IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!

> Правила раздела

Здесь - кулинарная книга CSC, в которой мы размещаем наши любимые и проверенные рецепты. Они распределены по категориям, список которых вы видите ниже.
Пожалуйста, придерживайтесь структуры "одна тема - один рецепт". Если ваш рецепт незначительно отличается от того, что уже опубликован в теме, вы можете его разместить там же.
Если вы хотите найти рецепт, пожалуйста, создайте тему в основном разделе. После окончания поиска тема будет разделена на отдельные рецепты, которые будут перемещены в соответствующие подразделы.

> Нужна помощь, меню на неделю
tapa
сообщение 23.12.2007, 12:48
Сообщение #1


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Вот уж месяц как я замужем, но..... После свадьбы меня как периклинило ну не получается у меня вкусно и все, хоть ты тресни. То "дорогая этот суп я испек сам", то вроде и суп на бульоне, а совершенно не сытный, как вода с картошкой, то кислое, то соленое. то не соленое. В общем муж ест, но.... Да еще и голова уже не варит, ЧТО приготовить. Может быть вы поможете мне составить нормальное меню на неделю - обед (первое второе), ужин. На завтрак муж пьет только чай с бутером и ничего больше.


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Sergevna
сообщение 2.1.2008, 15:28
Сообщение #2


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




У меня со свекровью - до наоборот. Всё равно получится "не так, как у мамы". Конкурировать с мамой - мы ж не глупые девочки biggrin.gif . Я как раз НЕ готовлю то, что мама готовила ( манная каша, булочки сахарные и т.п.). Часто делаю блюда на скорую руку.
Например, такое:
готовится в горшочках - закладываю на дно мясо, фарш или рыбу, лук репчатый полукольцами (можно морковь добавить), сверху катошечка, можно добавить опять же: грибы, перец сладкий, помидорку порезанную - подливаю чуть водички - и томится ставлю (особенно удобно в микроволновке - точно не подгорит - ставлю минут на 40 - 45 - за это время успеваю с дочкой погулять). Прихожу, добавляю сметанки, майонеза или соевого соуса (опять же список можно продолжить) и по мере готовности ещё минут на 10 - 15.

Сообщение отредактировал Sergevna - 2.1.2008, 15:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2025, 20:32

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.