Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЯРОСЛАВЛЬ и Ярославская обл., отзовитесь!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
Грушенька
Девочки, может на форуме есть кто из городов Ярославской обл. или самого Ярославля?.. Тогда отзовитесь! rolleyes.gif
Лето
Девочки, примите меня в свою теплую компанию Ярославн.
Devina, представляешь я тоже в Порту жила...
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Devina
Лето, Ого!! а сейчас где?
Всех с рождеством!! biggrin.gif
Лето
Devina, пока в моей квартире идет затяжной ремонт живу у родителей. Они живут около Радиозавода, думаю тебе известен тот район.
Devina
Лето, да, конечно) но это далековато от центра)
Лето
Цитата(Devina @ 8.1.2009, 13:04) *
Лето, да, конечно) но это далековато от центра)

А что делать, не всем в центре жить pardon.gif .
P.S. Спасибо за теплый прием в ВД-ке give_rose.gif !
cat
Ой, а я чуть не пропустила эту темку. Я тоже из Ярославля, но живу в Москве. в Ярике бываю часто.

По совету Кузьки отдала свои две работы в багетку на Лисицына, посмотри что получится.
Но надо будет сходить на Волжскую набережную, где не наклеивают.

Девочки, надо бы нам всем встретиться. Только наверно - это очень трудно осуществить. Все в разных местах живем sad.gif
Грушенька
Привет, cat!
Добро пожаловать в компанию Ярославн!
Цитата
Девочки, надо бы нам всем встретиться. Только наверно - это очень трудно осуществить. Все в разных местах живем

Конечно, осуществить трудно sad.gif . Но ведь можно "встречаться" ЗДЕСЬ на форуме drinks.gif
Лето
Цитата(cat @ 14.1.2009, 11:58) *
Девочки, надо бы нам всем встретиться. Только наверно - это очень трудно осуществить. Все в разных местах живем sad.gif

cat, хорошая идея!

Цитата(Грушенька @ 14.1.2009, 20:57) *
Конечно, осуществить трудно sad.gif . Но ведь можно "встречаться" ЗДЕСЬ на форуме drinks.gif

Грушенька, можно и на форуме, а вдруг получится и в реальной жизни. У нас же чудесная набережная, столько красивых мест!
cat
Девочки, у меня тут казус случился с багетной мастерской. Я отдала оформить работу в багетку на Лисицына (до этого делала, всё было нормально). Заказала овальное паспарту (у меня такая картинка), так они мне внизу закрыли одну вышитую букву. Получала моя мама, она была в шоке, что так могут сделать. Спрашивает у них, нормально вы такую работу отдаете? Они, молчат. Вообщем я в расстроенных чувствах sad.gif . Теперь пойду на набережную проверять.
Princessa
Девочки, привет. Я самая коренная Ярославна!!! Пока никуда не собираюсь, но жизнь покажет. Я очень хочу в наш клуб попасть. Надеюсь, в октябре примут. По поводу магазинов-в олимпе хорошо, но мне ещё нравится "вышивай-ка" в тд Корона рядом со старым городом. Девочки, по поводу багеток, пишите и адреса сразу, пожалуйста. Хочу поделиться своим опытом-изначально оформляла в речном порту, потом стала на лисицына, но там один минус, они не натягивают канву, а приклеивают. Опасно. Ещё в "вышивайке" принимают, но я там не делала. В "олимпе на 3ем этаже есть художественный магазин, там делают багет, но не оформляют, ещё там продаётся бумага для паспарту, она не такая как в багетке, но плотная и на маленькие картинки пойдёт. Надеюсь, моя информация пригодится, жду вестей от Вас. Очень рада, что наш город на этом форуме))))
AlenushkaCon
Привет всем! Я из Ярославской области! Примите в компанию?
Я смотрю здесь вы багетки наши обсуждали. Мне на Волжской набережной больше всех нравится оформлять, они там и помогают подобрать все
thumbup.gif yahoo.gif thumbup.gif air_kiss.gif
Грушенька
AlenushkaCon, привет! Эту темку все "Ярославны" забыли (((( Хорошо, что ты написала. Может, оживёт smile.gif
Devina
Всем привет! Забыли незаслуженно)) Я в Ярославле буду летом где-то месяц... можем собраться и познакомиться))
Akasha
А не ярославичей примите? Я тут в каких то 70 км рядом живу... Приехать почти всегда смогу!
Devina
Akasha, Да без проблем, думаю)) К нам в Одессу на встречу вот из Приднестровья приезжают даже))) Я уж не говорю про Южный)
Tasha555
ура темка оживает, очень хочется лично пообщаться drinks.gif
Princessa
Девочки, я всегда за общение!!! AlenushkaCon, не хочу тебя разочаровывать, но багетка на волжской набережной не ахти... В начале тоже там оформляла, но потом остановилась на новой багетной на лисицына!!!
Akasha, да конечно... Всегда рады smile.gif
Девочки, может встретимся как-нибудь???
Akasha
Я бы с удовольствием!
Только мне лучше в выходной. И встретить меня хотя бы в районе вокзала smile.gif
Princessa
Цитата(Akasha @ 27.8.2010, 15:02) *
Я бы с удовольствием!
Только мне лучше в выходной. И встретить меня хотя бы в районе вокзала smile.gif

