Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая вы картина
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Страницы: 1, 2
Lely
Какая вы картина
(психологический тест - если бы вы были известной картиной, это была бы вот такая картина)

Все мы экспонаты огромной художественной галереи. Классический портрет, шедевр абстракционизма, кубик на ножках, яркие пятна на сером фоне... Хотите взглянуть на себя со стороны и изнутри одновременно? Отвечайте на вопросы теста искренне, кликая мышкой нужный вариант. Но не принимайте результаты всерьез. Быть может, именно вы - тот шедевр, которого не найти ни в одном запаснике мира.
Если вы готовы, нажмите здесь

С себя и начну

Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
FABI
Lely,спасибо
Рождение Венеры" Ботичелли.
Вы Любовь. Легкое касание морской пены, музыка зеленого неба и раскрывающихся раковин... Люди смотрят на вас с восхищением, и вам выпала судьба вечно купаться в их речах и взглядах (иногда, вы ведь знаете, они фальшивы и скользки на ощупь). Так что несите бремя своей альтруистической славы и не жалуйтесь на то, что так редко находятся те, кто по-настоящем у вас понимает.
Tiffany
Lely, интересно, большое спасибо! give_rose.gif

У меня получилось:
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

tongue1.gif
Эстель
Кошмар! smile.gif Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.
Каира
О! И я "Бурлаки" Репина. Странновато...
Гюльназ
Жуть... Не люблю эту картину

Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.
Diancha
Не похоже, что я "Крик" Мунка... Так мало вопросов... И такой "ужасный" результат
Kala
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
anirani
Tiffany, поднимем бокалы за Черный квадрат! drinks.gif thumbup.gif


Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.
Alinushka
Kala, я тоже пещерный рисунок - простота biggrin.gif drinks.gif не совсем правда что там написано cool.gif
Smily
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
Хельви
Я "Бурлаки" Репина.
Taurus
Smily, я с тобой! Двум волнам уже так весело играть на просторах океана!
mossya
Tiffany, anirani, Сообразим на троих. drinks.gif Я то же "Черный квадрат " Малевича
Irina_Spb
Я "Черный квадрат" Малевича rolleyes.gif
Devina
М-да.... мягко говоря- удивлена...
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Ируля
Во, Devina, я тож "Любовник". unsure.gif Задумалась this.gif
Бзяуся
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза. smile.gif
Юнона
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.Приувеличено немного .хотя blush2.gif иногда так хочется повеливать......
Ignatia
Цитата(Гюльназ @ 8.4.2008, 12:11) *
Жуть... Не люблю эту картину

Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.


Гюльназ, присоединяюсь. Как в не особенно большой любви к картине, так и к удивлению, что это относится ко мне лично. Правда, я еще и Бурлаки. Потому что на один из вопросов однозначно ответить не могу, и если так ответишь - то Мона Лиза, а если эдак - Бурлаки. Вот, сижу на двух стульях и раздумываю...
Tatiana_AS
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

Kala, Alinuchka присоединяюсь к вам. Здесь большей частью правда обо мне, вот только насчет языка хвои сомневаюсь, я кроме русского только языки программирования знаю.
Леналя
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Может быть, в какой-то мере - это правда) В конце концов - в каждой шутке только доля шутки)))
Тигра
И я:
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
blink.gif wub.gif shok.gif
roniy
Мне .кажетя. он издевается . я - "Звездная ночь" Ван Гога, вы-Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды, а по морде тапочком! aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif girl_werewolf.gif
Ганеша
Ну не хр-а себе.
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Я б создателю этого теста устроила нежное пение свирели. С такой характеристикой об меня бы давно все кому не лень ноги вытирать бы начали.
Он бы послушал, что обо мне мой муж говорит, когда я в 5 раз за месяц начинаю мебель в комнате(самостоятельно) передвигать или бетонный гараж кувалдой разносить.
Натти
И снова "Бурлаки на Волге"
Marpol
И я из бурлаков. Честно говоря, похоже...
Cvetik
Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.


Да-а-а-а, вот это странная я личность....
NНатали
Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.

Прикольно! Вопросов в тесте минимум - а вариантов-то итога - ОГО-ГО!
ЛенаТоль
Цитата(roniy @ 9.4.2008, 17:57) *
Мне .кажетя. он издевается . я - "Звездная ночь" Ван Гога, вы-Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды, а по морде тапочком! aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif girl_werewolf.gif

Зато нас уже двое! drinks.gif
Lusem
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Ria
Бзяуся, я тоже "Пан":

Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Anjum
Вы Покой.
Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину.
Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем.
Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
Zmeika
Гм, Anjum, ЛенаТоль, roniy drinks.gif принимайте ещё одно спокойствие в свои безмятежные ряды rofl.gif
Никогда бы про себя такого не подумала rolleyes.gif
Adelia
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.

Мне кажется на меня похоже.
Олюшка
Гюльназ, Ignatia, пора организовать сообщество "Моны Лизы" smile.gif Кста, не особо расстроилась, мне она нра...
Vaeka
А я "Бурлаки " и полностью с этим согласна.
principessa
Вы "Мона Лиза" Леонардо.Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

Я полностью согласна blush2.gif
Ведьмочка
Tatiana_AS, Adelia, Kala, Alinushka,
Девчат, подбирается неплохая компания .... пора побродить под дождем в бору wink1.gif
владлена.
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
Rusalka
А я "Большая волна Канагавы" Хокусаи smile.gif
Stella
Девочки, вы все просто ангелы по сравнению со мной cray.gif Я оказывается одинокая порочная человеконенависница this.gif

Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
Bara
Цитата(Stella @ 25.4.2008, 20:21) *
Девочки, вы все просто ангелы по сравнению со мной cray.gif Я оказывается одинокая порочная человеконенависница this.gif

Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.

Не..... Гы! Не одинокая. Я тож Сады Босха. О как, Обалдеть, Отпад. drinks.gif
Терри Минни
и я "Бурлак"... вот вечно и приходится лямку тянуть(((
Lidiyales
Ганеша, Ria, Бзяуся нас уже четыре панны
Фенечка
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Девочки я с вами Tatiana_AS, Adelia, Kala, Alinushka, Ведьмочка wink1.gif dance.gif
VeraR
Цитата(Гюльназ @ 8.4.2008, 12:11) *
Жуть... Не люблю эту картину

Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.


Гюльназ, и я попала туда же, хотя тоже недолюбливаю ту картину rolleyes.gif
tatyana_step
Цитата
А я "Большая волна Канагавы" Хокусаи

И я такая же wub.gif
Lexus


Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

Не ожидала... вот уж действительно "ужас" biggrin.gif)
Matilda
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
Сильно задумалась... может уже стоит пересмотреть свое отношение к окружающему миру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.