Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер , ау
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Глафира
Света, спасибо за отзывы,но я вообще никогда не была в аквапарках, поэтому интересно сходить. О встрече постараюсь напомнить в личку.
Мягкие лапки
Цитата(Глафира @ 15.7.2014, 4:34) *
Света, спасибо за отзывы,но я вообще никогда не была в аквапарках, поэтому интересно сходить. О встрече постараюсь напомнить в личку.

да не за что) Тогда, конечно, сходить стоит! Но-таки советую Питерленд) Что б желание не отпало ещё раз в аквапарк идти biggrin.gif Посмотрела, цены там не так уж и сильно отличаются от тех двух других.
Надеюсь-таки встреча будет и я её не пропущу biggrin.gif)
Глафира
Я сначала буду жить на пр. Ветеранов, это в самом конце проспекта, потом "перееду" в центр.
Красная
Глафира, мой райончик))
Глафира
Девочки- петербурженки, кто знает недорогие оптовые магазины по рукоделию, особенно по скрвпу. Поделитесь, пожалуйста информацией.
Глафира
Таня, и все остальные девочки, может стретимся в понедельник-вторник где-нибудб в р-не метро пр. Ветеранов?
VeraR
Глафира, с приездом smile.gif Я за встречу drinks.gif , но только в выходные и где-нибудь в центре smile.gif
Глафира
Вера, я еще не прилетела. Пока дома, собираюсь в дорогу. Вылетаю сегодня вечером.
Если всем вместе сложно встретится, тоя могу и небольшиму гркппами встречаться... в питере собираюсь пробыть 3 недели.
Aikimari
Если соберешься в Петергоф, звони. Телефон в теме есть, или напишу. Меня и будний день устроит, я подъеду. Погуляем по парку, пофоткаем, я там давно не была.
P.S.Так давно, что не знала, что елки вокруг большого каскада спилили.
Глафира
Мария, напиши в личку телефон. Я хочу в Питернгоф съездить в ближайшие дни. Еще я не знаю какую программу мне приготовили тетушки... но одна работает, так что свободна только по выходным. На подарки взяла обложки...
Viktorina
biggrin.gif Я всегда за.
Глафира
Девочки, я в Питере. Давайте завтра в Питергоф съездим. Я на пр. ветеранов до конца недели, потом уеду на сакушкина. пишите где и во солько встретимся. я хотела бы пораньше уехать, примерно в 11-12 часов.
Viktorina
Я поздно прочитала. У меня уведомления почему-то по подписке не приходят.
Я бы с удовольствием, так давно не была в Петергофе.
Глафира
Девочки! всем привет! Когда встретимся коллективом? Пишите где и когда вам удобнее. Может в эти выходные? Сегодня мы с Машей замечательно погуляли по Питергофу. Машенька, спасибо за компанию.
Aikimari
Да, вчера мы с Любой чудесно погуляли, пообщались. Обошли весь парк, стерли ноги и языки, вобщем делали все, что и положено отдыхающим, кроме разве что вот этого:

Жалко, что Виктория поздно заметила сообщение. Мы в это время уже гуляли по парку.
Есть еще желающие посидеть в ресторане, собрать форумовку? Помнится, мы не плохо сидели где-то на Гороховой в китайской забегаловке.
VeraR
За выходные drinks.gif
Глафира
Девочки, предлагайте где и когда. Я буду под вас подстраиваться. Сегодня я встречалась с Таней. Посидели, поболтали, поели ролы, а потом еще больше часа за ЗАГСом сидели на крылечке...
Глафира
Девочки, в этот четверг бесплатный вход в Эрмитаж. Есть желающие сходить?
VeraR
Может на Гороховой в Тан Жене, можно в пятницу я смогу к 16-30 подъехать(может и пораньше получится) или в субботу
Красная
Я и за субботу и за пятницу. В пятницу правда я часам к 6 только подползу.
Aikimari
Могу оба варианта.
VeraR
девочки, тогда надо решать Завтра уже пятница smile.gif
Viktorina
Мне и в пятницу и в субботу можно.
Viktorina
smile.gif Если есть желание, могу по ночному Питеру покатать.
VeraR
Девочки, раз всем удобно, тогда давайте в субботу в 14-00 в Тан Жене на Гороховой drinks.gif
Глафира
Цитата(Viktorina @ 7.8.2014, 12:11) *
Если есть желание, могу по ночному Питеру покатать.

