Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитизм-3 тур - позитивный
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница
Страницы: 1, 2, 3
FoxyS
Магнит на холодильник давно стал одним из самых популярных сувениров. Эти маленькие украшения придают строгому и скучному хранилищу продуктов яркий праздничный вид и отлично дополняют декор кухни .Каждый из магнитов несет в себе память и воспоминания, дарит эстетическое удовольствие. Людей, собирающих такие магниты, обзывают мемомагнетистами от слияния двух слов " memoriale" - (памятный) и "magnes" - (магнит).

Приглашаем форумчан продолжить игру " Магнитизм - весь мир на твоем холодильнике!" 3 тур "Поделись улыбкою своей!"
Желающих принять участие в обмене магнитами прошу отметиться в этой теме и отправить мне, как координатору игры в личку или на емейл заявку.
15 июня будет произведен розыгрыш. Каждый получит 3 адреса, по которым вы отправите магниты с прикольными картинками/позитивными надписями, при взгляде на которые нельзя не улыбнуться или с видом города(если не смогли найти по тематике) .Это - обязательное условие. А иначе -
Кроме этого, вы можете отправить магниты и другим участникам по своему желанию . Для этого вам нужно будет после розыгрыша написать координатору игры личное письмо со списком ников тех участников, которым вы хотите отправить магнитики .


В заявке на участие (заявки принимаются в личку! тема - магнитизм), пожалуйста, напишите:

1. ФИО;
2. Полный почтовый адрес;
3. Укажите, согласны ли Вы распространять свой адрес всем желающим или только определенным группам пользователей? Если вы не согласны указывать свой адрес всем, кроме тех, кто получит его при розыгрыше, обязательно напишите об этом.


Пожалуйста помните , что, вступая в игру, вы берете на себя определенные обязательства перед другими форумчанами ( люди будут тратить свое время и деньги и на покупку магнитов и на пересылку к вам ) , поэтому до начала игры оцените свои финансовые возможности и наличие времени на покупку и отправку магнитов. Пересылка только заказным или ценным письмом, чтобы при отсутствии магнита у получателя было с кого спрашивать! Невыполнение обязательств чревато внесением в "чёрный" список!
Пожалуйста сохраняйте квитанции об отправке до окончания игры, учитывая некоторые неприятные моменты работы нашей почты.
Координатор игры FoxyS


Кнопка


Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=80"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/magnit1.gif[/img][/url]
Сканди
Ура!!! Оксаночка, я участвую обязательно! В личку всё отправлю.
Шельма
И я с вами)))
Sun
Ура! Я тоже приму участие!!! thumbup.gif
Kera
и меня не забудьте!
Sunfoxy
ура! побежала записываться cool.gif
Irina P
Я тоже с вами!!!
Рыжая-бесстыжая
И Я!!!!!!! drinks.gif
alena_
Я с вами
Mama-Iva
и меня возьмите в компанию, заявочку отправила
lisa
Я тоже с вами хочу...
Sun
А я уже все купила rofl.gif , скорей бы старт!!!
FoxyS
Sun, ничего себе скоростЯ!
Катенька
и я с вами!
irinaol
я тоже хочу поучаствовать и обменяться магнитиками rolleyes.gif
olchik1504
И меня возьмите в компанию!!!
alena_
И я уже все купила. Готова отправлять!
Helly
И я с вами smile.gif
FoxyS, я уже участвовала в одном туре, у тебя же адрес остался?!
FoxyS
Helly, я ящик чистила лучше продублируй)))
Irina P
Девушки, меня не будет в Москве с 18 июня по 04 июля. Но я все равно участвую, как только получу адреса сразу все отправлю.
Sunfoxy
не знаю, в ту ли тему я пишу, тур ведь ещё не начался smile.gif
мне пришел магнитик от Сканди с видом Краснодара! фотку выложу чуть позже, вечером
спасибо большое wub.gif
Катенька
вот вы только не смейтесь biggrin.gif

пошла смотреть магнитики (Я сейчас же в Сочи) тут три вида магнитов в продаже: с Путиным! с Медведевым! и с голубым чебурашкой в белой футболке и на лыжах biggrin.gif кое-где еще попадаются с видами Сочи

так что буду искать дальше... biggrin.gif
Волчья ягодка
я надеюсь что тоже поучаствую, вот только доберемся до улицы со своим новорожденным сыночком =))) но если что вы меня не ждите, если старт поджимает, если до старта куплю магниты отпишусь =)))
FoxyS
Sunfoxy, не, это из второго тура)))

Волчья ягодка, так тебя поздравить можно? clapping.gif
Mama-Iva
FoxyS, Оксана, а адреса сегодня будут?
FoxyS
Mama-Iva, Ириш, не успеваю((( к выходным ближе наверно
FoxyS
Девочки, проверьте, все адреса дали кто играть хотел?
Helly, olchik1504, irinaol, Катенька, lisa, Kera , Mama-Iva, alena_ , Унылая, Irina P, Шельма, Sunfoxy, Sun, Сканди, Sunshine
это все?
FoxyS
Смотрите лички! Адреса всем отправила! На рассылку две(ну максимум три) недели
lisa
Адреса получила! thumbup.gif
Mama-Iva
Оксана спасибо, адреса получила rolleyes.gif
Шельма
Адреса есть)) На неделе отправлю)
irinaol
я тоже адреса получила drinks.gif
olchik1504
Адреса получила.
alena_
Адреса получила. В конце недели отправлю. Раньше не получится. Сына в армию отправляю.
Sunfoxy
адреса получила
Sunshine
Адреса получила (даже 2 раза smile.gif ). Буду рассылать, думаю, за неделю управлюсь!
Катенька
и я получила адресочки drinks.gif
Sun
И я, и я получила адреса!!! Ураа!!!

Цитата(alena_ @ 20.6.2010, 11:11) *
Адреса получила. В конце недели отправлю. Раньше не получится. Сына в армию отправляю.


Хорошее дело! Пусть повезет с командиром и военной частью! Легкой службы солдату и мирного неба над головой!
alena_
Sun, большое спасибо!!!
Рыжая-бесстыжая
Адреса получила, отправлю в конце недели.
Sun
Хах! А я уже все отправила dance.gif dance.gif dance.gif надеюсь мои адресаты будут довольны blush2.gif
Kera
Адреса получила постараюсь на неделе отправить.

Sun, вот это скорость! =)
alena_
Магнитики отправила!!! Надеюсь понравятся!!
lisa
Я тоже все отправила!
Катенька
Я сегодня все отправила smile.gif
irinaol
я тоже отправила магнитики wink1.gif
Mama-Iva
Я сегодня все отправила biggrin.gif заказными письмами
Шельма
Мои тоже сегодня полетели)
Kera
А я вот хвастаюсь tongue1.gif
Смотрите какие замечательные магнитики мне пришли, от Настеньки, за что ей огромное спасибо!!! give_rose.gif

Sun, твоих рук дело?

а я каюсь, простите меня засранку, но я еще ни чего не успела отправить, но я буду стараться и исправляться blush2.gif
Sun
ААААААААААААААА Kera, ура! Катюша, дошло - я очень рада! Моих-моих рук дело! Спасибо! Heart.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.