![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
Приглашаем всех желающих принять участие в новой увлекательной игре Мини-Конкурсы.
Возможно, многие мечтали организовать свой вышивальный конкурс. Теперь у вас есть такая возможность. Что для этого нужно сделать:
1. Придумать тему конкурса. Пусть это будет что-то интересное из области ваших увлечений. К примеру, тема «Вышивки с полосатыми кошками» или «Самая забавная кривулька». Не стоит использовать глобальные темы типа «Пейзажи».
2. Задать параметры конкурса. Размер работ (может быть любым), присутствие или отсутствие оформления, и т.д.
3. Создать страничку в этом разделе, где все это будет описано и в указанный срок (не более месяца), принимать работы на ваш конкурс от всех желающих членов клуба.
4. После того как прием работ закончен, вы выбираете одного или нескольких победителей и награждаете их призами (призы должны быть реальны и высланы вами самостоятельно на адрес победителя).
5. После того как ваш конкурс будет завершен, а победитель получит награду, вы можете объявлять следующий конкурс.
Если вы хотите поучаствовать в одном или нескольких объявленных конкурсах, вам необходимо просто написать сообщение в теме данного конкурса и выложить в нем фотографию вашей работы.
Кнопка победителя:
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Холодное солнце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 2787 Регистрация: 4.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Иркутск, Байкал Пользователь №: 19 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() ![]() |
Скоро осень, наступает пора урожая. В садах поспевают фрукты и ягоды, в огороде - разнообразные овощи, а в лесу - орехи и грибы.
Поэтому предлагаю мини-конкурс "Урожайный" ![]() Принимаются работы в технике вышивка крестом и гобелен любого размера. Главное условие - фрукты-овощи крупным планом. Работы принимаются с 9 августа по 9 сентября. География участников не ограничена. Участников ждёт сюрприз! Двух победителей ждут призы на вышивальную тематику. Буду рада всем садоводам -крестиководам! Сообщение отредактировал Firefly - 11.8.2012, 15:51
Причина редактирования: добавила сроки проведения в шапку
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 26.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Канада Пользователь №: 5717 Настоящее имя: Antonina Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Вот мои фрукты-овощи...
История была почти детективная... В 2 Американском Робине одна из тем у одной из участниц была фрукты-овощи. Я выбрала вот такую сочную вкусную вишенку... А когда вышила поняла, что хочу такую вишенку вышить и для себя... ![]() Потом на семье организовался проект под названием Ларец. И в одной из тем мне пришлось освоить новый для себя вид сувенира - фартушек на бутылку. И тут-то я поняла, что это как раз то, что мне нужно!!! В итоге вначале появился фартушек с вишенками. Потом появился виноградик. Вместе бутылочки смотрелись замечательно!!!! По ходу оформления фартушка с виноградиком я даже засняла подробно процесс и сделала МК по пошиву и оформлению фартушка на винную бутылку. ![]() ![]() ![]() Чуть позже я вышила и третий фартушек, со сливками, в комплект, чтобы получилось троица, поскольку изначально мне хотелось именно 3 фартушка. Получилось целое семейство ![]() Сообщение отредактировал Antonina - 10.8.2012, 9:15 -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2025, 14:24 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.