Есть!!! Если не сложно.
Цитата(VeraR @ 7.8.2014, 16:56) *
тогда давайте в субботу в 14-00 в Тан Жене на Гороховой

Хорошо. А как туда добраться?

Мой телефон 8-953-358-59-77 Звоните
VeraR
Смотри здесь
До м Садовая-сенная-спасская, а дальше пешком
Viktorina
Про Гороховую поняла.
Про покататься выбирай день, созвонимся и обсудим)
Глафира
Девочки, я могу пропасть в интернете, не всегда есть возможность выйти. Звоните.
Красная
Глафира, давай в час встретимся у метро ветеранов. У меня твой телефон есть, у метро наберу.
VeraR
Все. drinks.gif Столик заказала на 14-00 на Гороховой в Тан Жене на свое имя.
Глафира
Цитата
Глафира, давай в час встретимся у метро ветеранов. У меня твой телефон есть, у метро наберу.
Таня, хорошо. Звони

Девочки !! Очень срочно!! У кого есть знакомые стоматологи- протезисты в Питере? Пишите в личку, а лучше звоните. У меня сломался передний зуб ( был на штифте).

П.С.: записалась на завтра на утро...
VeraR
Девочки, у меня все поменялось sad.gif Меня не будет. Но столик заказан, так что приятно вам посидеть.
Глафира
Всем привет, вышла с планшета.
ВСем большое спасибо за встречу.
Завтра собираемся съездить к Сенье ПИТЕРБУРЖСКОЙ. В пятницу идем в дельфинарий. Хотим еще в след.выходные съездить в Кронштад.
Aikimari
У меня облом вышел sad.gif - неожиданно приехали родственники. Да еще день строителя был вчера с фейерверками. Развлекаем.
Глафира
Ирина,что то решилось с экскурсоводом? Я завтра собираюсь в Царскоесело погулять по парку и постараюсь попасьь во дворец. Если кто то хочет вместе со иной погулять - звоните.
Глафира
Я завтра собираюсь в Павловск.
Красная
Девочки ау. Чего-то все куда -то разбрелись. Я немного не по теме, но мало ли кто откликнется. В связи с взлетом цен на нитки ДМС, последнее время перешла на вышивку нитками ПНК. Живая карта ДМС есть, а вот Анкора нет. Есть у кого возможность и желание дать мне кусочки Анкора. С меня презент, на ваше усмотрение.
Глафира
Цитата
Есть у кого возможность и желание дать мне кусочки Анкора.

Таня, у меня есть некоторые от Павлина и от полей остаточки ( покупала нитки Анкор для вышивки). Пока некогда, после НГ напомни мне в лику.
Красная
Спасибо Любаша. Ты меня уже выручала. Если что-то новое появилось, было бы круто. Совсем чего-то все вышивальщицы разбежались по разным форумам.
Глафира
Я тебе сиреневые привозила? Если - да, то нового больше нет.
VeraR
Девочки, у нас еще кто-нибудь ходит в Гамму?
комарики
Вера, я хожу.
Глафира
Девочки я буду в Питере с 4 по 23 июля.
Встретимся?
7 июля запланирован Эрмитаж - первый черверг месяца вход бесплатный
Глафира
Предлагаю на обмен шалочку. Подробности тут.


Обменяться можем, когда я буду в Питере, только напишите заранее, чтобы взяла с собой.
Глафира
Шаль нашла хозяйку.
Девочки, я очень хочу съездить на Ваалам из Питера. По путевке дорого, можно съездить самостоятельно. Присоединяйтесь.
Глафира
Желающих встретится нет?
В прошлый раз очень хорошо посидели в китайском ресторанчике...
Глафира
Ночью выезжаю....
Глафира
Я в Питере... мокну под дождем...
Глафира
Я буду в Питере с 22 июля по 12 августа 2017 г. Пишите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.