Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен открытками
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2, 3
Spinoza
САЙТ
В общем понравился мне сайт.Я вчера зарегестрировалась и уже отослала свои открытки.Там есть народ из России.Идея мне понравилась,обмен открыками это здорово.Пойду вот закуплюсь видовыми открытками и вперед.Может быть кого то из вас заинтересует.Правда общение в основном на английском,но можно общаться по минимуму.а отослать открытку и так можно. drinks.gif rolleyes.gif
Валентинка
спасибо ха отличный сайтик. обожаю рассылать открытки знакомым smile.gif thumbup.gif
Kelpie
идея понравилась, подписалась на отправку открытки, а потом только подумала. где же берут такие открытки? ну которые не хэнд-мэйд, не с днем рождения, а просто открытки? насколько я поняла, большинству интересно получать открытки с достопримечательностями, красивыми видами на местность и пр. У меня, например, очень много красивых фотографий скопилось с видами города, но считается ли фотография открыткой?...
Jul4ik
Хороший сайтик
А может придумать темку по обмену открыточками здесь?
ata
Мне тоже сайтик понравился. Займусь открытками, пожалуй. Люблю письма получать.
Spinoza
Да нет.Народ часто просит прислать открытки с видами.Я нашла вот вида Нью Йорка.Моеж кому из вас прислать?Напишиет адрес в личк drinks.gifу.Мне идея очень понравилась моих уже 3 открытки получили,а теперь вот я жду drinks.gif
Yana
Цитата(Jul4ik @ 20.9.2008, 19:26) *
А может придумать темку по обмену открыточками здесь?

А мы это как раз обсуждаем сейчас, так что, думаю, в скором будущем будет. smile.gif
Jul4ik
Yana, хорошая новость, Яна! Спасибо!
koshka
Мне тоже сайт,верней идея понравилась, но вот англицкий язык!!!! Всё желание отбил...
Spinoza
Цитата(koshka @ 20.9.2008, 15:48) *
Мне тоже сайт,верней идея понравилась, но вот англицкий язык!!!! Всё желание отбил...

А вы с переводчиком переводите страницу.Смысл будет понятен.Там все очень просто и из России много народа,на форум войдите и увидите русскую группу.зато есть возможность пообщаться с народом из разных стран.
Vselena
Цитата(Kelpie @ 20.9.2008, 22:45) *
идея понравилась, подписалась на отправку открытки, а потом только подумала. где же берут такие открытки?

Kelpie, у нас их продают в книжных магазинах. Карты, альбомы с местными интересностями и открытки в наборах и штучно. Сама както искала, еле нашла. На почте и в газетных ларьках нет, а в книжных магазинах отдельные стенды.
Kelpie
Цитата(Vselena @ 21.9.2008, 16:34) *
Kelpie, у нас их продают в книжных магазинах. Карты, альбомы с местными интересностями и открытки в наборах и штучно. Сама както искала, еле нашла. На почте и в газетных ларьках нет, а в книжных магазинах отдельные стенды.

Спасибо, сегодня купила набор открыток как раз в книжном магазине. Но столкнулась с новой проблемой. Человек, которому выпало отправлять открытку просит, чтобы отправляли без конверта. Он собирает именно проштампованные открытки. Но разве у нас так можно отправлять?... Для отправки без конверта, наверно, подходят только открытки, которые на почте продают. А там выбора никакого, одни цветочки sad.gif
цветочек
А вы зайдите в магазин филетелии и прикупите марки (которые подойдут по цене) на отправку. Открытку с такой маркой можно будет отправить smile.gif
Vselena
Помоему марки наклеить прямо на почте можно. Правда там совсем простенькие марки будут.
цветочек
Vselena вот... и я о чем... на почте конечно клеят марки, но они очень простенькие... а ещё у них (на некоторых почтамптах) - есть коллекционные и просто красивые) марки... вот они сильно отличаются от обыкновенных... smile.gif
Spinoza
Вот с марками проблемма это точно.Я тоже еле нашла приличные марки. rolleyes.gif
Spinoza
Ура!Получила сегодня сразу 2 первых открытки!!!! drinks.gif
Jul4ik
Spinoza, поздравляю!!!
Smily
Всё, и я на этот сайт подсела smile.gif
Kelpie
Цитата(Spinoza @ 26.9.2008, 3:34) *
Ура!Получила сегодня сразу 2 первых открытки!!!! drinks.gif

ничего себе как быстро!
неделю назад 5 штук отправила, но пока даже нет отметки, что они дошли...
авиа, наверное, должно за неделю-то доходить... или нет?
Jul4ik
Smily, теперь весь дом в открытках юудет smile.gif

