Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания - 24 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kolosova


Только-только отпраздновали встречу Нового года, а уже хочется думать о весне, тепле, солнышке.
Давайте встретим весенний женский праздник вместе и поздравим друг друга открытками!


Желающие принять участие в этом туре открыткомании, записываемся до 20 февраля 2013 года. 21 февраля разыграем адреса, по три адреса каждому. Как всегда, вы можете дополнительно поздравить сколько хотите участников. Для этого пишете в личку координатору с просьбой прислать адрес того или иного участника.
Кто участвовал в предыдущем туре открыткомании, адрес присылать не нужно. Остальные участники присылают мне почтовый адрес в личку.

УЧАСТНИКИ:
Kolosova, Ученица, elenakolyada, Евражка, Irina P, Мамсик, irisha_dl, Sergevna, Шиповник, Arckada, SveticSemicvetic, Альк@, Юлишна, Тошка
Русинка
Непременно хочу участвовать! smile.gif
elenakolyada
и я
Евражка
И я!
Irina P
Я тоже с вами!
Мамсик
записываюсь
irisha_dl
Если Англию возьмете, то и я с вами
Sergevna
Обязательно участвую!
Шиповник
Я с вами!
Arckada
Меня запишите.
SveticSemicvetic
Я тоже записываюсь. smile.gif
Kolosova
irisha_dl, SveticSemicvetic, жду ваши адреса, девочки.
Альк@
меня запишите
Юлишна
И я хочу!
Тошка
Меня посчитайте smile.gif
Sirinx
если бы не получении открыточки Тошкой - Галей в 23 туре я бы этот прозевала

обязательно пишусь



а как вы отнесетесь к такому предложению: раз тема весенняя может вложим в конверт по пакутику семян цветов или пряной зелени или еще какой растительности или это слишком радикальная идея?
Евражка
Sirinx, не все - огородники и, как я знаю, пересылка семян без упаковки промышленным способом запрещена вообще ( т.е. свои собственные семена в пакетике не пошлешь cray.gif , а жаль...), и если вложил пакетик - нужно заказным письмом отправлять.

Может каждый выскажется насчет того, хочет ли он что-то дополнительное получить и если да, то что? И его даритель, по возможности, постарается это реализовать.
Вот я не против получить пакетик с семенами какой-нибудь съедобной зелени. smile.gif

