IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Улучшение фигуры для ленивых-возможно ли?
tapa
сообщение 14.4.2010, 12:42
Сообщение #21


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Aikimari, Спасибо, а тренажеры помогут побыстрее добиться желаемого результата? Ладно уже решилась, сегодня- завтра пойду записываться в клуб


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sirinx
сообщение 30.6.2010, 16:56
Сообщение #22


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Регистрация: 2.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Ясенево
Пользователь №: 3668
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Девочки, а кто -нибудь делал ультразвуковую липосакцию или близко с ней сталкивался? И как при ней выводятся токсины?


--------------------


Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти Смерть - неизбежность, жизнь - случайность Совесть - как хомяк - или спит, или грызет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga-Cat
сообщение 30.6.2010, 17:58
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6156
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Для любителей обматываться целлофаном - делюсь собственным печальным опытом. Он связан не с занятиями спортом, а с желанием изготовить собственный манекен для улучшения качества шитья на себя, любимую. smile.gif

Процесс состоял в том, чтобы обмотаться пищевой плёнкой и с помощью мужа и дочери оклеиться тремя слоями армированного скотча. Процедура продолжалась 2 часа 15 минут, я СТОЯЛА неподвижно, не прыгала-не бегала, через час и десять минут я первый раз упала в обморок, за следующий час - ещё три, итого вспарывали на мне эту "тушку" по принципу "быстрее, мы её теряем".

Второй раз я на такое не пойду - мозги включились задним числом и подсказали, что меня могли и всерьёз потерять, сердце не выдержало бы (оно и так нездоровое), и скорая доехать бы не успела... Недаром же даже лечебные ванны рекомендуют принимать, "не погружая область сердца в воду". Нарушение терморегуляции конкретное, наверное, ещё и самоотравление в какой-то момент начинается - поту испаряться некуда, он тут же и назад впитывается. В общем, сомнительное и потенциально опасное мероприятие.

Более того, с неделю спустя после изготовления манекена муж смотрел передачу, в которой режиссёр "Человека с бульвара капуцинов" рассказала, что Андрей Миронов в день смерти играл в теннис на солнышке, обмотавшись целлофаном и надев свитер,чтобы похудеть. В итоге - вечером сердце не выдержало. Муж сказал, что если бы раньше посмотрел - не дал бы мне такой эксперимент проводить. Так что настоятельно не рекомендую испытывать на себе "целлофановые способы похудения".

Насчёт воспалительных процессов и вреда нагревания при них - тоже общеизвестно, так что не стоит греть брюшную полость, можно "разогреть" какой-нить нежелательный процесс, а оно вам надо?

В книге Ларри Уингета "Хватит ныть, выше голову" написано (и это не ново, часто встречается), что не более 1% полных, толстых и жирных людей имеют реальные заболевания эндокринной системы, которые обусловливают их вес. Остальным 99-ти процентам надо "меньше жрать, больше двигаться" (С). biggrin.gif И я с ним полностью согласна. wink1.gif Надеяться на чудо, когда ничего делать не надо, а что-то произойдёт с фигурой, как минимум наивно - разве что в ожидании поправишься ещё на пяток-десяток килограммов.

Во французской кулинарной традиции есть такой момент - они не протаптывают муравьиную тропу к холодильнику, не грызут какие-то куски постоянно, а питаются строго по режиму, при этом они ещё и покупают свежие продукты каждый день. И французы, при их любви к хорошей еде, отнюдь не нация толстяков.

Так что поменять пищевое поведение и увеличить двигательную активность - и будет всем счастье, честное слово! wink1.gif

Ой, ещё один старый совет от кого-то из умных людей прошлого века (не помню, кого именно): чтобы быть в хорошей форме, надо завтракать как можно позже, а ужинать как можно раньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:46

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.