Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания - 23 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2, 3
Kolosova

До Нового 2013 года совсем немножко осталось. Многие уже во всю готовят подарки, игрушки на елочку. Давайте поздравим друг друга с наступающим праздником самыми красивыми, яркими, душевными новогодними открытками!
Записываемся до 30 ноября. В зависимости от количества участников, разыграем по три-пять адресов. Мне в личку пишете свой почтовый адрес.

Ну что, поиграем!

УЧАСТНИКИ:
Sergevna
Меня запишите smile.gif
Русинка
В прошлой открыткомании об одной моей открыточке так и не отписались, не знаю, получена она или затерялась где-то... И я только две получила... Но мне все равно хочется опять присоединиться к этому обмену smile.gif
Kolosova
Ученица, Танюш, такое, к сожалению, частенько случается. Почта наша полна сюрпризов.
Евражка
И я с вами! yahoo.gif
Русинка
Kolosova, Ириш, знаю, конечно, что случается всякое. Я в большей степени себя виноватой чувствую, нежели обиженной. Получила два послания, об одном написала в теме, а со вторым такая ситуация получилась, что сразу не написала. т.к. пришел конверт между нашими многочисленными поездками, которые начинаются с приходом тепла. Приехали - конверт с открытками, посмотрела, но не написала, не сфотографировала - сразу уехали. А потом куда-то затерялся конверт... И до сих пор не могу его найти, хотя пару попыток предпринимала. Самое ужасное - не помню, от кого было то письмо!!! Не могу сейчас хотя бы зайти в тему и сказать. что получила открытки.. cray.gif Ну а третьего просто не было... вроде и расстраиваться не с чего: не видела, поэтому и чувства потери нет, не жалко.
СапФо
Я хочу участвовать! Несмотря на происки почты!
Irina P
Я тоже очень хочу поучаствовать!
elenakolyada
Я в прошлом году участвовала и в этом с удовольствием поучаствую.Так приятно было лежать в больнице на сохранении и мне звонят из дома и говорят,а тебе открыточка пришла.
Iriha
В прошлом году мне все дошли и мои успешно добежали...а вот в позапрошлом 2 так и не добежали... unsure.gif Все равно буду участвовать, родственников у нас тут нет...а так приятно получать поздравлялочки!! rolleyes.gif
Велигодская
Хи, я думала, уже не дождусь нового тура! Ура-ура! Я с вами! drinks.gif
ufo-59
и я поучаствую!
Sirinx
я тоже запишусь, при отправлении открытки два удовольствия - во-первых людям поднять настроение, а во-вторых с почтой меньше возни))
Мамсик
я с радостью приму участие.
ina
хотела бы и я поучаствовать
надеюсь литовская почта неподведёт wink1.gif
бесенок
Меня тоже записывайте!
Lynx
Я с вами smile.gif
naqoyqatsi
Я тоже хочу поучаствовать clapping.gif
Kolosova
Sergevna, Evrazhka, Irina P, Iriha, Велигодская, ufo-59, Sirinx, Мамсик, naqoyqatsi, жду ваши адреса!
Natik-tatik
Я с вами!
Тошка
И я smile.gif
Kolosova
Жду еще один адрес и проведу жеребьевку. Все желающие успели записаться?
Русинка
Kolosova, Ириш, а ты меня посчитала или мой адрес не нужен? blush2.gif
Kolosova
Танюш, посчитала. Адрес твой у меня есть. drinks.gif
Kolosova
Адреса всем разослала. Если вдруг кто-то не получил, или вопросы есть, пишите.
Русинка
Я получила, спасибо!

Хочу уточнить: как обычно посылаем? Две открыточки - с пожеланиями и чистую?
Kolosova
Таня, мы обычно вроде одну открытку с поздравлениями отсылаем. Все остальные вложения - на личное усмотрение, но это необязательно.
Мамсик
а у меня без конвертов открытки, я сегодня специально за новогодними марками ездила.
Sirinx
Мамсик, звучит интригующе)))
Мамсик
Цитата(Sirinx @ 3.12.2012, 22:43) *
Мамсик, звучит интригующе)))

