Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Публикации
Yana
На нашем сайте открыт раздел - "Наше творчество"!

Не секрет, многие из нас - творческие люди, и это проявляется не только в вышивке или рукоделии! Часто бывает так, что при работе над тем или иным дизайном (да или просто так) возникают какие-то ассоциации, фантазии, которые потом воплощаются в рассказе или сказке. Раздел "Наше творчество" создан для произведений, которые мы пишем для себя или для друзей.

Если вы хотите, чтобы ваш рассказ или сказка были опубликованы на сайте, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте или напишите в этой теме. Единственное условие - рассказ должен быть так или иначе связан с вышивкой или рукоделием. Успехов вам в творчестве! give_rose.gif

Как оформить работу для публикации?
Yana
С радостью представляю первую публикацию раздела - сказку "Очарование", автор - Светлана Гурова. give_rose.gif
Я надеюсь, это не последний рассказ, Светлана! Очень красивая история получилась! clapping.gif
Yana
В разделе новая публикация - потрясающе красивая история от Mask - "Проникновение".
Спасибо, Алена! wub.gif
dash
где я была и почему не видела такие шикарные рассказы! Света, Алена, Аня, спасибо!!!
отдельное спасибо Алене, как раз собираюсь в Египет! wink1.gif
Taurus
Алена, я фанат всего твоего творчества, но этот рассказ поразил до глубины души! Спасибо огромное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.