Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой талант в вас заложен от рождения?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Страницы: 1, 2, 3
Тигра
Какой талант в вас заложен от рождения?


Кем бы мы могли бы стать, если бы люди вовремя заметили и стали развивать талант, данный нам при рождении? Вспомните себя 3-5 летним ребенком и учитывайте мнение этого малыша при ответе на вопросы.

Ну и мой результат:

Итак, вы могли бы (или можете) стать... творцом природы
Вы должны посвятить себя природе. Растения и животные любят и слушаются вас. Из вас может получиться великий садовник, ботаник, зоолог. Вы могли бы вырастить сад, равного которому не видели даже в Версале.

*скромненько так, однако blush2.gif * Хех, увидел бы этот результат мой муж... никогда б не поверил, садовод из меня еще тот, дома засохли все цветы... Надо задуматься над созданием сада, может, просто не в тех масштабах работала? unsure.gif
СНЕЖАНА
Итак, вы могли бы (или можете) стать... политическим деятелем
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Тигра
СНЕЖАНА, ого, какой президент зашился в крестиках biggrin.gif
Spinoza
Итак, вы могли бы (или можете) стать... политическим деятелем
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать.
Matilda
Итак, вы могли бы (или можете) стать... опасным преступником
Вы очень опасный человек. Из вас может получиться революционер или даже террорист. Человечеству остается надеяться, что вы сможете победить в себе эту пагубную страсть.
Лошадка
Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом

Иэээх... не туда пошла))) сижу тут скромный менеджер химчистки)))
мишка Гамми
Итак, вы могли бы (или можете) стать... опасным преступником
Вы очень опасный человек. Из вас может получиться революционер или даже террорист. Человечеству остается надеяться, что вы сможете победить в себе эту пагубную страсть.

Страшновато как-то стало....
СапФо
Matilda, мишка Гамми, я с вами... wub.gif ну очень опасные люди...
julyetta
Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом


Еще один артист прибавилсяsmile.gif
Scarlet
кхм... а стратегов в компанию принимаете?

Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.
Rusalka
Итак, вы могли бы (или можете) стать... творцом природы
Вы должны посвятить себя природе. Растения и животные любят и слушаются вас. Из вас может получиться великий садовник, ботаник, зоолог. Вы могли бы вырастить сад, равного которому не видели даже в Версале.
гы ...
у меня дома растут цитрусы и финики smile.gifи еще пару цветочков.. и все они бедные вечно страдают от нехватки воды. Тот еще из меня садовник!
Angie
никогда бы не подумала, но вот результат -
Итак, вы могли бы (или можете) стать... политическим деятелем
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать.

пойти теперь в депутаты что ли smile.gif
Lely
Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом
Да уж.... а я вот то бухгалтер, то домохозяйка...
gagusha
Итак, вы могли бы (или можете) стать... политическим деятелем
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать.

Пойду чтоль, корону се закажу и буду править biggrin.gif
золя
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать. thumbup.gif Посмеялась, похоже тут одни президенты и политики собрались.
Lynx
Итак, вы могли бы (или можете) стать... творцом природы
Вы должны посвятить себя природе. Растения и животные любят и слушаются вас. Из вас может получиться великий садовник, ботаник, зоолог. Вы могли бы вырастить сад, равного которому не видели даже в Версале.

Во, мы как раз дачу купили, буду там Версаль делать thumbup.gif
Anjum
... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом

Ну ка, артистки, подвиньтесь, я тоже с вами.
roniy
А у меня скромно все -

Итак, вы могли бы (или можете) стать... прекрасным ученым
У вас талант к естественным наукам. Вы можете стать крупнейшим ученым, нобелевским лауреатом, виртуозом высоких технологий. И, может, именно вы объясните человечеству, как устроен этот мир

Интересно . а медали за крестик дают!??
nika52rus
Scarlet, Нас уже двое в этой толпе политиков и артистов! wink1.gif
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.

