IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Йога, на все случаи жизни
Олька 2005
сообщение 5.1.2008, 23:42
Сообщение #21


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Света, ты мне объясни, плиз, отчего я на йоге в клубе всегда засыпаю smile.gif smile.gif Все люди, как люди, а я сплю


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амитола
сообщение 7.1.2008, 13:46
Сообщение #22


Stolzes Herz
**

Группа: CSC
Сообщений: 137
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 127
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



а какие упражнения в йоге есть для похудения?)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 7.1.2008, 14:49
Сообщение #23


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Леа @ 5.1.2008, 18:11) *
Спасибо) Пробую, домашние смеются, но одобряют)

Пусть смеются - смех продливает жизнь! smile.gif

Цитата(Олька 2005 @ 5.1.2008, 21:42) *
Света, ты мне объясни, плиз, отчего я на йоге в клубе всегда засыпаю smile.gif smile.gif Все люди, как люди, а я сплю

Это на нидре что ли, когда человек просто лежит на полу и расслабляется под музыку? Это нормально, что засыпаешь! Видимо, усталость сказывается. Не обращай внимания на других, спи на здоровье!

Цитата(Амитола @ 7.1.2008, 11:46) *
а какие упражнения в йоге есть для похудения?)))))

Для похудения есть много упражнений. Например, уже упомянутая поза ворот из Женского комплекса. А сейчас ещё парочку выложу.


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 7.1.2008, 15:07
Сообщение #24


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Комплекс для нормализации обмена веществ

Приводит к отладке обменных процессов организма, и как результат - к постепенному, плавному снижению веса, естественному отказу от химических, искуственных, вредных продуктов. При постоянной практике (не менее полугода!) решает проблемы с пищеварением, колебаниями массы тела, подтягивает мышцы и кожу в проблемных зонах, уменьшает количество жировой ткани.
Комплекс следует выполнять ежедневно, 1-2 раза. Результат не ранее, чем через 2-3 недели!

1. Поза луны.
Встаём прямо, руки вытянуты вверх ладонями друг к другу. На выдохе наклоняемся максимально влево в одной плоскости. Для этого можно представит себе, что сзади и спереди у нас - две длинные доски, так что поворачивать корпус нет никакой возможности. Замираем в максимальном наклоне на 30-40 секунд, затем поднимаемся и повторяем в другую сторону.

2. Поза тигра.
Встаём на колени, руки опускаем на пол на локти. Поднимаем правую ногу параллельно полу так, чтобы она была перпендикулярна всему телу (то есть строго в сторону от тела). Держим ногу на весу, не опуская, максимально долго - вплоть до 2 минут - при этом нога может подрагивать. Затем тоже самое повторяем с левой ногой.

3. Поза ворот.
Описана выше в Женском комплексе, выполняется в течение 3 минут, можно с перерывами.

4. Поза лодки.
Садимся на пол, ноги вытянуты. Поднимаем прямые вытянутые ноги на 45 градусов над уровнем пола. Подтягиваем грудь вверх, приподнимаемся над полом и располагаем руки параллельно ногам. Баланс переносится на копчик. Замираем на 1 минуту. Затем опускаемся, делаем небольшой перерыв (10-15 секунд) и повторяем асану. Нужно выполнить 3 раза по 1 минуте.

5. Дыхание для нормализации обмена веществ.
Ложимсяна спину, одну ладонь кладём над пупком, вторую под пупком. Делаем вдох. На выдохе двумя ладонями одновременно несильно, но ощутимо ударяем по животу 5 раз. Повторить 11 раз.

6. Поза голубя.
Садимся на пол, одну ногу сгибаем вперёд и кладём перед собой, вторую вытягиваем прямой назад, словно собираемся сесть в полушпагат, но при этом не поднимаемся на ногу, то есть попа продолжает лежать на полу!! Колено ноги, которая вытянута назад, смотрит в пол. Складываем руки ладонями друг к другу и вытягиваем их вверх. Внимание сосредотачиваем на скручивающейся области талии и задней части спины. Задерживаемся в этом положении на 1 минуту, затем одну руку опускаем на икроножную мышцу и прогибаемся немного назад. (Будьте осторожны! Не пытайтесь делать эту асану через силу!) После этого меняем ноги и повторяем асану.


