Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер , ау
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Китти
VeraR, улетаю 4 вечером
VeraR
Тогда , наверное самое оптимальное 3 января. Но надо спрашивать у нашего сонного царства smile.gif , какие у кого планы
комарики
давайте 3-го.
Олюшка
Давайте 3 smile.gif Пожелание - поближе к ЮЗу, меня надолго не отпустят.
Viktorina
У меня у дочери 3 января елка, так что пропускаю.
VeraR
Девочки, предлагайте заведения. часов в 14-15 всем будет удобно?
Китти, отзовись. . Ты в каком районе остановилась?
Tasha
Цитата(Олюшка @ 29.12.2012, 21:44) *
Давайте 3 smile.gif Пожелание - поближе к ЮЗу, меня надолго не отпустят.

присоединяюсь
можно найти место для посидеть у Ленинского, Ветеранов blush2.gif , у Нарвской, прямо на площади раньше были неплохие кафе (но я там была ну ооочень давно)
Олюшка
Начинаю сама себе противоречить, но есть идея встретиться в Икеевском ресторанчике в меге-дыбенко. Там и детская площадка есть, и каток залит, и по магазинам перед Рождеством пройтись можно после посиделок. Тогда я во времени ограничена не буду, да и кто еще с мелкими - тоже. Метро недалеко, и на машине удобно. Таша, если хочешь - падай на хвост smile.gif
VeraR
И Китти не откликается и наши девочки в угаре праздника. Значит надо более позднюю дату планировать smile.gif
Tasha
Цитата(Олюшка @ 2.1.2013, 0:40) *
Начинаю сама себе противоречить, но есть идея встретиться в Икеевском ресторанчике в меге-дыбенко. Там и детская площадка есть, и каток залит, и по магазинам перед Рождеством пройтись можно после посиделок. Тогда я во времени ограничена не буду, да и кто еще с мелкими - тоже. Метро недалеко, и на машине удобно. Таша, если хочешь - падай на хвост smile.gif

Спасибо за предложение give_rose.gif Меня муж согласился отвезти blush2.gif , заодно по магазинам пройдемся, если поедем (мы 6го ангажированы уже). Если вдруг передумает aggressive.gif - позвоню blush2.gif
PS если увидишь новости тут- набери плииз: я не часто захожу
Tasha
и тишина sad.gif
Олюшка
Вот что значит Алена не приехала smile.gif Аленчик, давай, видишь, без тебя и встреча не встречается!
Всех с Рождеством!
VeraR
Девочки, как на счет встретиться? drinks.gif На майских можно drinks.gif
Anna
Я за!!!
Tasha
надо попробовать вырваться
комарики
Может быть всетаки встретимся? А то наступит лето и.... Предлагаю 11-го или 12-го
VeraR
Ира, я не против smile.gif 11 хочу одно дело сделать с утра, а во второй половтне можно попробовать
Somik
Девочки я снова приезжаю на выставку к Вам smile.gif буду рада если заглянете в Манеж с 29 мая по 2 июня стенд №55 название "CoffeeTOYS" (я бы с удовольствием сходила в китайский ресторанчик wink1.gif)
комарики
Жаль меня не будет в городе cray.gif cray.gif
Anna
И меня cray.gif
Somik
комарики, Anna, жалко sad.gif(( Вообще я приеду 27 мая и пробуду до 5го июня....
Tasha
99% что я буду, но не факт, что смогу cray.gif
Anna
Цитата(Somik @ 12.5.2013, 23:23) *
комарики, Anna, жалко sad.gif(( Вообще я приеду 27 мая и пробуду до 5го июня....