Кто бы мог подумать.... biggrin.gif)
Sergevna
Стратегам привет drinks.gif пошла искать свой меч
persik03
Педагогика – ваше истинное предназначение. Вы можете стать Песталоцци, Ушинским, Макаренко. И по всему миру жили бы ваши ученики, с благодарностью вспоминающие имя своего учителя.

thumbup.gif да уж, при том, что детей (даже своих племянников) побаиваюсь, даже на своих не решилась пока
Бзяуся
У вас талант к естественным наукам. Вы можете стать крупнейшим ученым, нобелевским лауреатом, виртуозом высоких технологий. И, может, именно вы объясните человечеству, как устроен этот мир.
мдя...и только отчёт я пишу фиг знает сколько...
nika52rus
Цитата(Sergevna @ 21.10.2008, 12:29) *
Стратегам привет пошла искать свой меч

Иголка на эту роль тоже подойдёт! wink1.gif
Ignatia
Стратеги, приветствую и приятно удивлена нашим потрясающим соседством drinks.gif Хотя я че-то сомневаюсь в себе насчет стратегических дарований, хотя насчет беспримерной смелости (читай: безбашенности - это про меня)...
Ignatia
Цитата(мишка Гамми @ 21.10.2008, 7:05) *
Итак, вы могли бы (или можете) стать... опасным преступником
Вы очень опасный человек. Из вас может получиться революционер или даже террорист. Человечеству остается надеяться, что вы сможете победить в себе эту пагубную страсть.

Страшновато как-то стало....


Ну, Мишка Гамми, из тебя, такой белой и пушистой, может получиться уж если только карикатура на террориста, и то с большим натягом wink1.gif Тебя в террористическом плане слишком долго перевоспитывать придется, что экономически нецелесообразно. Оставайся собой, дорогая air_kiss.gif
kudrri
Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом. Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом......
Да уж......могла бы ведь и стать......но не стала.......
principessa
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.


ну, собственно, с такими качествами и живу.... unsure.gif
Хельви
Цитата
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом

упринцыпе верно... smile.gif
мишка Гамми
Цитата(Ignatia @ 21.10.2008, 13:54) *
Цитата(мишка Гамми @ 21.10.2008, 7:05) *
Итак, вы могли бы (или можете) стать... опасным преступником
Вы очень опасный человек. Из вас может получиться революционер или даже террорист. Человечеству остается надеяться, что вы сможете победить в себе эту пагубную страсть.

Страшновато как-то стало....


Ну, Мишка Гамми, из тебя, такой белой и пушистой, может получиться уж если только карикатура на террориста, и то с большим натягом wink1.gif Тебя в террористическом плане слишком долго перевоспитывать придется, что экономически нецелесообразно. Оставайся собой, дорогая air_kiss.gif


Если уж экономика пострадает, то так и останусь экономистом. Игнатия, спасибо тебе!!!
anirani
Девочки-атртисты, я с вами!!! drinks.gif

Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом

Думаю, в жизни каждая женщина актриса. wink1.gif
NНатали
Вы должны посвятить себя природе. Растения и животные любят и слушаются вас. Из вас может получиться великий садовник, ботаник, зоолог. Вы могли бы вырастить сад, равного которому не видели даже в Версале.

Вот уж совсем это не люблю, в других тестах хоть что-то совпадало!
Надюшечка
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.
smile.gif

Присоединяюсь к армии стратегов. thumbup.gif
Mask
Хто тут последний в очередьна президенство? Я тут с вами постлю маненько... wub.gif

вы могли бы (или можете) стать... политическим деятелем
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать
.


Хотя что-то в этом несомненно есть - замуж унесло аж не в тридесятое государство... Мож енто и есто начало политической карьеры rofl.gif
Гыыыы.... я ПлакалЪ... Ща сообразила, что проводила огромную кучу переговоров международного характера tongue1.gif Так что не знаю как там с политикой, но с дипломатией точно усе в порядке... wink1.gif

Хотя однозначных моих ответов там небыло, потому прошла ишшо раз и получилось...

Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.

Ндя... В армии мы служили, на Северах... А стратегия от дипломатии оч недалеко ушли... И в политике смелость тоже нужна...

