Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RR-89
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Round Robin
Страницы: 1, 2, 3
wapa89


Участники:

Лунушка (Витебск, Белоруссия) - Ксюшка (Санкт-Петербург, Россия) - natmix (Рыбинск, Россия) - svetlyachok (Богородск, Россия) - Авантюристка (Кривой Рог, Украина) - wapa89 (Севилья, Испания)

Тема на форуме
Галерея


Координатор: wapa89
svetlyachok
wapa89, а есть эти домики в другом качестве - у меня сохраняется ну очень размытая картинка.... по поводу отправки - изначально было заявлено - международный робин smile.gif

по срокам - постараюсь успеть, проблема - у нас нет дмс в продаже, надо ехать в Н.Н. (может я свой мотив вышью гаммой? а для других специально нитки буду покупать.... а еще смотрю - я тут, получается, одна не с тем наклоном крестика....)
natmix
если не против-у меня можно шить любыми нитками(у кого что есть),так как это самостоятельные картинки(да и наклон -кому как удобно),лен-кусочки-тоже разного цвета,вышивать можно на любом,какой понравится thumbup.gif drinks.gif
wapa89
svetlyachok, нет, качество только такое:( Поэтому говорю, что не принципиально эти, я любым домикам буду рада.

А если мы свои части dmc вышьем? Я просто никогда гаммой не шила, внешняя разница между ними очень большая? Я подстроюсь под твой крестик, посмотрим, что остальные девочки скажут.

Предлагаю такой маршрут:
Лунушка (Витебск, Белоруссия) - Ксюшка (Санкт-Петербург, Россия) - natmix (Рыбинск, Россия) - svetlyachok (Богородск, Россия) - Авантюристка (Кривой Рог, Украина) - wapa89 (Севилья, Испания)

Наши темы в результате (как отшиваются крестики):
Лунушка - почтовая тема (//нижние и \\верхние)
Ксюшка - домики (нижние //// и верхние \\\\\)
natmix - птички, материал ЛЁН (нижние //// и верхние \\\\\)
svetlyachok - кофейная тематика (нижние \\\ верхние ///)
Авантюристка - пушистики (нижние //// и верхние \\\\\)
wapa89 - домики; желательно зимние, но если не найдется, то ничего страшного (нижние //// и верхние \\\\\)
svetlyachok
wapa89, я для других буду специально дмс покупать, гамму если можно - для своего мотива в своем робине (может кто-то подскажет - визуально будет различие между нитками? у меня опыта общения с дмс мало - отшиваю ими первый раз набор сейчас)

а по крестикам - вот-вот, отличилась называется biggrin.gif может стоит и у себя попробовать другой наклон.... чтобы приноровиться
Авантюристка
svetlyachok, ДМС честно говоря только в руках держала - как то больше по украинским наборам шила, а они кировскими комплектуются.
Гаммой тоже вышивала, у нее на самом деле 2 глобальных отличия - ниточки очень шелковисто переливаются, а серые цвета у гаммы все с сиреневым отливом. Но шить ими было удобно. Не смотря на то сколько я о них негативных отзывов видела.
На счет того можно ли шить гаммой если начальный мотив отшит ДМС и наоборот.. По-моему у нас из всех робинов только Наташины схемы обьеденены стилистически - если ты конечно не передумала на счет тех птичек smile.gif Вот на ее робине мне кажется лучше шить одинаковыми ниточками. А вот у меня как раз вся прелесть робина в его разнообразии, так что если где то проявятся другие ниточки я только обрадуюсь smile.gif
svetlyachok
а может каждый напишет - какими нитками шить его робин?

мне - любыми можно отшивать
Авантюристка
ну мне тоже любыми smile.gif сюрпризить так сюрпризить smile.gif
natmix
мне любыми,но...если кому принципиально-(у меня нет ДМС ,так как для меня они дороговато)вкладывайте,я шью Гаммой,могу Кировскими wink1.gif tongue1.gif
будут птички smile.gif ))
я думаю,что свои сюжеты,если они на отдельном кусочке можно и не посылать,а только фото показать,даже если они немного не дошиты к сроку отправки biggrin.gif
wapa89
И мне любыми:)

Я сейчас на почту скину общий файлик с нашими координатами и табличкой отслеживания.

natmix, да, я думаю, что можно просто фото показать и всё, если отдельный кусочек.

Девочки, будем собирать подарочки друг другу в процессе? Ну что-то типа магнитиков, мелочей для рукоделия и т.п.
Ксюшка
И мне любыми)

А я хочу ещё подпись рядом с отшитой картинкой (например, ник, страну и город)
wapa89
Я бы тоже хотела подписи от каждой!

