IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Путеводитель по игре Второе дыхание, с картинками ...
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:08
Сообщение #1


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4



Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:11
Сообщение #2


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Сообщение отредактировал tanigal - 23.11.2014, 0:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:13
Сообщение #3


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4





Евгенька * Maggi * Tатьяна69
*

Lybava * Valjuscha
* *


Правила:
1. Вышивальная норма - 400 крестиков в неделю
2. Cрок отчета - понедельник
3. Разрешается заменить этап на другие срочные дизайны (робин, подарок и т.д.) В сообщения с процессами и в ВДВД будут внесены картинки только основного процесса.
4. Не забываем своеременно предупреждать об отсутствии (отпуск, болезнь, командировки и.т.д.)
5. Автоматическое выбывание при отстутствии 4 отчетов


Kоординатор: Tатьяна69

Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:15
Сообщение #4


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Сообщение отредактировал tanigal - 1.1.2017, 22:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:18
Сообщение #5


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:23
Сообщение #6


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Тема на форуме


Сообщение отредактировал tanigal - 23.11.2014, 0:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:25
Сообщение #7


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Координатор -

Сообщение отредактировал tanigal - 21.6.2015, 11:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:27
Сообщение #8


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:29
Сообщение #9


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4






Сообщение отредактировал tanigal - 16.11.2014, 18:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:32
Сообщение #10


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4








Сообщение отредактировал tanigal - 3.8.2014, 10:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 8.12.2007, 15:34
Сообщение #11


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4







Сообщение отредактировал tanigal - 8.10.2015, 20:23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 9.12.2007, 15:49
Сообщение #12


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4





Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 9.12.2007, 15:51
Сообщение #13


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4








Сообщение отредактировал tanigal - 17.1.2017, 19:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 17.12.2007, 17:14
Сообщение #14


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4





Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 30.12.2007, 17:31
Сообщение #15


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4







Сообщение отредактировал tanigal - 1.1.2015, 9:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 30.12.2007, 17:52
Сообщение #16


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4







Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 17.1.2008, 19:36
Сообщение #17


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4








Координатор:

Сообщение отредактировал tanigal - 16.3.2015, 21:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 24.1.2008, 18:40
Сообщение #18


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4





Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 30.1.2008, 14:34
Сообщение #19


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4







Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 22.3.2008, 10:40
Сообщение #20


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4





Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 25.3.2008, 17:26
Сообщение #21


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4





Тема на форуме
скорость -

Координатор -

Сообщение отредактировал Sweet Anna - 1.6.2011, 23:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 1.4.2008, 15:39
Сообщение #22


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4




Тема на форуме

Координатор

Сообщение отредактировал Shetka - 28.1.2014, 11:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 19.4.2008, 12:21
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 19.4.2008, 12:25
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Тема на форуме
скорость

Координатор -

Сообщение отредактировал Sweet Anna - 1.6.2011, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 5.5.2008, 14:08
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Тема на форуме


Координатор - Юлишна

Сообщение отредактировал tanigal - 5.11.2015, 10:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 15.5.2008, 11:52
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Правила:

Координатор

Тема на форуме

Сообщение отредактировал Shetka - 28.1.2014, 11:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 25.5.2008, 14:08
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы






Сообщение отредактировал Sweet Anna - 21.1.2013, 4:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 25.5.2008, 14:12
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Тема на форуме

Координатор -

Сообщение отредактировал tanigal - 8.10.2015, 20:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пани Кася
сообщение 25.5.2008, 14:14
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы






Сообщение отредактировал tanigal - 5.11.2015, 12:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 11.8.2008, 11:52
Сообщение #30


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи






Тема на форуме

Сообщение отредактировал Sweet Anna - 28.2.2012, 2:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 18.8.2008, 16:34
Сообщение #31


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи






Сообщение отредактировал tanigal - 4.2.2017, 0:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 27.8.2008, 13:04
Сообщение #32


