Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урожайный
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Страницы: 1, 2
Sergevna
Скоро осень, наступает пора урожая. В садах поспевают фрукты и ягоды, в огороде - разнообразные овощи, а в лесу - орехи и грибы.
Поэтому предлагаю мини-конкурс "Урожайный"




Принимаются работы в технике вышивка крестом и гобелен любого размера. Главное условие - фрукты-овощи крупным планом.
Работы принимаются с 9 августа по 9 сентября. География участников не ограничена. Участников ждёт сюрприз!
Двух победителей ждут призы на вышивальную тематику.
Буду рада всем садоводам -крестиководам!
Arckada
Похоже буду первой :-)
__________ гранат _______________ ягодки
Antonina
Ух ты, какой замечательный конкурс!!! Прямо так и запахло фрутками и овощами!!! Завтра посмотрю что у меня из этой темы есть.. Просто очень нравится тема!!!
Kolosova
О, и у меня есть что показать. Самые давние работы:

Этот комплект - фартучек и шапочку я вышивала дочке в садик.

Ну, и еще такие:

Mama-Iva
два натюрморта

из робина
ВераСи
мой урожай..)
и мое участие в робине..)
ВераСи
немножко не получилось сразу...продолжаю..)

и мои робины..)
Antonina
Вот мои фрукты-овощи...

История была почти детективная... В 2 Американском Робине одна из тем у одной из участниц была фрукты-овощи. Я выбрала вот такую сочную вкусную вишенку... А когда вышила поняла, что хочу такую вишенку вышить и для себя...



Потом на семье организовался проект под названием Ларец. И в одной из тем мне пришлось освоить новый для себя вид сувенира - фартушек на бутылку. И тут-то я поняла, что это как раз то, что мне нужно!!! В итоге вначале появился фартушек с вишенками. Потом появился виноградик. Вместе бутылочки смотрелись замечательно!!!! По ходу оформления фартушка с виноградиком я даже засняла подробно процесс и сделала МК по пошиву и оформлению фартушка на винную бутылку.



Чуть позже я вышила и третий фартушек, со сливками, в комплект, чтобы получилось троица, поскольку изначально мне хотелось именно 3 фартушка.
Получилось целое семейство
ВераСи
ой...я и забыла про свои фартучки..)
они у меня фруктово-ягодные пока...в ближайшем будущем хочу и другие сделать..)
Vasila
Какой "вкусный" конкурс!
Добавлю от себя. Виноград: Весёлые фрукты-овощи: Лошадка с урожаем: Бисерная корзина с фруктами:
ВераСи
а вот еще бисерное яблочко...было вышито к Яблочному Спасу..)
irinaol
у меня тоже есть немного "урожайного" smile.gif
это из робина
и корзинка яблок
Глафира
У мення много всего урожайного...







закладки

Кубик

сумочки-игольницы


Если еще что вспомню - выложу... Точно помню, что вышивала ароматизированные лимоны, но фото найти не могу...
Глафира
А подсолнухи это цветы или к урожаю относятся?
Sergevna
Вот это да! Сколько всего спелого и вкусного! И фрукты, и ягоды, и овощи! Глаза разбегаются, столько "хочух" из планов здесь реализовано, а у меня лежат в виде схем или наборов...
Arckada, спасибо за открытие конкурса! Гранат - красота, а баночка такая, как на 2 дизайне, наверное, у каждой хозяйки стоит на кухне smile.gif У меня такая есть.
Kolosova, Ириш, добро пожаловать! Полина заценила медведя - говорит, как будто красками его нарисовали smile.gif
Mama-Iva, натюрморты в интерьере - просто супер clapping.gif . Здорово, когда вышивка "работает" в интерьере!
ВераСи, столько вкусностей! А ежик какой классный smile.gif Фрукты-колёсики мне самой доавно покоя не дают, лаконичные, стильные и аппетитные. И фартучки нарядные такие smile.gif
Antonina, отличная идея - сделать комплект фартучков. 3 фартучка, 3 бутылки на столе - вечер удался biggrin.gif
Vasila, привет! здоров видеть вышитый виноград жанлинновский. Он у меня захомячен в виде набора, но где-то в даальних планах smile.gif А осенняя работа с лошадкой - такая настроенческая. Мне кажется - если ждать осень - то именно такую - рыжую, с листопадом и тыквами. У нас такое бывает в октябре - мы снимаем на даче посление тыквы и срезаем последние хризантемы-звездочки.
irinaol, Ириша, у тебя очень ароматный урожай получился - клубника, лимончик, яблоко smile.gif
Sergevna
Глафира, Любаш, вот это даааааа... У меня нет слов - сколько красоты разных форм и видов thumbup.gif
Цитата(Глафира @ 10.8.2012, 20:54) *
А подсолнухи это цветы или к урожаю относятся?
У меня с урожаем точно ассоциируется, т.к. там есть вкусные семечки smile.gif Орехи-семечки - это тоже урожай.
Глафира
Цитата(Sergevna @ 10.8.2012, 18:08) *
У меня с урожаем точно ассоциируется, т.к. там есть вкусные семечки

