Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
19.4.2009, 16:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Белки где-то рядом ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1081 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Украина Пользователь №: 7 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Тема открыта по просьбе Ольги , ник лизун
-------------------- |
|
|
|
![]() |
21.4.2009, 19:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 349 Регистрация: 5.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 39 Настоящее имя: Наталья Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои процессы |
Обращаюсь к адм. составу на других форумах - технических, медицинских, с просьбой открыть у них подобную тему.
/ Недавно прошла информация о Костеньке на передаче "Эхо Москвы". Надеюсь, что откликнется как можно больше народу. Огромное спасибо нашим журналистам , всем у кого не опускаются руки, кто помогает в сборе средств. Сообщение отредактировал Анкара - 22.4.2009, 12:25 |
|
|
|
mikofita Костя Малыхин 19.4.2009, 16:39
лизун Сейчас дорога каждый копейка и каждый день! Де... 19.4.2009, 16:45
Ignatia Даже не знаю чего написать... Молюсь о том, чтоб д... 19.4.2009, 19:03
Натаффка Сама недавно стала мамой, ... решили с мужем - хот... 21.4.2009, 11:20
Smily Дай Бог малышику выздоровления!! 22.4.2009, 10:15
Аничка Девочки, не проходите мимо! Ведь мы вместе, зн... 23.4.2009, 7:17
Анкара Даже не знаю, у меня сейчас нет слов... ну вообщем... 30.8.2009, 21:00
Наталья Анатольевна Дай, Господи, сил родителям пережить это страшное ... 30.8.2009, 21:40
Натаффка Грустно и больно...никогда не знаю, что можно в та... 30.8.2009, 22:27
Ignatia Сочувствую и соболезную родителям... Все в руках Б... 30.8.2009, 23:26
Kysa Да. Больно. Лично старалась принять участие в судь... 29.9.2009, 23:22
Barcelona Бедный малыш!!!!
Соболезную родите... 9.10.2009, 18:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:45 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.