Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
*Nastya*
Здравствуйте!
Меня зовут Настя. Я здесь новичок.
Мне 13 лет.
Мне давно хотелось научится вышивать, но как то не до этого было. Потом один раз я решила научиться либо вязать, либо вышивать, либо плести. И я решила научиться вышивать. Училась сама, мама мне только набор купила. blush2.gif Я очень хочу научиться вышивать красивые картины.

Я набрала в поисковике: "Как вышивать крестом?" и почти сразу нашла этот форум. И решила на нём зарегистрироваться))
*Nastya*
Вот мой профиль:
Профиль
Китти
*Nastya*, приветствую тебя на нашем форуме! Ознакомься пожалуйста с этой темой и попробуй выполнить задания из нее.
*Nastya*

Вот мой любимое изображение:

*Nastya*
Вот тема, которая больше всего заинтересовала меня на форуме:
Вот тема, которая меня заинтересовала
smile.gif
*Nastya*
Меня заинтересовала публикация В Омске открылась выставка уральской мастерицы из раздела С миру по нитке
*Nastya*
Правила форума
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
Китти
*Nastya*, ссылка на профиль ведет в твой профиль, все правильно, но я не уверена что ты выглядишь как мишка с ромашкой biggrin.gif Ты мишку можешь поставить как аватарку, а место для фото оставить пустым или поставить именно свое фото smile.gif

Цитата(*Nastya* @ 16.9.2011, 10:46) *
Вот мой любимое изображение:

красиво. Но не по правилам, максимальное превью, разрешенное на нашем форуме 180 пикселей, вот тут почитать можно.

Цитата(*Nastya* @ 16.9.2011, 10:54) *
Меня заинтересовала публикация В Омске открылась выставка уральской мастерицы из раздела С миру по нитке

вообще то имелось ввиду что статья будет из этого раздела, но все равно принимаю.

Остальные задания выполнены отлично. А с замечаниями надо разобраться и переделать. Ок?
*Nastya*
Цитата
*Nastya*, ссылка на профиль ведет в твой профиль, все правильно, но я не уверена что ты выглядишь как мишка с ромашкой Ты мишку можешь поставить как аватарку, а место для фото оставить пустым или поставить именно свое фото

Исправила. Извините))
Цитата
красиво. Но не по правилам, максимальное превью, разрешенное на нашем форуме 180 пикселей, вот тут почитать можно.

У меня никак не получается почему то
Китти
*Nastya*, не получается наверное потому что фото которое ты ставишь, не загружено на радикал. почитай по моей ссылке
*Nastya*

Вот так?
Китти
*Nastya*, да, все правильно!
Сделай теперь ссылку на любое сообщение темы (адрес сообщения можно получить кликнув на его адрес).
*Nastya*
Цитата(Китти @ 16.9.2011, 14:32) *
*Nastya*, да, все правильно!
Сделай теперь ссылку на любое сообщение темы (адрес сообщения можно получить кликнув на его адрес).

Чего то я не поняла
Вот так?
Правильно?
Китти
*Nastya*, нет, вот так: сообщение 3
а твоя ссылка просто на тему ведет smile.gif
*Nastya*
Сообщение 7
Китти
*Nastya*, правильно!
Последнее задание, обратись ко мне пи нику с помощью кнопочки "Вставить ник" в малом профиле под аватаркой. И сделай частичное цитирование любого сообщения темы с помощью кнопочки "Цитата".
*Nastya*
Китти,
Цитата(Китти @ 16.9.2011, 15:09) *
сделай частичное цитирование


Цитата(Китти @ 16.9.2011, 14:39) *
твоя ссылка просто на тему ведет

Китти
*Nastya*, отлично! Вопросы есть по форуму?
*Nastya*
Китти, нет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.