Ну тогда...

бикорнюшка


сумочка-игольница
VeraR
Решила и я показать свои ягодки-фруктики smile.gif Если они не совсем подходят на данную темку, то пусть хоть так побудут здесь wub.gif
Вот такую грушу делала в рамках нашего ДС , оформление не мое, а организатора ДС, но мне очень понравилось smile.gif В этой панели, которая уже не первый год висит на кухне есть вишенки и яблочки . Эти гранаты с виноградом в магнолиях бала моя первая ДИМовская вышивка, ну а в пейзаж Тосканы с виноградом, сыром и вином я влюбилась сразу и теперь он радует мне глаз каждый раз когда я захожу на кухню
Кисонька
То что я собрала smile.gif

Все делала для подарков.
Sahara
Попробую и я свои силы:)
Моя вкусная, аппетитная и очень яркая хурма! Она скрашивает мою кухню.

Эти птички собрали урожай ягодок и полетели к моей куме!

А эта уютная картинка на самой вкусной и теплой кухне, у моей мамочки!
Arckada
Ну раз подсолнухи тоже подходят, то я еще добавлю rolleyes.gif
olessia
Я тоже решилась поучавствовать, извиняюсь что фотки не очень хорошие
- -
Китти
ягоды принимаете?
и
и еще "вкусняшка" - в нашей полосе правда виноград поменьше, но все равно бывает, в этом году кстати ждем много
Klu4
Sergevna, Если принимаете новичков, то я хотела бы тоже поучаствовать rolleyes.gif Специально для этого мини-конкурса Вышила такое стилизованное яблочко, оформленное бэкстичем и французскими узелками.





Snaky_lady
Какой аппетитный конкурс!
Если ягоды подходят, то вот вишенки от меня. Как раз недавно закончила smile.gif
Sergevna
Вот это изобилие! Столько вкуснятины, и как приятно рассматривать спелые ягодки и фрукты, настоящий антистресс smile.gif
Глафира, Arckada, спасибо за подсолнухи!
olessia, красотища какая, апельсины ещё по Мастерице помню wink1.gif
Китти, Оксана, рада видеть! И чего это на вы?! Ягодки аппетитные, сама не вышивала эту серию, только облизываюсь всегда smile.gif И виноград аппетитный, мы его всей семьей оочень любим, сейчас как раз такой покупаем - сезон наконец-то начался, и до Иркутска виноград добрался.
Klu4, конкурс для всех smile.gif , добро пожаловать!
Цитата(Klu4 @ 15.8.2012, 1:51) *
Специально для этого мини-конкурса Вышила такое стилизованное яблочко
Так приятно smile.gif Меня саму очень вдохновляет тема фруктов-ягод-овощей, да и у многих девочек не по одной работе, целые серии и галереи вышиты. Действительно, приятно созерцать зрелые и вкусные плоды! Яблочко очаровательное получилось!
Snaky_lady, Олеся, какие вишенки классные, впервые вижу отшитыми их. Захотелось тоже такие вышить!
AlenushkaCon
Sergevna, принимайте урожай:
виноградик - , клубничка - , морковка - ...
Zabawa
Я тоже немного насобирала:

