Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе сердце - 8
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Благотворительность > Проект "Доброе сердце"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Red_Flame
Объект: Логопедический детский садик 12, г. Санкт-Петербург, Кировский район
Дизайн: Серия фруктов для столовой, Чебурашки для спортивного уголка, Декупаж для группы
Сроки: конец сентября 2009г.
Куратор: mossya

столовая сама группа спортивный уголок

УЧАСТНИКИ:

Декупажные сезоны в группу
Mask
Спортивный уголок
******
sky***lion09***mossya

Фрукты в столовую
************
veronia***veda***Иезавель***irinka***VeraR

************
мишка Гамми***Агнешка***Ilves***Маська***комарики

*********
заяц Зая***Kera***Yulia***Koby


Код
Код:
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=7862"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/ds08.gif[/img][/url]
VeraR
Раз логопедический детский садик, то может забавные детские алфавиты
комарики
Напишите адрес сада, живу в Кировском районе, зайду посмотрю вживую.
Yulia
присоединяюсь к проекту.
интересуют сроки отшива.
мишка Гамми
Цитата(VeraR @ 30.4.2009, 9:43) *
Раз логопедический детский садик, то может забавные детские алфавиты


К сожалению обычно алфавиты только на английском. Я думаю алфавит должен быть типа такого, но отдельными буквами-картинками, т.е. картинки должны быть побольше
sky
Желаю учавствовать в проекте.
По поводу предложении: может спросить работников садика о пожелнании?
комарики
Предлагаю вышить просто яркие и понятные картинки, например с фруктами, ягодами, зверями. Чтобы их можно было использовать не только для украшения,но и как наглядный материал. Вышитый алфавить вещь хорошая, но для обучения детей буквам совершенно бесполезная. Трудно объяснить ребёнку, что мышь -это буква М.
VeraR
Цитата(комарики @ 30.4.2009, 14:56) *
Предлагаю вышить просто яркие и понятные картинки, например с фруктами, ягодами, зверями.


это тоже ндравится smile.gif
Mask
Ну я тута... в сторонке тихонько решения темки ожидаю blush2.gif Женечка, вы там определяйтесь поскорее, аха?
Иезавель
Очень хочу присоединиться к этому проекту biggrin.gif
Kera
Девочки и меня возьмите, с радостью поучаствую.
Ilves
Готова поучаствовать! smile.gif Скорей бы начинать drinks.gif
Veda
Можно еще профессии вышить, деткам нравится смотреть на такие картинки и повторять в своих играх )
Еще мои дочи, например, очень любят бабочек и цветы, такие легкие и летние картинки...
А идея с алфавитом тоже неплохая, только если каждая буква будет толстенькая, яркая (разноцветная) и в центре, а рядом - животные или предметы на эту букву, буквально махонькие - крестиков 30 на 30, только несколько. И все деткам будет понятно (а воспитатели-то на что?), у меня дочки так алфавит и выучили. Правда, по книжкам )
Еще можно по цветам сделать пособие, каждая выбирает цвет и отшивает что-то простое и детское, где этот цвет явно преобладает, и шрифт одинаковый на всех картинках, только цвет букв - соответственно картинке, например: феечка в розом бальном платье, снизу надпись - розовый толстеньким и розовым, или красное яблоко, а снизу надпись - красный (красным) и т.д. Очень полезное методическое пособие получится )
Koby
Я тоже с огромным удовольствием к вам присоединюсь. Мне очень нравится вышивать различные сюжетики для детишек.
Может взять какие-нибудь детские мультики?
lion09
И я очень желаю поучаствовать. Поддерживаю идею с профессиями. Есть серия мишек вот таких: Или еще есть мишки в национальных кастюмах разных стран.
Red_Flame
Девочки, ваша активность радует. Ждем Женю ))))
Олька 2005
тоже буду, да.
veronia
Девочки и я с вами! возьмете? blush2.gif
irinka
Девочки и меня возьмите. А какие сроки отшива?
заяц Зая
Я тоже с вами! drinks.gif Меня только сроки волнуют! А то сейчас пойдут отпуска, дачи и т.д. и т.п.
mossya
Девочки! Я здесь, я с вами. У мужа юбилей был, поэтому выпала из общественной жизни. Сегодня заключительный аккорд.
Не думала, что на даный сезон народ так активен будет. thumbup.gif Эт, хорошо! wub.gif Спасибо всем за идеи. air_kiss.gif
Воспитатели хотели бы какой-нибудь пейзажный календарь и еще они очень просили олимпийского чебурашку. Олимпийских чебурашек оказалось целых три. Так что пойду согласовывать какой нужен.
Я вот думаю либо , либо, либо все сезоны на дампе
Про медведей профессии спрошу, но скорее всего нет.
Ну вот еще может быть алфавит.
По срокам, я им озвучила конец сентября. Как вы думаете время хватит?
Yulia
mossya, сроки хорошие smile.gif
мне понравились сезоны и календарь, птички немного грустноваты.. это мое имхо..
mossya
комарики, Ирин! Адрес садика: пр. Стачек 67 корп.7. Это м. Автово, за улицей Зайцева
VeraR
mossya, сентябрь тоже устраивает smile.gif

Вот какой алфавит нашла здесь
Правда вижу только картинки, а схемы в таком расширении у меня не открываются
комарики
mossya, Знаем, знаем где это. Согласна на сезонный календарь. Можно такие фрукты их 18 штук и размер 90*90
Как будет решатся вопрос с оформлением?
Олька 2005
мне нравятся фрукты и сезоны с цветами. Красиво.
sky
Мне понравился алфавит предложеный Верой(VeraR) и фрукты предложеные Ириной(комариком), но мнение воспитателей (тк они знают лучше- я считаю) надо прислушаться -ИМХО