Ксюшка, мне все твои коты симпатичными кажутся. И потом - тебе же шьем, ты и выбирай:)
Авантюристка
Присоединяюсь к Ксюше ^^ обязательно город, страну и ник (или имя) :-) потом буду всем показывать и хвастаться ^_^
Ксюшка
Цитата(wapa89 @ 12.6.2013, 21:21) *
Я бы тоже хотела подписи от каждой!

Ксюшка, мне все твои коты симпатичными кажутся. И потом - тебе же шьем, ты и выбирай:)


Тогда все-таки первый вариант!)
svetlyachok
и я за ник и город!
Ксюня
Ваша кнопочка:



Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=38939"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/rr89.gif[/img][/url]
wapa89
Девочки, вот моя часть. Намучилась с ней, сначала шила ту, которую вам показывала, вышло не так, как на картинке, пришлось начинать с самого начала cray.gif В общем, получилось, что картинка сама 60*60+двухцветная рамочка, каждый цвет 10*20 клеточек. Бэк только на рамочке, сама картинка полностью без него. Подпись не получилось впихнуть, не особо красиво вышло, так что, пожалуйста, как будете отшивать, просто подписывайте от руки внизу, когда буду делать общую рамочку, придумаю что-нибудь с подписями.

Мой робин сюрпризный, так что его фотки больше не выкладываем! rolleyes.gif

На почту пойду в понедельник.

Кстати, как отправите, скиньте, пожалуйста, номер отслеживания мне в личку. Авантюристка, хорошо отдохнуть!

Ксюшка




Так и не успела дошить,выкладываю то,что есть)
svetlyachok
тоже не успела дошить... за последние полчаса срезала нить под корень, сломала иголку, да еще и увидела, что ошиблась с оттенком серого - перешивать буду уже потом (((


рядом планирую еще чашку с мокко поставить smile.gif

разметила 100*100, на всякий случай biggrin.gif

отправить смогу только в субботу
Лунушка
Свой этап дошила - завтра попытаюсь отправить :


кстати, ниточки у меня тоже любые.
wapa89
Наша табличка на сегодняшний день:


Ждём Асю из отпуска:)
Авантюристка
Точно, показать smile.gif пока есть вот такое чудо - Лисенок от Алисы:
Еще немного довышиваю перед отправкой, может даже закончу мордашку. а вот с одним оттенком оранжевого сильно промазала, придется перешивать по возвращению sad.gif
wapa89
Девочки, вот наша табличка на сегодня:


Посмотрите, пожалуйста, всё ли правильно.
Авантюристка
я отправила оба робина, что у меня были, дальше. почти на килограмм потянули ^^
wapa89
Цитата(Авантюристка @ 2.10.2013, 15:01) *
я отправила оба робина, что у меня были, дальше. почти на килограмм потянули ^^


thumbup.gif То ли ещё будет!
svetlyachok
Ксюшин робин дошила, осталась подпись (тут вопрос возник - а дату какую вышивать? месяц и год? или ограничиться ником и городом?)

Постараюсь отправить в субботу.... А вот с почтовой темой для Лены засада - в процессе подбора схемы пока....
wapa89
Цитата(svetlyachok @ 8.10.2013, 20:22) *
Ксюшин робин дошила, осталась подпись (тут вопрос возник - а дату какую вышивать? месяц и год? или ограничиться ником и городом?)

Постараюсь отправить в субботу.... А вот с почтовой темой для Лены засада - в процессе подбора схемы пока....


Я тоже как раз сейчас в поисках чего-нибудь почтового)) Тебе сейчас одну ссылку скину, может, подойдёт оттуда
wapa89
Ася, представляешь, робины уже приехали! Только что получила:)
wapa89
Девочки, у нас проблема. Открыла робин Наташи - там маркер размётки, видимо, чуть-чуть пятнами пошел. Наташа, можно я его ополосну? Просто боюсь, что пятна въесться могут намертво
Авантюристка
wapa89, Солнц, это моя трабла и мой маркер )) мы с ним под дождь попали blush2.gif Честно говоря, я робин стирать побоялась - вдруг сядет. Но судя по моему опыту этот маркер хорошо отстирывается в теплой мыльной водичке, так что въестся не должен
wapa89
Цитата(Авантюристка @ 9.10.2013, 15:47) *
wapa89, Солнц, это моя трабла и мой маркер )) мы с ним под дождь попали blush2.gif Честно говоря, я робин стирать побоялась - вдруг сядет. Но судя по моему опыту этот маркер хорошо отстирывается в теплой мыльной водичке, так что въестся не должен


Мне кажется, что конверт тоже где-то намочили, потому что марки отваливаются) У меня похожий маркет, так что попробую на всякий пожарный ваточкой мокрой убрать, а то я один раз оставила и в некоторых местах он въелся. Чтобы спать спокойно, сотру)) Наташа разрешила)
wapa89
Девочки, как у нас дела?