AlenushkaCon
Ой, еще нашла: помидорки - , груши (для робина шила) -
olessia
Обалденное колличество КРАСИВЫХ работ...Как же талантливы все наши вышивальщицы(ки)... рада что не мне выбирать... :-)
Юлия Т
Я тоже вырастила небольшой урожай smile.gif

Баклажанчики и Грушки

*

Схемы авторские, оформлено в виртуальный багет, так как планируется вырастить еще немного овощей и фруктов smile.gif
Klu4
Цитата(Юлия Т @ 16.8.2012, 0:06) *
Я тоже вырастила небольшой урожай smile.gif
Баклажанчики и Грушки
Схемы авторские, оформлено в виртуальный багет, так как планируется вырастить еще немного овощей и фруктов smile.gif

Юлия Т, очень симпатично. Это уже отшитые работы или только картинка?
Taurus
Пошла смотреть, что у меня такого урожайного отшито! Получайте!



Ну и нынешние яблочки!



И виноградики...


Юлия Т
Цитата(Klu4 @ 16.8.2012, 8:54) *
Юлия Т, очень симпатично. Это уже отшитые работы или только картинка?

Гуля, спасибо! Да, это уже отшитые вышивки, просто не оформенные, ждут своих сородичей smile.gif
EllenLotos
Вкусная темка!
Моя одна из самых первых работ, вот такой натюрмортик уехал к крестной:


Сочные наливные яблочки:

olessia
А у меня ещё набралось, совсем забыла что есть в галерее:
помидорки ( ДФЕА), сливки (ланарте), тыквы, подсолнухи и пара держалок для кострюль.
- - - -
ЛенаТоль
А вот и мой яблочный урожай:
И, если позволите, грибной такой: blush2.gif
Говорят, если их правильно варить - очень даже ничего... tongue1.gif
Tapka
ЛенаТоль, феечка изумительная !
Antonina
Какая красота в этой теме!!!! Представляю как будет сложно выбирать победителей!!


А я вспомнила, что у меня немного подсолнушков имеется

Этот вышивала для подруги на юбилей. Она большая любительница подсолнухов


Ещё один подсолнушек в виде открытки


А пока искала подсолнушки, нашла ещё один осенний букетик - с желудями

AlenushkaCon
Ой, еще фруктики нашла -
KaDis
У меня нет такого большого урожая, как у других девочек, но эти вишенки очень люблю


Есть еще домовой с урожаем, но это уже, наверное, не по теме конкурса:)
Klu4
Вот еще работа, мною забытая. Вышивала для кухни, но после ремонта для нее не осталось места
Irik
Какой у всех отличный урожай (с такими запасами не пропадем clapping.gif )
А вот мои скромный урожайчик
Nadegda
Сколько всего! Мой вклад
Алика
Эх, жаль не могу две вышивки пока показать....
Я тут видела грибочки были, тогда тоже поучаствую
Эстер Альмейда
Отличная тема!
У меня тоже ко-какой урожай имеется.
Закладка ананасовая ,закладка клубничная ,клубничные бискорнюшки ,пинкип и открытка с клубникой ,грелка на чайник с вишнями ,птички с ягодами ,игольница с каштаном
Яблочная карамель ,сбор яблок и ещё яблоки двух видов
Фруктовое ассотри такое и такое
Тыковка
Виноград на подушку ,виноград-блэкворк ,обложка на книгу для записи кулинарных рецептов с виноградом
Ну и,напоследок,подсолнухи
Как оказалось,фрукты я люблю больше,чем овощи! rolleyes.gif
Tapka
вкусная какая темка smile.gif
мой скромный урожай

ежи и не только


бисерная мелочь


дары от панны для разных детских проектов и мухомор smile.gif


ягоды от Алисы и Фуджико


подсолнухи


и немножко осеннего солнца
KraSS
нашла у себя небольшую фруктовую корзинку:

и созревший шиповник:
Кексик
ой какой вкусный конкурс!!! а у меня фруктовый урожай rolleyes.gif
Tapka
KraSS, шиповник волшебнейший!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.