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амитола
сообщение 7.1.2008, 16:52
Сообщение #25


Stolzes Herz
**

Группа: CSC
Сообщений: 137
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 127
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Smily, большое спасибо, печатаю, буду делать)))!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
principessa
сообщение 7.1.2008, 17:01
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 319
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Smily,
а можно уж тогда попросить от головной боли упражения? blush2.gif Но у меня такая проблема - я не могу делать упражнения, которые связаны даже с самым небольшим потягиванием или напряжением. Даже банальные наклоны вперед (при том, что мне совершенно не сложно наклониться и доставать пальцами до пола или обхватить лодыжки) мне приносят массу проблем - сразу же болит голова и тошнит. Пробовала лежа на полу делать упражнения - тоже самое. При этом даже спустя какое-то время остается ужасный дискомфорт в голове. Возможно это связано с тем, что у меня проблемы в шее (часто ношу спец корсет для шеи) и любой наклон или поворот тут же дает головокружение и прочие "радости" sad.gif Может можно как-то помочь? blush2.gif


--------------------
Жизнь не может быть плохой или хорошей - это мы предъявляем к ней необоснованные требования. Жизнь прекрасна, нужно только изменить угол зрения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амитола
сообщение 7.1.2008, 17:36
Сообщение #27


Stolzes Herz
**

Группа: CSC
Сообщений: 137
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 127
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



principessa, присоединяюсь к твоей просьбе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 10.1.2008, 16:20
Сообщение #28


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



principessa, Амитола, пришлось немного подумать, что вам посоветовать. Гооловная боль может быть вызвана разными причинами. Думаю, самое безопасное (но при этом очень эффективное) будет дать вам дыхание.

Полное йогическое дыхание - Пранаяма (вариант упрощённый 1)
Гармонизирует внутреннее состояние, очищает разум от посторонних мыслей, расслабляет, успокаивает, нормализует нервную систему, способствует клеточному дыханию, вентилирует лёгкие, вызывает чувство умиротворённости и уверенности.
Выполняется ежедневно в утреннее или вечернее время суток. Длительность упражнения определяется внутренним состоянием комфорта, но не менее трёх циклов.

Садимся на пятки, колени сведены вместе, спина выпрямлена. Руки свободно кладём на бёдра ладонями вверх. Пятки разводим в стороны, большие пальцы ног оставляет соединёнными. Это поза алмаза. Сосредоточиваемся на области пупка и начинаем делать медленный вдох, расслабив диафрагму и выгнув стенку живота – наполняется нижняя часть лёгких. Переводим сознание в область грудной клетки. Не прекращая вдох, расширяем грудную клетку, расправив рёбра. Сосредоточиваемся на точке в основании шеи, продолжаем вдыхать, поднимая ключицы и плечи. Воздух наполняет верхнюю часть лёгких. Подобный способ вдоха называется полный вдох.
Выдох начинаем сверху: сначала опускаются ключицы, выдавливая воздух через нос наружу, затем сжимается грудная клетка, последней втягивается стенка живота, выталкивая остатки воздуха. На этом цикл заканчивается.
Очень важно мысленно следить за каждым этапом дыхания. Вдох и выдох совершаются только через нос.


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
principessa
сообщение 10.1.2008, 18:18
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 319
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Smily,
спасибо большое. буду пробовать. надеюсь, что получится правильно вдыхать/выдыхать.


--------------------
Жизнь не может быть плохой или хорошей - это мы предъявляем к ней необоснованные требования. Жизнь прекрасна, нужно только изменить угол зрения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fish-ka
сообщение 10.1.2008, 18:19
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 314
Настоящее имя: Антуанетта
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Smily, у меня к вам несколько впоросов:
1. можно ли упражнения делать большее колличество раз и вообще имеет ли смысл делать больше
2. когда приходится задерживать позу например на 1 минуту дыхание тоже надо задерживать?
3. занимаюсь бодифлексом, но у него проблема такая что если его бросить, то набирается вес( меня этот расклад не устраивает, бросить не могу, но очень хочу найти ему замену), а тут если в какой то момент например прекратить заниматься это может отразиться подобным образом?
4. вообще примерно по сколько раз надо выполнять каждое упражнение (это не относится к тем у которых уже написано конкретная цифра)
5. а бывают упражнения для уменьшения объемов голени?
6. а можно еще что нибудь для похудения?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fish-ka
сообщение 10.1.2008, 18:22
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 314
Настоящее имя: Антуанетта
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Smily @ 10.12.2007, 12:54) *
Лечебные комплексы обычно разрабатываются индивидуально.

а где об этом можно прочитать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 11.1.2008, 10:32
Сообщение #32


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Fish-ka @ 10.1.2008, 16:19) *
Smily, у меня к вам несколько впоросов:
1. можно ли упражнения делать большее колличество раз и вообще имеет ли смысл делать больше
2. когда приходится задерживать позу например на 1 минуту дыхание тоже надо задерживать?
3. занимаюсь бодифлексом, но у него проблема такая что если его бросить, то набирается вес( меня этот расклад не устраивает, бросить не могу, но очень хочу найти ему замену), а тут если в какой то момент например прекратить заниматься это может отразиться подобным образом?
4. вообще примерно по сколько раз надо выполнять каждое упражнение (это не относится к тем у которых уже написано конкретная цифра)
5. а бывают упражнения для уменьшения объемов голени?
6. а можно еще что нибудь для похудения?

