Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
11.5.2010, 17:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Маме Алевтина и дочке Svetlanka будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 21.6.2010, 21:02 -------------------- |
|
|
|
![]() |
17.6.2010, 16:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1027 Регистрация: 25.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Фландрия Пользователь №: 3180 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
У меня вопрос к обоим - как одна отпустила, а вторая решилась уехать достаточно далеко от дома, понятно что любовь и все такое, но это же не соседняя улица или даже город. Трудный вопрос. Прочитала его утром и задумалась. Как Я приняла это решение - не помню. Как мама отпустила - не знаю, да ее никто и не спрашивал, я с родителями не советовалась, просто поставила их перед фактом. Я вообще ни с кем не советовалась, потому что заранее знала, что реакция будет резко отрицательная. Это сейчас модно размещать свои фотки на всяких брачных сайтах, среди русских за границей проходит негласное соревнование "Чей муж из интернета лучше?", а тогда... Мне было 24 года, сыну 2,5 года, за плечами - развод, правда, без скандалов. Причем сначала был развод, а уж потом - знакомство с будущим вторым мужем (чтоб не подумал кто, что я ради заграницы семью разрушила и сына лишила общения с отцом). А почему уехала? Фильм Станислава Говорухина видели "Благословите женщину"? Книгу читали, по которой этот фильм снят? "Хозяйка гостиницы" называется. Вот там все очень хорошо написано и показано, почему молодая женщина ни на секунду не задумывается о последствиях, а просто бросает все и едет за любимым к черту на Кулички. Мне важно было быть с ним, а дальше: если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе! И какая разница, где жить, какое расстояние между нами. Можно и на соседней улице быть чужими, а можно за тысячи километров чувствовать и понимать друг друга. а какой идеальный отпуск должен быть по вашему мнению? Идеальный отпуск у меня был в прошлом году. В последний момент сорвалась поездка в Россию (в посольстве не выдали вовремя паспорт) и совершенно спонтанно мы поехали во Францию, в Бретань. Жили в маленьком домике 1609 года постройки, в деревушке с официальным числом жителей - 67 Такая жизнь настолько захватила нас, что в последний день мы поехали в ближайший более-менее крупный город и на полном серьезе обошли все агентства недвижимости в поисках дома! Не на лето, а навсегда!!! Весьма вероятно, что в не самом отдаленном будущем эта мечта осуществится... и что бы вы взяли с собой на необитаемый остров? Ничего. В крайнем случае: спички, веревку и топор. Все остальное у меня всегда с собой: сила духа, оптимизм, запас практических знаний и навыков. Выживем!! -------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью Алевтины и Svetlanka 11.5.2010, 17:52
серость пушистая Интервью началось. Пожалуйста, задавайте вопросы. 14.6.2010, 20:37
Китти ну я буду первая!
Алевтина и Svetlanka как в... 14.6.2010, 21:00
Облачность Свет, а как твои мальчишки вышивать начали? 14.6.2010, 21:23
Svetlanka Цитата(Китти @ 14.6.2010, 20:00) как вы д... 15.6.2010, 9:50
Svetlanka Цитата(Облачность @ 14.6.2010, 20:23) Све... 15.6.2010, 10:08
Китти а какие любимые сюжеты в вышивке? и еще вопрос, ес... 15.6.2010, 11:05
Svetlanka Любимые сюжеты...
Цветы, очень реалистичные, без г... 16.6.2010, 0:06
Китти а какой идеальный отпуск должен быть по вашему мне... 17.6.2010, 8:37
Sirinx Алевтина и Svetlanka У меня вопрос к обоим - как о... 17.6.2010, 9:19
Svetlanka Цитата(Sirinx @ 17.6.2010, 8:19) как воощ... 17.6.2010, 16:51
Алевтина Цитата(Китти @ 14.6.2010, 22:00) как вы д... 17.6.2010, 16:52
Алевтина Цитата(Sirinx @ 17.6.2010, 10:19) У меня ... 17.6.2010, 17:42
Китти Алевтина, с удовольствием прочитала семейный экску... 18.6.2010, 10:43
Sirinx Алевтина, я опять не про рукоделие, Svetlanka ваш ... 18.6.2010, 13:32
sama_ya Влезаю опять со своими ассоциациями.
Алевтина,Свет... 18.6.2010, 14:16
Svetlanka Цитата(Sirinx @ 18.6.2010, 12:32) Алевтин... 18.6.2010, 15:44
Svetlanka Цитата(sama_ya @ 18.6.2010, 13:16) какие ... 18.6.2010, 15:52
Алевтина Сегодня весь день посвятила маме: поликлиника, орг... 18.6.2010, 17:34
Yulia Svetlanka, Алевтина, спасибо за такие искренние от... 21.6.2010, 9:38
Владиславна2 Можно и мне вопрос? Света,а на каком(каких) языке ... 21.6.2010, 13:55
Svetlanka Цитата(Yulia @ 21.6.2010, 8:38) расскажи ... 21.6.2010, 20:40
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Свете и Алевтине за ... 21.6.2010, 21:00![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:29 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.