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи







Сообщение отредактировал tanigal - 30.10.2014, 16:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 23.9.2008, 10:35
Сообщение #33


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи





Тема на форуме


Сообщение отредактировал tanigal - 19.9.2014, 7:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 15.10.2008, 12:14
Сообщение #34


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи





Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 15.10.2008, 12:15
Сообщение #35


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи






Сообщение отредактировал tanigal - 11.1.2017, 23:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 22.10.2008, 4:41
Сообщение #36


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы







Сообщение отредактировал OlgaLM - 16.6.2011, 4:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 22.10.2008, 8:39
Сообщение #37


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи







Сообщение отредактировал tanigal - 17.1.2017, 19:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 10.11.2008, 1:47
Сообщение #38


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи






Сообщение отредактировал Sweet Anna - 21.1.2013, 4:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 11.11.2008, 2:53
Сообщение #39


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи









Сообщение отредактировал tanigal - 20.4.2017, 0:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 9.1.2009, 0:57
Сообщение #40


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы







Координатор-

Сообщение отредактировал tanigal - 21.6.2015, 11:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 9.1.2009, 1:00
Сообщение #41


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы







Сообщение отредактировал Sweet Anna - 21.1.2013, 4:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 9.1.2009, 1:13
Сообщение #42


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы








Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 13.1.2009, 0:14
Сообщение #43


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи





Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 21.1.2009, 19:17
Сообщение #44


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи








Тема на форуме


Сообщение отредактировал Sweet Anna - 18.5.2011, 22:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 21.1.2009, 19:19
Сообщение #45


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи







Сообщение отредактировал tanigal - 1.1.2015, 10:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 21.1.2009, 19:21
Сообщение #46


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи







Сообщение отредактировал tanigal - 4.5.2016, 21:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 11.2.2009, 7:06
Сообщение #47


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы







Сообщение отредактировал Sweet Anna - 21.1.2013, 4:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 3.3.2009, 6:26
Сообщение #48


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи






Сообщение отредактировал tanigal - 3.8.2014, 10:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 5.4.2009, 21:53
Сообщение #49


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи





Тема на форуме

Сообщение отредактировал Sweet Anna - 16.4.2011, 4:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 5.4.2009, 21:54
Сообщение #50


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи









Тема на форуме



Сообщение отредактировал Sweet Anna - 18.5.2011, 22:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 21.4.2009, 23:54
Сообщение #51


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи





Координатор -

Тема на форуме


Сообщение отредактировал tanigal - 5.11.2015, 13:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 21.4.2009, 23:56
Сообщение #52


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи







Сообщение отредактировал tanigal - 4.5.2016, 21:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 10.7.2009, 23:03
Сообщение #53


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи






Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 10.7.2009, 23:11
Сообщение #54


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи









Сообщение отредактировал Ксюня - 27.3.2022, 20:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 14.7.2009, 17:24
Сообщение #55


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы






Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 28.11.2009, 8:14
Сообщение #56


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи




координатор

Сообщение отредактировал Shetka - 5.3.2014, 9:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 30.11.2009, 1:59
Сообщение #57


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи





Сообщение отредактировал OlgaLM - 24.5.2011, 20:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 27.7.2010, 17:22
Сообщение #58


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы






Сообщение отредактировал tanigal - 16.11.2014, 18:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 27.7.2010, 17:27
Сообщение #59


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы








Сообщение отредактировал tanigal - 19.9.2014, 10:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet Anna
сообщение 2.3.2011, 2:40
Сообщение #60


Белый и пушистый
****

Группа: CSC
Сообщений: 897
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: USA
Пользователь №: 122
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи







Сообщение отредактировал Sweet Anna - 21.1.2013, 4:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olessia
сообщение 2.3.2011, 15:13
Сообщение #61


"Царственный" Хомяк
****

Группа: CSC
Сообщений: 942
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Чикаго-Miami
Пользователь №: 387
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы






Сообщение отредактировал СапФо - 4.3.2022, 21:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:24

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.