Отвечаю:
1. Лучше делать столько, сколько написано. Я обычно даю диапазон (вплоть до... максимально... и пр.)
2. Нет, дышите свободно, в обычном ритме. Вам всегда должно хватать воздуха - это одно из основных правил.
3. Бодифлекс многие упражнения взял из классической йоги, но он перенял только физическую форму, но не энергетическую наполняемость. потому если вы будете заниматься йогой не менее 3 месяцев, то в дальнейшем небольшие перерывы не скажутся на вашей форме (при условии конечно, что вы не будете есть гамбургеры килограммами biggrin.gif ). 3 месяца с практикой не менее 4 раз в неделю - это минимальный срок, необходимый для начала изменений процессов метаболизма.
4. Если не написано иного, значит 1 раз. Это комплексы для начинающих, те, кто никогда не занимался йогой, поэтому соблюдать рекомендации очень важно.
5. Сидение на цыпочках - т.н. поза равновесия, когда ваши носочки и пятки соединены и подняты над полом, колени развёрнуты, то есть вы сидите на носочках с упором на пальцы. Спина прямая, руки лежат на бёдрах, равновесие держится за счёт балансировки.
6. Важно не сколько, а как выполнять асаны. Например, если вам надо сбросить 20 кг за 20 дней, йога - это не ваш путь. Он не даст вам быстрого результата, но зато то, что вы получите через месяцы тренировок останется с вами навсегда.

Цитата(Fish-ka @ 10.1.2008, 16:22) *
Цитата(Smily @ 10.12.2007, 12:54) *
Лечебные комплексы обычно разрабатываются индивидуально.

а где об этом можно прочитать?

Об этом лучше написать мне в личку. Мне нужен список заболеваний, я попробую составить индивидуальный комплекс.

Сообщение отредактировал Smily - 11.1.2008, 10:32


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kudrri
сообщение 11.1.2008, 11:59
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 235
Настоящее имя: Маргарита
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Smily спасибо за такую полезную информацию.....Только сегодня забрела сюда и, видимо уже сегодня начну кое-какие упражнения выполнять......


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fish-ka
сообщение 11.1.2008, 13:11
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 314
Настоящее имя: Антуанетта
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Smily @ 11.1.2008, 10:32) *
Важно не сколько, а как выполнять асаны. Например, если вам надо сбросить 20 кг за 20 дней, йога - это не ваш путь. Он не даст вам быстрого результата, но зато то, что вы получите через месяцы тренировок останется с вами навсегда.

я в курсе, мне же не главное похудеть, а главное принести организму пользу, так сказать оздоровить, а это длительное воздействие. и йогой я когда то занималась.
Да и вес терят быстро вообще противопоказанно, это лишь временный результат будет, потом вернется еще больше, мне этого тем более не надо pardon.gif
Цитата(Smily @ 11.1.2008, 10:32) *
Об этом лучше написать мне в личку. Мне нужен список заболеваний, я попробую составить индивидуальный комплекс.

я обязательно напишу, если можно unsure.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 22.2.2008, 12:49
Сообщение #35


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Что-то тихо в темке... Как занятия идут? Рассказал бы хоть кто sad.gif

А я тут к вам с новым комплексом, "Весенний" называется - даёт энергию и пробуждает организм после зимней "спячки". Выполняется 1 раз в день, лучше утром, но можно и в другое время, без ограничений.

1. Випарити-карани
Ложимся на пол и поднимаем ноги, поддерживая руками бёдра. Дыхание спокойное, размеренное. Постепенно выпрямляем ноги - получается такой треугольничек с опорой на лопатки. Ноги находятся в наклонном положении и немного заведены за голову. Сосредотачиваемся на области впереди шеи, там, где трахея, через 1 минуту разворачиваемся. Асана заряжает клетки головного мозга, способствует профилактике и лечению варикозного арсширения вен, активизирует щитовидную железу.

2. Гокарнасана
Лёжа на спине, вытягиваем левую руку за головой. Правой рукой берёмся за левую ступню и стараемся вытянуть её вправо, не отрывая от пола (осторожнее: при сильном напряжении подколенного сухожилия ногу вытягивание прекращаем). При этом ноги образуют прямой угол. Дыхание глубокое. Через 30 секнуд меняем ногу и руку. Выполнить 3 раза в каждую сторону. Асана наполняет тело сознанием, пробуждает мышцы, ускоряет обмен веществ.

