Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
11.11.2008, 17:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Татусик7458 будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 13:38 -------------------- |
|
|
|
![]() |
17.11.2008, 15:36
Сообщение
#2
|
|
![]() домашняя пантера ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 572 Регистрация: 5.7.2008 Вставить ник Цитата Из: г.Волжский Пользователь №: 3692 Настоящее имя: Татьяна Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мой блог |
Танюша привет! Расскажи, пожалуйста, как ты любишь отдыхать? Есть ли такие места в которых тебе хотелось бы отдохнуть неоднократно? Если есть, то почему? Есть ли ещё какие-нибудь увлечения кроме вышивки? Привет, Людочка Я не знаю, как я люблю отдыхать, если честно. В настоящем отпуске я была последний раз в 95 году. Правда муж мой дорогой иногда все-таки вытаскивает меня из дома и тогда мы идем в бильярд, боулинг, в кино или просто прогуляться часа 3-4 по городу. А хотелось бы обязательно осуществить наше с ним желание попутешествовать. Обязательно побывать в Германии, Чехии, в Голландии, в Австралии и Новой Зеландии Кроме вышивки очень люблю книги, музыку, спорт, хорошие фильмы посмотреть, на компьютере поиграть Татусик7458, спасибо тебе за ответы! и хочу от себя тоже спросить! какой у тебя родной город? какой любимый? всегда ли жила в одном или волею судьбы переезжала? Дашуня Родилась я в Волгограде, выросла в Нальчике, теперь живу в Волжском (это город-спутник Волгограда). Вот такой получается мой родной город Сообщение отредактировал Татусик7458 - 17.11.2008, 16:04 -------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью Татусик7458 11.11.2008, 17:08
Татусик7458 Ой, девочки, такое неожиданное это предложение был... 17.11.2008, 8:36
Татусик7458 Ксюша
Цитата(ксюшаня @ 17.11.2008, 12:2... 17.11.2008, 15:20
Irina_Spb Цитата(Татусик7458 @ 17.11.2008, 22:16) У... 17.11.2008, 22:32
Татусик7458 Цитата(Маська @ 17.11.2008, 22:29) Танечк... 17.11.2008, 23:08
Татусик7458 Цитата(ксюшаня @ 17.11.2008, 23:54) Танеч... 18.11.2008, 15:01
Elsa Танюша, приветик! Поздно я пришла к тебе на ... 18.11.2008, 20:10
Татусик7458 Ингуля, спасибо огромное за теплые слова Я тоже ... 18.11.2008, 20:46
Татусик7458 Цитата(Тигра @ 19.11.2008, 12:19) Татусик... 19.11.2008, 13:38
omishen Танюша, я сейчас читала интервью, и может даже рад... 19.11.2008, 15:21
Татусик7458 Цитата(omishen @ 19.11.2008, 15:21) А мож... 19.11.2008, 15:44
Маська Танюша, очень интересно читать твои ответы. Я (как... 19.11.2008, 17:00
Татусик7458 Ириша, спасибо за такие теплые слова Я тоже очень... 19.11.2008, 17:29
Альфа Танюш, спасибо тебе за такие замечательные ответы,... 19.11.2008, 20:16
ЛенаТоль Татусик7458, Танюша, интервью получилось просто за... 20.11.2008, 1:05
Татусик7458 Цитата(ЛенаТоль @ 20.11.2008, 1:05) Есть ... 20.11.2008, 2:27
Татусик7458 Леночка/Альфа, спасибо огроменное за теплые слова ... 20.11.2008, 2:10
Петелька Уф, успела...
Танюша, очень интересное интервью. С... 20.11.2008, 23:12
Татусик7458 Ириша
Спасибо огромное за теплые слова
Игруш... 20.11.2008, 23:44
Irina_Spb Танечка!!!! Почитала опять все инт... 23.11.2008, 22:22
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Танечке чудесное инт... 24.11.2008, 1:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:25 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.