Я уеду 24 мая и вернусь только 24 июня. Жаль, я бы очень хотела повидаться и посмотреть на новые твои работы. cray.gif До сих пор жалею, что тогда не купила слоника с ключиком. Протормозила, простеснялась.. эх! Но я надеюсь это не последний визит в Питер?
комарики
Somik, если ты уезжаешь 5-го, то сможем встретиться 4-го.
Somik
Anna, я слишком люблю вам город smile.gif так что точно не последний!
Ирин здорово значит 4го предварительно biggrin.gif) (напиши мне свой номер в ЛС)
gidra
а ни у кого нет выхода на РТО?
l_a_na
Девочки срочно нужна помощь! Кто-нибудь может посоветовать риэтера для продажи квартиры в Питере?
комарики
l_a_na, стукнитесь к Олюшке. Она риэлтер
l_a_na
Цитата(комарики @ 20.8.2013, 12:19) *
l_a_na, стукнитесь к Олюшке. Она риэлтер

Спасибо!
VeraR
Девочки , у нас желание встретиться есть? drinks.gif
Aikimari
Конечно.
VeraR
Ну-у, могучая кучка уже есть rolleyes.gif , надо чтобы другие подтянулись drinks.gif
Viktorina
И я с вами)
VeraR
Ну теперь можно и о дате подумать smile.gif
Viktorina
Подумали... rolleyes.gif
VeraR
Лень похоже всех одолела smile.gif
Aikimari
У меня ремонт. Я злая как черт.
Глафира
Девочки, я буду в Питера со 2 августа по ... примерно 20-25. Может встретимся?
VeraR
Я в августе в Питере. Но у нас народ последнее время трудный на подъем, да и дачный сезон на дворе smile.gif
Красная
Глафира, я бы в принципе составила компанию за чашкой кофе. В конце августа планирую в отпуск, но первая половина буду тут. Так что если тут ничего не соберется, пиши в личку, нельзя упустить возможность познакомиться лично с таким талантливым человеком))
Глафира
Цитата
Я в августе в Питере.
Цитата
я бы в принципе составила компанию за чашкой кофе.
Очень хорошо. У нас уже компания собирается! Я еще на Амигуруми написала, может кто от туда подтянется. Но я не знаю город, мне надо очень подробно объяснить, где будем встречаться. Я бужи жить или на пр. Ветеранов ( в самом конце) или на ул. Савушкина ( если не ошибаюсь в названии), а может и там и там...
Красная
Глафира, я с Ветеранов. Да и в конце концов всегда можно встретиться у метро и поблуждать вместе))
Глафира
Я попозже напишу номер сотового для связи.
Глафира
Девочки, хочется сходить в аквапарк а Питере. Что посоветуете? Какие отзывы о аквапарках?
Viktorina
Я до середины августа буду в городе, дачи у меня нет, так что на блуждания в хорошей компании согласна :-). Про аквапарки честно ничего не знаю.
Глафира
Viktorina, хорошо. Как приеду, постараюсь сразу отписаться в теме. Очень хочу в Питергоф, и на весь день.
Aikimari
Я всегда за встречу. Давно не собирались.

В Петергоф лучше всего на автобусе от метро Автово, они там прямо у метро стоят. Номера разные на выбор. Остановка автобуса у самого дворца около ограды, мимо не пройдешь. Если на электричке, то придется идти пешком от станции или на местном автобусе ехать. (Балтийский вокзал - Н.Петергоф). Еще можно по воде, но этого я не знаю, надобности такой не было.
Глафира
У меня одна из тетушек живет на пр. Ветеранов в 15 минутах езды на электричке от Питергофа. Я была последний раз в Питере в 1988 году...
VeraR
Я тоже в Петродворец обычно на маршрутке с Автово. Если с гостями, то уходим по воде, причалит прямо к Эрмитажу.
Если встречать , то лучше все-таки где-нибудь в центре drinks.gif
Мягкие лапки
Глафира, я могу по аквапаркам сказать)) У нас их 3: Вотервиль, Родео драйв и Питерленд. В первых двух была года 2 назад - ни о чём. Пара скучных горок, пара джакузи. Питерленд вроде как претендовал на лучший, дико туда рвалась, но лично я разочаровалась. Видимо, слишком избалована - не люблю горки-попотёрки, больше нравятся семейные и на кругах. В Питерленде есть, но то ли 2, то ли 3. Мне мало)) С той же Финской Сереной и рядом не стоит. Из всех 3-х, он, конечно, Питерленд лучший. Хоть и дороже первых двух.

з.ы. по поводу встречи) Если бы мне кто маякнул ближе к дате в личку, с радостью бы присоединилась) Детки как раз на даче будут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.