3. Джанумирасана
Садимся, вытягиваем правую ногу, а левую сгибаем так, чтобы её подошва касалась внутренней стороны правого бедра. Медленно тянемся к правой ноге в стараемся обхватить ступню обеими руками. Одновременно поворачиваем корпус правым плечом вниз и левым плечом вверх. Дыхание очень медленное, ритмичное. Через 10 секунд меняем ноги. Асана гармонизирует внутреннюю энергию, укрепляет природный иммунитет.

4. Катикасана
Сидя на полу, вытягиваем ноги и соединяем их. Руки отводим назад и упираем в пол. Во время вдоха поднимаемтаз как можно выше, во время выдоха возвращаемся на пол. Повторяем 3-4 раза подряд, затем сгибаем колени и отдыхаем, оперевшись о них руками и лбом. Выполнить 3 раза. Асана активизирует позвоночник, придаёт ясность мыслям.

Удачи и Светлого Пути!

Сообщение отредактировал Smily - 22.2.2008, 12:49


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kjb
сообщение 1.6.2008, 15:34
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 248
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Smily, помогите разобраться с позой, пожалуйста. Поза льва. Никак не сесть так же, как на картинке. Либо наклоняюсь вперед, либо руки не дотягиваются до коленей. Что правильней?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 2.6.2008, 10:39
Сообщение #37


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



kjb, рыки необязательно дотягивать до коленей, мои ученики в группе вообще любили делать "нырок", словно потягиваясь, как настоящие львицы. smile.gif


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ириshа_*
сообщение 4.6.2008, 9:11
Сообщение #38





Гости



Цитата




Smily, подскажи, пожалуйста, есть ли какой-нибудь видео курс, который ты бы посоветовала. Нравиться мне в компании заниматься, а график такой, что в группу ходить не получается smile.gif

Сообщение отредактировал Ириshа - 4.6.2008, 9:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 4.6.2008, 11:11
Сообщение #39


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Ириshа, неплохой курс Сидерского на видео есть, но он редко в продаже попадается. Йога 23 называется - базовый курс. Поищи по он-лайн магазинам, наверняка где-то есть.


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 4.6.2008, 11:30
Сообщение #40


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



У меня для вас новая тантрическая практика, называется она Натьямари и выполняется в первой половине дня, лучше всего на рассвете. Она даёт ощущение бодрости, наполняет силой и позитивной энергией, а главное - пробуждает нашу истинную сущность, наши желания и стремления такими, какие они есть на самом деле. Вместе с приготовлениям практика занимает не более 20-25 минут.
Натьямари
Подготовка: бокал красного вина, чёрная тушь для рисования по телу [я брала обычную жидкую подводку для глаз], 5 частичек крупной соли (поваренной), большой платок или шарф из лёгкой ткани, динамичная музыка без слов. Комнату нужно проветрить, однако в ней должно быть тепло. Присутствие других людей запрещено - пусть на это время вы останетесь только сами с собой.
Практика:
1. Раздеться до белья (в т.ч. снять обувь), накинуть на тело шарф, легко перевязав его на левом плече , - он должен свисать свободно, ничего не пережимая. На внутренней стороне локтя (там, где мягкая кожа и видны венки) на левой руке тушью нарисовать круг с точкой посередине. На правой руке с тыльной стороны ладони у основания пальцев (между указательным и средним) рисуем три точки в виде треугольника.
2. Включить музыку и, слушая ритм, начать произвольно подёргивать и трясти различными частями тела (руки, ноги, запястья, голова, живот, грудь), как по отдельности, так и всеми вместе. Не нужно стесняться или думать, как это выглядит со стороны - помните, никого кроме вас в комнате нет! Постараться расслабиться, прочувствовать музыку. Пусть ваши члены будут расслабленны в своих движениях!
3. Когда первая мелодия закончится (5-8 минут), остановиться, взять в руки крупинки соли, растереть их между ладонями, после чего втереть в кожу голову пыль, оставшуюся на ладонях, - это активизирует связь с общей мировой энергией.
4. Продолжая подрагивать и трястись, поставить бокал вина на середину пола, а самому обходить его в резких, угловатых движениях по часовой стрелке. Нужно сделать 7 таких кругов, однако спешить не следует. Во время движения может ощущаться жар в центре ладоней, в области солнечного сплетения или в ступнях - так энергия мира выходит, что закрутить в спираль и наполнить вино.
5. После того, как круги сделаны, опустить на колени, и медленно выпить вино.
6. Поблагодарить мир за данную силу. В молчании одеться, однако символы не стирать - их нужно проносить до конца дня.


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:01

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.