Лунушка, сайт почты показывает, что робин Аси уже где-то рядом. Ты ещё не получила? Я закончила робин Наташи, завтра примусь за Свету clapping.gif Тебе их тоже сразу оба отправить или по отдельности?
wapa89
Цитата(svetlyachok @ 8.10.2013, 20:22) *
Ксюшин робин дошила, осталась подпись (тут вопрос возник - а дату какую вышивать? месяц и год? или ограничиться ником и городом?)

Постараюсь отправить в субботу.... А вот с почтовой темой для Лены засада - в процессе подбора схемы пока....


Света, получилось Ксюшин робин отправить? Или решила оба сразу отослать?
svetlyachok
у нас на почте полный дурдом - работают 3! дня в неделю, захожу - объявление: "прием ТОЛЬКО коммунальных платежей"... окно одно.... спрашиваю, а почтовые отправления как же? Ответ: "я одна, принимаю только платежи"... от такого даже дар речи потеряла... так что прошу прощения за задержку, сейчас пик платежей пройдет, буду пытать счастья еще раз...
wapa89
Цитата(svetlyachok @ 16.10.2013, 11:58) *
у нас на почте полный дурдом - работают 3! дня в неделю, захожу - объявление: "прием ТОЛЬКО коммунальных платежей"... окно одно.... спрашиваю, а почтовые отправления как же? Ответ: "я одна, принимаю только платежи"... от такого даже дар речи потеряла... так что прошу прощения за задержку, сейчас пик платежей пройдет, буду пытать счастья еще раз...


Да ничего страшного, я скорее даже для себя спрашиваю - а то что-то в последнее время голова вообще кругом идёт от всего
Лунушка
wapa89, пока ещё не получала unsure.gif , там ещё даже пометки от таможни нету, только что в Минск прибыл 10 числа.
Насчет вместе робины отправлять или поразнь - как тебе удобнее, сама видишь что на почте творится, а через пару недель уже предновогодняя кутерьма завертится - ещё дольше таможня возиться будет.
Лунушка
wapa89, кажется, робин Аси вот-вот будет у меня - судя по системе слежения он уже на обработке в моем почтовом отделении.
wapa89
Цитата(Лунушка @ 29.10.2013, 9:47) *
wapa89, кажется, робин Аси вот-вот будет у меня - судя по системе слежения он уже на обработке в моем почтовом отделении.


Ура!! Не прошло и года)))
Лунушка
Всё получила. с понедельника надеюсь начать.
svetlyachok
отправила Ксюшеных котиков RA294237216RU

svetlyachok
Я прошу прощения за задержки - дома организовали ремонт кухни, настоящее стихийное бедствие (((
wapa89
Цитата(svetlyachok @ 5.11.2013, 13:32) *
отправила Ксюшеных котиков RA294237216RU


Ура!! Я твой робин и робин Наташи постараюсь на этой неделе отправить или в конце следующей.

Ксюшка, как мой робин поживает? rolleyes.gif
natmix
biggrin.gif drinks.gif
Авантюристка
ой, ремонт это ад smile.gif наш в кухне уже 1,5 года длится >_<
буду ждать котиков ^^
Ксюшка
Цитата(wapa89 @ 5.11.2013, 15:40) *
Ксюшка, как мой робин поживает? rolleyes.gif


Простите за задержку,девочки!!!Очень большие завалы на работе (уже жалею,что поменяла ее)
Дошиваю,осталась рамочка и маааленький кусочек картинки...надеюсь,дошить за ближайшие дни. Постараюсь дошить и отправить на следующей неделе
Ксюшка
Сегодня отправила "домики" дальше yahoo.gif 19832063220044
Надеюсь,что не очень долго будут путешествовать wink1.gif
Лунушка
Ксюшка, clapping.gif
на днях постараюсь выслать тебе робин Аси - надо как-то успеть между пенсиями и квартплатой на почте.
Ксюшка
Цитата(Лунушка @ 11.11.2013, 11:28) *
Ксюшка, clapping.gif
на днях постараюсь выслать тебе робин Аси - надо как-то успеть между пенсиями и квартплатой на почте.


Ага,буду ждаать yahoo.gif

Даа,тоже обычно пытаюсь попасть в этот промежуточек между пенсиями и квартплатой,но получается редко rev03.gif
wapa89
А я начала кофе Светы!! Точнее нет, не так: я отшила большую часть, поняла, что шью не в ту сторону и что мне не нравится результат, распорола и начала)))

Ксюшка, спасибо за домики!!:)
Лунушка
Ксюшка, отправила робин Аси - обещали, что через пару неделек дойдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.