P.S. Глобально идея хорошая!
irisha_dl
Мне идея даже очень нравится с семенами
Sergevna
мне тоже идея нравится smile.gif только пряности я не люблю, а вот цветочки на балкон или на дачу - супер!
Шиповник
Ой, мне семян не надо, а кому надо - тому с удовольствием пришлю! А мне и открыточки хватит красивой)
Irina P
А мне идея очень нравиться, а кому не нужны семена, то можно вложить, что-нибудь другое (шоколадку, моточек ниточек или еще что-нибудь).
Юлишна
Но ведь у нас не сюрприз, а открыткомания. Может не будем правила менять?
Шиповник
Поддержу Юлю, мы же открыточками меняемся, а все остальное - можно сюрпризный обмен весенний устроить. Шоколадку заказным письмом уже не пошлешь...
Kolosova
Девочки, давайте без шоколадок, ниточек. Это точно уже не письмо будет. И если за границу отправлять, то сильно хлопотно.
SveticSemicvetic
Я не против семян цветочков или зелени. Весна все-таки! rolleyes.gif
Arckada
Вложить семена не проблема - за письмо вполне сойдет. Другое дело, что не всем они нужны.
Может давайте так: кому надо пусть напишут, что не против будут получить. А там если кому попадется адрес того человека, кому семе6на нужны, то даритель сам решит покупать семена или нет. Может у кого в закромах большие запасы и просто человек рад будет поделиться. Я бы с удовольствием каких-нибудь сухоцветов посадила (бессмертник, целозия, ...)
Sirinx
ну вот как-то так про семена получилось
Kolosova- ?
Ученица- ?
elenakolyada- ?
Евражка- зелень
Irina P- за
Мамсик- ?
irisha_dl- за
Sergevna- цветы
Шиповник- не надо
Arckada- сухоцветы
SveticSemicvetic- цветы, зелень
Sirinx- любые
elenakolyada
Девочки,мне только открыточку.С огородами я точно не дружу.
Русинка
Девочки, у меня есть пара пакетиков семян каких-то цветочков, в прошлом годЕ купила, зачем - сама не знаю... Наверное, для открыткомании)))) Но сама я не сажаю. Дачи нет, живем на 9 этаже, балкон на солнечной стороне. Жарит так, что мамадорогая...Без полива двух дней ничего не выживет. А мы почти все лето в разъездах, приезжаем домой только вещи переложить. Так что обычно ничего не сажаю, поэтому мне не нужно цветов, если только зелени какой съедобной, посеять в ящик пока мы дома... Но это не обязательно!!!! Буду рада простому привету с открыточкой drinks.gif Если кто-то тоже зелень любит, прогуляюсь до рынка, что тут у нас есть)
Kolosova
Девочки, я только комнатные цветы развожу. Дачи, огорода нет. На балконе тоже негде разводить клумбы. Мне можно только открытку.
Юлишна
Мне тоже только открыточки! Кстати, а по сколько открыток вкладываем?
Kolosova
Юлишна, одну открытку.
irisha_dl
Я рада любым семенам цветочкам или зелени:) всегда сажаю что-нибудь для души
Тошка
Адреса получила smile.gif
А на счет семян,мне не надо,дачи,огорода нет.Разве что это будут комнатные цветы,или семена кактусов ))) Никогда не пробовала из семян кактусы растить wub.gif
Мамсик
Прошу прощения за задержку с ответом, была без инета, болела. Мне только открытку.
Arckada
Я одну отправила, а для писем за границу на нашей почте нет штрих-кодов для заказных. Сегодня еще раз пойду - может привезли...
Шиповник
Ой, а я все обычными письмами отправила, а надо было заказным? black_eye.gif
Русинка
Надеюсь, завтра муж все из Москвы отправит, от нас проблематично, а у меня все три за границу.)
Евражка
Я заказными отправила. Открытки не успела подписать и, по-моему, с семенами напутала sad.gif
Девочки, не серчайте, если что...
А еще у нас до сих пор не продают открытки с 8 марта... Итого купила с надписью "Вiншую", т.е. "Поздравляю"... Э-эx...
Шиповник
Ириш, не вижу поводов для переживаний, мои открытки вообще без надписей, но очень женские и весенние)))
Sirinx
Евражка, ну ведь 8 марта - это праздник, значит и есть с чем поздравить)
а про семена, даже если нет дачи и балкона, можно посеять пакетик перед подъездом и наблюдать за собственным "садом" до осени
irisha_dl
А я заболела, в пятницу от правлю, девочки, простите
Arckada
Была вчера на почте - штрихкодов так и нет. Если сегодня не будет, то оставшиеся два конверта отправлю простыми, а то время идет...
elenakolyada
А у нас тоже еще на почте нет открыток,сегодня муж обещал привезти из города.
Arckada
Ну вот я все отправила. Надеюсь, что доберутся вовремя.
А с открытками видимо везде тормозят... у нас тоже нет в продаже.
Sergevna
Я всё отправила
irisha_dl
У нас весенних нет, нашла с цветочками летние если вы не против
Тошка
Я сегодня отправила, 8 мартовские smile.gif только сдается мне напутала с семенами.1,5 часа на почте провела,очень надеюсь,что прибудут открыточки к празднику )
Русинка
Мои тоже только сегодня отправились. Порылась было в своих запасах, да не нашла подходящих открыток, муж привез на неделе из Москвы. Но маркированных тоже не нашел, заходил в два отделения... Поэтому открыточки в конвертах, но только сегодня...) Честно говоря, не надеюсь, что придут к празднику, надеюсь только, что не сильно долго будут идти, быстрее чем из Троицка.
Мамсик
Сегодня отправила, извините без семян. Простым письмом не рискнула, наша почта девочка непредсказуемая, а заказным очередь, я несколько дней заходила, долго стоять не могу, тяжело очень, видимо к празднику посылки отправляют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.