Сентябрь меня устроит вполне, но из ниток только ДМС (у меня нет выбора)
lion09
Мне пейзажный календарь нравится. Фруктики тоже симпатичные. Алфавит очень даже, главное что не мелкий, все буковки с картинками около 110х110 клеточек. Только вот если алфавит в рамочки оформлять, то слишком много будет.
mossya
комарики, оформление за мой счет
irinka
Меня сроки устраивают и картинки все понравились smile.gif
Mask
mossya, Женечка! Еще можно так: сделать сезонные фруктики что Иришка предлагает, а сезонные картинки как объединяющий их элемент я сделаю декупажем (форматом с А3). И расположить мона потом будет сезон в центре и вокруг фруктики. Как ты на это смотришь?
заяц Зая
А мне и фрукты, и алфавит, и сезоны, и календарь нравятся! rolleyes.gif Так к иголочке и тянет уже, чтобы груши вышить из фруктов. blush2.gif
mossya
Mask, Ален! Смотрю хорошо, но понимаю плохо. Вообще-то идея хорошая. Надо какой-нибудь эскизик нарисовать. Я завтра с утра попробую. девчонки! Я убегаю, у меня вторая часть "марлезонского балета"
Агнешка
Я тоже хочу поучавствовать! Возьмете? Согласная на все предложения smile.gif
Veda
мне все нравится, давайте уже быстрее начинать!!!! yahoo.gif
хороший сюрприз деткам к осени получится wink1.gif
Маська
Я бы тоже хотела присоединиться wub.gif
Kera
Картинки понравились и сроки хорошие =)
Ilves
mossya, сроки очень удобные! Готова вышить любой из дизайнов drinks.gif
Иезавель
Мне тоже сроки очень подходят! Из картинок понравились первые сезоны. Птички - согласна, что грустноваты, да и не очень понятно какая за какой месяц отвечает. Цветочные сезоны вполне нормальные, но их по-моему маловато (всего четыре). Очень понравился алфавит. Фрукты красивые, но как-то больше на кухню/столовую просятся. Это мое мнение, но соглашусь с большинством, что бы в итоге не выбрали!
mossya
Девочки! Нашла фотку, правда с нового года blush2.gif ну хотя бы общее представление иметь куда шьем. Завтра туда с мелким сходим все утвердим.

Так-с... Посчитав, всех желающих, аж 19 человек shok.gif , набор в ДС-8 приостанавливаю.
1. [b]VeraR
,
2. комарики,
3. Yulia,
4. мишка Гамми,
5. sky,
6. Mask,
7. Иезавель,
8. Kera,
9. Ilves,
10. Veda,
11. Koby,
12. lion09,
13. Олька 2005,
14. veronia,
15. irinka,
16. заяц Зая,
17. Агнешка,
18. Маська

девчонки, прошу соизмерить свои силы. Потому что оформлять буду все вместе[/b]
Mask
Цитата(mossya @ 4.5.2009, 20:20) *
девчонки, прошу соизмерить свои силы

Женечка! Я тебе 4 картинки декупажем сделаю. Ну и привезу с собой... надеюсь в конце июня приехать...
Koby
Цитата(mossya @ 4.5.2009, 22:20) *
девчонки, прошу соизмерить свои силы. Потому что оформлять буду все вместе[/b][/color]

Меня сроки устраивают. А картинки, как мне кажется, хорошо бы воспитатели выбрали. Шить буду любую.
mossya
Mask, Ален! Вот в тебе то я и не сомневаюсь...
Тэкс...
Что имеем с гуся:
Была сегодня в садике. Вот чего согласовали
1. Сезоны- 4 шт, делает у нас Алена
2. Чебурашки - 3 шт наверное мои но могу поделиться
3. и Фрукты, которые предлагала Иришка-комарики. Ириночка, а у тебя оставшихся 9 штук схем фруктиков нет blush2.gif ? А то мне у себя их чго-то не найти. Или скажи где глянуть.
Фотки группы будут сегодня вечером.
veronia
Меня тоже сроки устраивают. smile.gif да и вышивать мне все равно что лишь бы вышивать smile.gif
комарики
Фрукты у меня есть, тоько схемы часть в РМ, а часть в РСС и похоже что их не 18 а 9. Схему закачала сюда. У кого стоят обе программы проверьте сколько всего фруктов.
Нашла все 9 фруктов в РМ схему берём тут
кому не хватило фруктов можно дополнить такими можно из этих картинок взять недостающие фрукты и получится шикарное фруктовое изобилие. Можно я себе арбузик возьму blush2.gif
mossya
комарики, пасиб. Друк!
Veda
Я беру себе гранаты, можно? rolleyes.gif
VeraR
Могу взять любой сезон или фруктину, только у меня это расширение не открывается cray.gif Может кто бросит в графике в личку.
Маська
А я бы яблочки зеленые взяла, если можно blush2.gif
Олька 2005
так-с. Женя, слушай сюда smile.gif
Если вышивок слишком много и желающих вышить много, то давай я возьму декупаж тоже как и Аленка. Мы сможем с ней согласовать общий концепт. Чего добавить, чего прибавить. Только давайте утвердим точно, что именно будем вышивать.
Аленка, аха? В личке тогда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.