Я всегда встречу! Я и живу рядом с автовокзалом...
AlenushkaCon
Princessa, спасибо, надо будет на Лисицына попробовать. Я видела, где она находится, но не заходила туда drinks.gif
Akasha
Девочки, может организуем свою встречу в связи с юбилеем клуба?
Сьюзи
Здравствуйте, дорогие землячки!!! Очень рада, что нашла своих!!! Я сама коренная Ярославна. Сейчас живу заволгой.
Примете в компанию???
cat
Девочки, может в Новогодние праздники встретимся. Надо обязательно познакомится и показать свои работы, просто поболтать.
А мне вот после испорченной работы больше не хочется ходить на Лисицына, на Волжской набережной больше нравится. А про магазин "Вышивайка" не слышала. НАпишите подробно как найти его, в праздники обязательно схожу.
AlenushkaCon
cat, привет!
Мне здесь подсказали багетку на речном вокзале, женщина очень хвалила, говорила, что помогают подбирать с художественным вкусом и подешевле. Я еще не была, в январе поеду в Ярик - зайду обереги отдам оформить.
А еще на Ленинградском проспекте в комплексе (переделан из старых магазинов, название не вспомню точно, там еще что-то для радио, вообщем, уточню попозже), он находится по левую руку, если из центра ехать, так вот там есть и магазинчик с наборчиками, ниточками, пряжей, и багетка
А насчет встречи - здорово, конечно, только я из Углича, если другие девочки соберутся и у меня получится подъехать, то было бы неплохо
cat
AlenushkaCon, спасибо за информацию. Мне надо будет в январе тоже оформлять работу.
Ну из Углича можно приехать, я думаю. Хороший город. А у нас дача около Большого Села
Princessa
Девчонки, ну как насчёт встречи??? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ УВИДЕТЬСЯ!!!
Магазин вышивай-ка находится в центре, слева от "Старого города".
Мариночка, ну конечно примем, только у нас как-то встреча никак не организуется!!! А я очень хочу!!!
Tasha555
я бы с удовольствием встретилась. надо только решить где и когда
Энея
Девочки, я тоже не против встретиться.
Есть какие-то предложения по поводу места и времени?
Tasha555
По моему 11,12,13 февраля в ДК Добрынино будет выставка вышивки, можно к этому приурочить
Princessa
А может мы как-нибудь сами? По поводу места я могу похлопотать...
AlenushkaCon
Девочки, я тоже - за встречу! Только давайте будний день выберем, в выходной мне никак в Ярославль не выбраться! Где "Вышивай.ка" я знаю, а так все равно где! Я еще могу женщину одну позвать с Рыбинска, если она будет свободна - приедет, наверное, тоже
Akasha
Приветик всем smile.gif
В выходной я наверное смогу приехать smile.gif Общественный транспорт ходит. Но встретите надеюсь на автовокзале или ж/д?
А вот в будни... Надо заранее, чтоб я смогла на работе договорится и закончить там все.
Я так понимаю речь не о ближайшей неделе? Числа до 15 я по горло в работе, потом будет полегче, но тоже тяжеловато... А вот в конце января, а потом числа с 8 февраля практически в любое время smile.gif
AlenushkaCon
Давайте в феврале тогда. Я в выходные точно не смогу, так как муж из-за работы приезжает только на субботу-воскресенье домой, так что для меня подходят только будни.
А где встретимся - решайте сами, подъеду в любое место
AlenushkaCon
drinks.gif thumbup.gif
Princessa
Здорово-здорово!!! smile.gif
Я, конечно же, встречу!!!
Да, девчонки, давайте в феврале... Как раз все, думаю заглянут сюда. Я как местечко найду, так сразу и числа предложу. Ок? smile.gif
Леночка, зови свою девочку!!!
И ещё на встречу берём не оформленные работы, всякие кривульки и процессы... Для хвастушек. Ок? smile.gif
Tasha555
Отлично drinks.gif
AlenushkaCon
Princessa, Сашунь, ну ты Затейница! Я представляю как я потащу ВСЕ свои неоконченные процессы в рамках, пяльцах (хи-хи!) Ладно, что-нибудь захвачу, конечно!
Сьюзи
Всем приветик!!! Я тоже за встречу, только сообщите раньше, пожалуйста, а то я сутками работаю...
Princessa
Девочки, конечно, я предупрежу заранее...
Жду ещё девочек!!! smile.gif
Akasha
Точно затейница smile.gif Я как представлю что потащусь с Деревенькой на метровой раме biggrin.gif так смех разбирает... Ну, я то-нибудь маленькое, если не забуду прихвачу. Но память девичья, обещать не могу.
За февраль согласна! Только не 7, там папино ДР smile.gif Какая то я привередливая!
Лето
Цитата(Tasha555 @ 9.1.2011, 19:28) *
По моему 11,12,13 февраля в ДК Добрынино будет выставка вышивки, можно к этому приурочить

