Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
20.5.2008, 17:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Безумное Овно ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 4299 Регистрация: 22.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 2777 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
-------------------- |
|
|
|
![]() |
24.5.2020, 9:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Безумное Овно ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 4299 Регистрация: 22.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Новосибирск Пользователь №: 2777 Настоящее имя: Анастасия Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Ну что ж... наверное, надо опять сдувать пыль с темки и показывать, что наработалось за это время)))
К сожалению, об оформлении пока приходится только мечтать, поэтому вышиваю в основном в стол. Всё сразу выложить не могу, надо еще собрать фотографии в кучку))) но скажу сразу, что многострадальную мою "Рожь" я всё-таки дошила! Таких грандиозных работ пока не предвидится, поэтому перешла на мелочевку. Например, такую: Дицентра ![]() Это схема дизайнера Алисы Окнеас из коллекции "Ботаника" по рисункам художницы Deidra Lissa. Не знаю чем, но зацепила меня ее манера рисовать, и я счастлива, что с Алисой у них сложился такой творческий тандем. Ну и взялась за фуджики мои ненаглядные, надо перерабатывать запасы ниток, закупленные в свое время))) В работе "Смуглая леди" (635 Dark Lady) ![]() На данный момент имеется вот что: ![]() У меня еще Дикий виноград (601) вышит, но его еще надо сфотографировать как следует... как, впрочем, и другие работы за это время. Буду потихоньку выкладывать... -------------------- |
|
|
|
СапФо ФилоСапФичные процессы 20.5.2008, 17:51
СапФо Добро пожаловать, гости дорогие!
В процессе: 14.10.2008, 23:07
Irik Настя, поздравляю в первую очередь с окончанием ра... 24.5.2020, 11:57
Uskova Дицентра классная 👍 Даже не знала, что это... 24.5.2020, 12:18
Aikimari нашего полку прибыло. Рада, что "старички... 24.5.2020, 17:47
Lybava СапФо, Дицентра и букет очень нравятся! У мамы... 28.5.2020, 12:57
Глафира Настя, с завершением Ржи. Молодец, что вышила.
С и... 28.5.2020, 20:14
СапФо Глафира, хочу предупредить, если возьмешься: в пер... 29.5.2020, 11:23
Глафира СапФо, Настя, мне бы лето пережить... Еле успеваю... 29.5.2020, 15:39
СапФо Подращиваю. 30.5.2020, 9:24
Irik Настя, очень хорошо подрос фуджико! 30.5.2020, 9:49
Кисонька СапФо, красивый букет, мне кажется, фуджико тяжело... 30.5.2020, 18:19
СапФо Кисонька, да не сказала бы. Да, там частая смена н... 30.5.2020, 19:56
Aikimari Любуюсь. Очень нравится, цвета нравятся, форма, вс... 30.5.2020, 20:23
Анкара Сапфо, ура!! И ты проявилась! Ну как ж... 11.6.2020, 0:34
Lybava СапФо, рада очень твоему возвращению! Букет хо... 11.6.2020, 11:41
СапФо Всем привет! Очень рада видеть всех возвращающ... 6.7.2020, 19:07
Uskova СапФо, фуджики хороши! Рожь выше всех похвал ... 15.7.2020, 19:09
Aikimari Шовчики необычные, довольно интересно, и что особе... 19.7.2020, 22:42![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:02 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.