почему?
Sirinx
Мамсик, я с такими как-то не сталкивалась
Русинка
Марочка этого года интересная, квадроблок неразрывный. Но у нас только стандартные на почте продают, а в столицу сейчас нет возможности съездить....(
Мамсик
Танюш, почему неразрывной, 4 марки по 13р., страшныыыыееее, я их и покупать не стала, прошлогодние с шариком верхом изящества теперь кажутся. На конкурс такая красота выставлялась, а этой деже и в помине небыло и вдруг всплыла, победитель. Все посткроссеры в шоке были.
Русинка
Танюш, я живьем ее не видела. В журнале прочла следующее (перепечатываю дословно): "Каждый год "Почта России" выпускает красочные новогодние марки с праздничными зимними сюжетами. 3 декабря в Москве и Санкт-Петербурге появится в продаже эта почтовая марка (картиночка прилагается - синий монохром-елочка). Состоит она из четырех маленьких марок, но на конверт ее нужно клеить целиком. Номинал квадроблока - 13 рублей." Так что за что купила, за то продаю... pardon.gif Может, поменялись первоначальные планы издателей? "Марка" вообще от жадности свихнулась в последнее время...( А тут такая экономия: одну бумажку можно продавать вместо 4-х за 13 рублей. rofl.gif
Евражка
Я свои отправила!
Мамсик
Сегодня отправила.
Вот они новогодние.

Новый год — праздник, который пришёл к нам из глубины веков и до сих пор остается самым ярким и долгожданным торжеством. Его главный атрибут – новогодняя елка. В нашей стране она появилась в 1700 году после указа Петра, согласно которому предписывалось украшать дома ветками ели, сосны и можжевельника. В царской России самые большие елки устанавливали в Аничковом дворце и зале Дворянского собрания, там же организовывали катальные горки, карусели, базары детских игрушек и лотереи. Сегодня же чаще наряжают искусственные елки: невысокими декорируют квартиры и дома, а многометровые «красавицы» украшают главные площади городов.
Размер марки: 37х37 мм.
Это прошлогодняя, на картинке не заметно, надпись и снежинки серебрянные блестяшки.

А ещё с мультиками вышли, я себе отправила открытку и марку с ВинниПухом, ещё было гашение и на печате тоже Винни. А в этот же день Хитрук умер.

elenakolyada
А мне стыдно,я еще не отправила.Снегопад,не можем с дочкой на почту в коляске проехать,должны санки купить нам на этих выходных.На следующей неделе исправлюсь.
elenakolyada
А мне сегодня утром пришла открыточка,даже целых ТРИ! от Иришки-Evrazhka!Спасибо Ирочка!
Kolosova
Я вчера отправила свои. Отправляла разом бандероль, посылку и пачку открыток. Стоящие позади меня в очереди мысленно желали мне всего хорошего. biggrin.gif
Sergevna
Сегодня отправила!
elenakolyada
Девочки,мои открыточки тоже улетели.
Sirinx
и я сегодня отправила
Natik-tatik
И мои в понедельник улетели)
Iriha
Мои тоже в понедельник улетели... rolleyes.gif
Велигодская
Свои все сегодня утром отправила!
ina
открытки уже отправила
надеюсь они доидут до адресатов успешно
Natik-tatik
А я уже получила свою первую открыточку от Ирины Колосовой!! Фото сегодня выложу, как раз фотик одолжила)) Иришенька, спасибо большое за теплые слова, прям Новый год наступает)
Тошка
Я сегодня отправила )
Русинка
Девочки, простите за задержку, я смогу отправить только в понедельник. Муж уехал в командировку, приедет только завтра к вечеру. А у нас тут холода завернули, маленького на улицу тащить не охота, да я и сама с температурой третий день.( Уже холодильник пустеет, а сходить в магазин некому. Завтра приедет наш кормилец, и жизнь возобновится biggrin.gif Открыточки лежат подписанные, до почты только дойти осталось. blush2.gif
Русинка
Сегодня муж отправил мои открыточки и принес взамен конверт от Ирочки Kolosova и открытку от Танечки Мамсик. Хвастаться ведь можно? Смотрите какая красота!
Это от Ирины, большая красивая открытка, обалденная красно-золотая, такая вся праздничная-праздничная! И парочка маленьких со змейками, прелесть какие хорошенькие. Ирочка спасибо!



А это от Тани, настоящее чудо из детства. Открытка с рисунком Зарубина, оформленная в современном стиле, очень красочно. Не могу не показать и обратную сторону. Какие марочки красивые, и сама открытка украшена другими рисунками того же Зарубина в виде почтовых марок. Танюша, спасибо!



Спасибо вам, девочки! Праздник Нового года плавно начинается drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.