Всем привет!
Александра, Спасибо за приглашение на встречу! drinks.gif smile.gif rolleyes.gif
Со своей стороны могу предложить - у меня офис в 1 минуте ходьбы от ДК Добрынина. Места много, есть где разложить свои работы и например чего нибудь поесть попить...
Я Саше в личке оставила свои координаты - телефоны.
Мне удобно в любое время и день недели, только надо определиться с датой.
Devina
Девочки, какие вы молодцы, что все-таки решили собраться! Удачной вам встречи и хорошей погоды в Ярославле!
AlenushkaCon
А что если 11 февраля? Это пятница, можно днем собраться, например, на выставку сходить и к Наталье, Лето, потом заглянуть для более тесного общения?
Саша, как главный организатор, ты как? или еще варианты подумаем?
Лето
Мне 11 пятница очень даже подходит!
Кстати не далеко от Добрынина есть ТЦ Олимп, там очень хороший отдел - для вышивки там есть ВСЕ!
Так что если кому то чего то нужно будет прикупить - очень удобно, специально не ехать.
До 11 есть время, что бы спланировать все свои дела.
Princessa
Лето, ты просто фея smile.gif Там правда и олимп рядом, и ДК Добрынина!!! Супер!!! Мне 11 очень даже хорошо.
Девочки, отзовитесь!!! Кто за 11февраля?
Кстати, я приду с мамой. Она швейка на форуме smile.gif
Энея
Девочки, умнички, что организовываетесь. Я на неделе днем вряд ли смогу, с работы отпроситься почти невозможная роскошь. rev03.gif Всё будет зависеть от загруженности, которая в последнее время зашкаливает просто, уже даже мысли о смене работы посещают. В любом случае, о возможности мне пойти на эту встречу узнаю только за день до самой встречи в лучшем случае. Поэтому вы решайте, а я буду изо всех сил стараться присоединиться к вам в назначенный день.
Princessa
Энея, у меня мама на днях ушла с работы. Та же ситуация!!! Загруженность немеренная, а как отпроситься сразу с недовольными рожами, по-другому и не скажешь sad.gif Ты старайся, будем ждать с нетерпением!!!
Tasha555
Энея, надеюсь получиться.
И я постараюсь, все будет зависеть во сколько встречаемся и как ребетенка пристрою ( если не в саду будет, а болеть, то будет ли с кем посидеть с ней)
Энея
Princessa, Саша, я сделаю всё, что от меня будет зависеть, а там уж как сложится.
Tasha555, я тоже надеюсь.
Девочки, а во сколько примерно встреча планируется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.