаться ой как! неохота.По второму разу вообще шить не люблю,а бэк после этого уставшего просто возненавидила.Хоть
Катюшка 1985 и говорит,что нужно себя уговаривать,а когда оно не уговаривается совсем???
Вчера вечером к нему снова память вернулась,и всё заново.Вообщем,пришлось мне самой звонить сегодня утром Михаилу и ехать к нему на Полярную.
Впечатление осталось очень и очень положительное.Девушка-приёмщица уже была в курсе,что мы приедим.Здорово помогала,подбирала,советовала.С моей стороны абсолютно никаких претензий! Кота пообещали к среде,вечером после работы муж заедит,благо,что работает в 10 минутах езды оттуда.
Заказала я без росписи,только двойное паспарту и рама ,которую как бы "подстарили". И ещё 2 сдала,но будут возможно позже готовы - "поцелуй" от Веревки и гобелен "Непорочное зачатие". С гобеленом повозились - никак не могли определиться с паспарту,а без него тоже плохо - картинка узковата.
Вообщем,давно ничего я не оформляла из своих работ,а тут, благодаря коту, муж проникся к моим вышивкам.Как будут готовы,похвастаюсь! Хотя меня только гобелен беспокоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JulianaC
сообщение 13.1.2008, 21:37
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 910
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



LizVeta, самое главное покажите результат и сообщите о ценах... А то оформления работ в последнее время - дорогое удовольствие. Дороже самой вышивки получается.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LizVeta
сообщение 13.1.2008, 21:50
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово Моск.обл.
Пользователь №: 322
Настоящее имя: Светлана



JulianaC,результат покажу,обещаю.А про цены написать действительно забыла: гобелен -1 292 р.,поцелуй-
1 308 р.,кот самый дешёвый- 803 р.Это вроде как со скидкой. Наверное,всё же не самый дешёвый вариант,думала,что будет меньше.Но пока не жалею,т.к. внимания получила на эти деньги сполна.Посмотрим на результат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marlen_ka
сообщение 14.1.2008, 0:29
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 448
Настоящее имя: Nataly



Катюша, мишки оч хорошенькие!!! Оформление супер!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marisa
сообщение 14.1.2008, 2:38
Сообщение #56


Постоянный
****

Группа: CSC
Сообщений: 916
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, С.Тушино
Пользователь №: 148
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



JulianaC, я в этой багетке оформляла свои работы. Посмотреть можно в моей темке. Делают действительно очень качественно, аккуратно и относительно не дорого. Первые три работы оформляла в сентябре, уложилась в 3000 руб. Последние три оформляла в декабре, цены чуть повыше стали. Зато все сделали за 1 день, практически в моем присутствии.

Сообщение отредактировал marisa - 14.1.2008, 2:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FUROLE
сообщение 14.1.2008, 16:53
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: санкт- петербург
Пользователь №: 432
Настоящее имя: АННА
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



я по необходимости погрузилась в изучение темы оформления вышивки и багетных мастерских. девчонки подсказали форум. я там прошерстила много всего. у нас в Питере есть Айвар. у вас в Москве тоже есть супер мастер. видела на форуме его работы - супер. если интересно дам ссылку. сейчас просто нет времени копаться где я их запрятала.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иринка32
сообщение 14.1.2008, 19:11
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 72
Настоящее имя: ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(FUROLE @ 14.1.2008, 16:53) *
я по необходимости погрузилась в изучение темы оформления вышивки и багетных мастерских. девчонки подсказали форум. я там прошерстила много всего. у нас в Питере есть Айвар. у вас в Москве тоже есть супер мастер. видела на форуме его работы - супер. если интересно дам ссылку. сейчас просто нет времени копаться где я их запрятала.

давайте конечно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька
сообщение 14.1.2008, 22:16
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 186
Настоящее имя: Ольга
Мои процессы



вот тут Айвар обитает, можно и готовые его работы посмотреть. Красотищаааааа!!!! Такой талант! Умение видеть не каждому дано! А тут наш Алекс Виктор (раньше на нашем же форуме общался). Его работы я видела "вживую" на прошлой Планете рукоделия. Это что-то! А впрочем, сами посмотрите. Одним словом, Мастера!
P.S. Это не реклама, прошу прощения. Просто у людей творческий подход к работе. Это лучшее, что я пока видела smile.gif


--------------------
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LizVeta
сообщение 14.1.2008, 22:47
Сообщение #60


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Одинцово Моск.обл.
Пользователь №: 322
Настоящее имя: Светлана



Олька, но Вы просто видели или сами оформляли что-то сами? Если "да",то что и цену этого удовольствия тоже хотелось бы... Интересует и цена тоже,потому как много лежит неоформленного,а цены нынче ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька
сообщение 15.1.2008, 9:40
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 186
Настоящее имя: Ольга
Мои процессы



К сожалению, сама пока ни там, ни там не оформляла, т.к. работ пока совсем не много, поэтому о ценах ничего не могу сказать. Но в каком-то разделе питерского сайта есть телефон контактный, думаю, можно узнать стоимость. Или выложить там на форуме работу и проконсультироваться, сколько может стоить оформление.


--------------------
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:39

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.