Kelpie, по идее должно за неделю дойти, думаю скоро появиться информация о получении smile.gif
bobrik
Какой замечательный сайт. Зарегистрировалась - пошлю пару открыток yahoo.gif
Spinoza
Я там еще в Тэги играю.Там у них на форуме посмотрите.Наотсылала уже открыток...Но мне тоже должны прислать много!!!!Мужу не говорю,скажет что не все в порядке с головой.Зато открыток со всего мира пришлют!! rolleyes.gif
Gote
И я уже там!
Spinoza
Ура! Еще 2 пришло!!!!Моих дошло 7.
Jul4ik
Как там у кого дела на этом сайте?
Нравится? Уже много открыток получили?
bobrik
Я отправила 5 штук и подсадила еще 5 знакомых smile.gif
Spinoza
мои полученные открытки
Я их получила уже,4 официальных и остальные из Тэгов.
Kelpie
мои 4 только дошли из 9ти отправленных. в сша уже больше двух недедль идет. пока ничего не получила... в ожидании (:
Alisska
Девочки, приглашаю всех в заглянуть в эту темку rolleyes.gif
Jul4ik
Alisska, ураааа дождалась!
Спасибо!!!! wub.gif
Smily
Цитата(Jul4ik @ 5.10.2008, 16:37) *
Нравится? Уже много открыток получили?

Восемь полученных и 11 отправленных - часть в пути smile.gif
Jul4ik
Не выдержила и тоже зарегистрировалась и уже послала первую открытку в Финляндию!
ata
Я послала пять...жду. И тут меня посетила мысль - а что если несколько раз зарегистрироваться, еще послать, а то не дают больше адресов...но нет, пришлось крепиться. А вот было бы неплохо по обмену марками сайтик найти. А так-то буду конечно от конвертов отколупывать smile.gif
Kelpie
отправила уже 9. пришла пока одна единственная, и та по private swap...
Jul4ik
Spinoza, посмотрела ещё раз все твои открытки! Так много уже!
А ты их сканируешь?
Spinoza
Сканирую. Так проще они меньше весят.
ata
Там есть форум,можете почитать там народ марками меняется.Так что думаю марки у вас будут. thumbup.gif
Jul4ik
Сегодня зарегистрировали мою открытку во Францию, шло дня 4 только smile.gif
Официальных послала 4 (3 в пути ещё)
И из тэгов 2 послала
Ещё ничего не получила пока что!
Jul4ik
Сегодня вторую открытки в Финляндии зарегистровали, шла 7 дней smile.gif
Jul4ik
Я получила свою первую официальную открытку из Финляндии!
А у кого как дела?
bobrik
Поздравляю. Я отправила 8 открыток. 3 уже дошли. Правда не получила ни одной пока wub.gif Ждем-с
Jul4ik
Яна, а у меня 4 в процессе сейчас и 2 дошли, и ещё в тэги послала 3 вроде, 1 уже дошла!
Kelpie
7 дошли, 5 в пути, 4 официальных получила, одну по private swap и одну thank-you-card (:
надеюсь сегодня еще что-нибудь придет (:
Jul4ik
Сегодня получила аж 3 открытки сразу, 2 из которых официальные!
Только теперь у меня получается 3 полученных официальных, а те что я послала получили 2 только, как такое может быть?
Kelpie
у меня тоже так! 7 офицальных отправила, а получила зато сегодня сразу 4 штуки с пятой по восьмую.
было бы интереснее, если бы по одной приходили, а не все сразу, но тут видимо ничего не поделать (:
вроде это из-за того, что фины очень много отправляют. Переизбыток открыток (:
Spinoza
А мне от финов не так много и приходит.Но мне их открытки очень нравятся.я даже поменялась с некотороми из финов.Очен красивые они у них. rolleyes.gif
Jul4ik
Spinoza, а мне пока не очень красивые от финов пришли, наверное не те шлют, что тебе smile.gif

Kelpie, а у меня теперь так
sent 2
recieved 3
ведь должно же recieved быть таким же или меньше чем sent, но не больше его
или я ещё что то не понимаю?
ata
А я поздно открытки отправила, пока жду. И написала одному товарищу насчет марок, дожидаюсь адресочка, чтобы пустить первое письмо с марками в разведку smile.gif
Чего-то там все сложно, а я только начинаю с марками, у меня их толком-то и нет, чтобы меняться. Придется по знакомым набирать, у кого они лишние, на выброс. Мне в основном для скрапбукинга надо, и для души тоже.
Bonita
Здорово, многие уже на этом сайте, у меня отправленных 21 и полученных столько же, при отправке из 5 адресов, 2 точно фины попадаются.
Spinoza
А моих большинство идет в Европу и приходится долго ждать пока дойдут и мне тоже долго идут.Отправленных 16 и полученных 9.Где то все застряли cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.