И ХТО Я ОПОСЛЯ ЕНТОГО????? blink.gif
Diancha
Руки вверх! Террорист идет! Он же опасный преступник, любивший в детстве играть в дочки-матери, читать "Дюймовочку", желающий получить в подарок книжку и считающий, что в жизни главное любовь. Ага, с Пушкиным переговорила уже
tina771
Мой привет опасным преступникам!!! rofl.gif вот уж чего-чего, а этого я никак от себя не ожидала! shok.gif если знакомым скажу - засмеют! я даже поругаться толком ни с кем не могу! blush2.gif
tapa
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.


Хех... я воин... biggrin.gif
Lelia
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать

Товарищи политики, может свою партию создать? Подключить стратегов, и вперед!? drinks.gif
мишка Гамми
Цитата(tapa @ 24.10.2008, 10:40) *
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.

Хех... я воин... biggrin.gif


tapa, а ведь это правда!!! Семья - это тоже государство и я восхищаюсь тобой и мужем, одержавшим войну перед коварным врагом - неизвестностью!!!
Ганеша
Я тихо офигеваю: "Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом"

Я конечно два года околачивалась на русской режиссуре в "кульке", и пару раз снималась в рекламных роликах,но интересовали меня скорее молодые режиссёры, чем театральная деятельность. Ладно хоть ума хватило замуж выйти за физика, а то с этими театралами как на пороховой бочке.
цветочек
Итак, вы могли бы (или можете) стать... опасным преступником
Вы очень опасный человек. Из вас может получиться революционер или даже террорист. Человечеству остается надеяться, что вы сможете победить в себе эту пагубную страсть.

Привет всем революционеркам smile.gif
гы biggrin.gif) хорошо что я вышиваю smile.gif
Шельма
Хаа, всегда думала, что пед мог вздохнуть с облегчением, что я никогда не собиралась в него)) Ан вот оно что, Михалыч(с)))), оказывается, помер в глыбоком децтве во мне педагод)))))))))))) Долго смеялась)))))
Lexus
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.

Что-то тоже близкое к политике biggrin.gif)
Lidiyales
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом

Да... правда....
Натали Веселкина
Цитата(Lidiyales @ 26.10.2008, 21:25) *
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом

Да... правда....


Итак, вы могли бы (или можете) стать... выдающимся артистом
Судьбой вам предназначено стать выдающимся артистом, музыкантом, поэтом, музыкантом, поэтом
Вот и уменя тоже правда, собиралась поступать в театральный, отговорили, пошла в педагоги, но про театр не забыла, до декрета была руководителем театральной студии
Germanovna
Итак, вы могли бы (или можете) стать... талантливым стратегом
Храбрый воин, отважный полководец, одержавший великие победы – вот кем вы можете стать. В вас заложены выдающийся стратегический талант и беспримерная смелость. Такие люди нужны государству.

понимаю, что это предположение, возможное развитие меня, но...вообще полный ноль в военных стратегиях, абсолютно не вояка! каюсь, зарницу в пионерские годы организовывала, сценарии писала, засады ныкала, флаг прятала, НО! заметьте, не по доброй воле, старпер сказал надо - сделала...а во вменяемом возрасте: комп. игры теряют для меня интерес при появлении военнных миссий, а пейнтбол не привел меня в восторг, при общем понимании игры и кайфа окружающих shok.gif
Careless angel
Ндаа, посмотрела, а преступность растет. Ну чтож, принимайте в ряды опасных преступников rofl.gif dwarf.gif black_eye.gif
Олюшка
Странно, и мну в садовники записали, хотя я терпеть не могу это дело...
puha
Вы прирожденный политик, возможно, даже руководитель государства. Этот талант никак нельзя закапывать.
"Ну ни фига ж себе", -сказала я себе.... wub.gif
Даки
Артисты,стратеги,садовники,политики...... Нас тоже тут уже банда.

Итак, вы могли бы (или можете) стать... опасным преступником.Вы очень опасный человек. Из вас может получиться революционер или даже террорист. Человечеству остается надеяться, что вы сможете победить в себе эту пагубную страсть.

Уж на это я бы никогда не решилась..... blush2.gif
Taurus
Ничё не знаю...Расступись-Артистка идеть..Хде тут на их записывають...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.