Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись в ТП, обновление и чистка ТП
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Творческие проекты
Sergevna
Подфорум "Творческие проекты" содержит мистерии от известных производителей и проекты, разработанные нашими форумчанами, или просто разные отшивы похожих проектов.

Правила для желающих участвовать в ТП:

Шаг 1: Оставляем сообщение на участие в выбранном творческом проекте или мистерии в этом топике (пожалуйста давайте ссылку на тему, в которую записывайтесь и на свой профиль)
Шаг 2: Ждём сообщение от координатора ТП
Шаг 3: Присоединяемся к проекту
Пример заявки: Прошу добавить участницу Глафира в тему Сумочки-игольницы

Координаторам:
Прежде чем начать новый проект, обратитесь к модератору подфорума Китти

Уважаемые координаторы проектов!
Просим вас своевременно оставлять заявки на "уборку" в вашей темке.
Обязательно указывайте:
- ссылку на тему, которую нужно почистить
- прямые ссылки на конкретные сообщения (с указанием номеров сообщений, или с какого по какое включительно), которые можно удалять. Как вставить прямую ссылку на сообщение – можно прочитать в этой теме.
- какие картинки из каких сообщений надо оставить/перенести в другое/удалить и .т.п.
- если вы хотите переименовать тему, также укажите это

Т.е. заявка может выглядит примерно так:
"Прошу почистить тему 12 кривулек удалить сообщения с 12 по 15, а так же 17. Картинку из сообщения 12 перенести в сообщение 3. Тему переименовать - (новое название)..."
Если тема очень большая - иногда бывает проще и удобнее удалить ее и завести новую. Об этом тоже пишите в ваших заявочках.
После того, как ваша заявка выполнена, рядом появится значок – вот такая звездочка
Если в вашей темке никаких изменений не происходит в течение длительного времени, пожалуйста, загляните в вашу заявку еще раз – возможно, в ней появилось замечание или вопрос модератора (для уточнения заявки).
Темы с большим количеством страниц (8 и более/150 сообщений) при отсутствии заявки на "уборку" будут редактироваться принудительно, на усмотрения модератора.
Китти
Цитата(IrinaNic @ 1.10.2010, 10:08) *
можно ли выкладывать от моего имени работы всего нашего клуба "Сударушка" или нам нужно зарегестрироваться всем?

IrinaNic, я думаю лучше зарегистрироваться отдельно каждому участнику. может вам понравятся и другие процессы, темы нашего форума, и вы будете в них участвовать тоже.
Ladynelly
Добрый день. Хочу поучаствовать в проекте "Буковинские орнаменты" Но он уже кажется подходит к концу. Могу я еще стать его участником?
Глафира
Ladynelly, ты можешь вышить все мотивы и показать в теме получившиеся кривульки. Начинать никогда не поздно.
скво
Девочки, а в этом году будут новые Творческие проекты? В прошлом году аж три открыли! rolleyes.gif
Глафира
Цитата(скво @ 4.1.2011, 18:00) *
Девочки, а в этом году будут новые Творческие проекты? В прошлом году аж три открыли!

скво, Татьяна, предлагайте темы для творческих проектов, обсудим.
Лично я пока воздержусь от открытия своей задумки, пока не придумаю способ защиты от наглого копирования моих фотографий и схем.
Ladynelly
У меня есть одна задумка, но она очень специфическая, т.к. я тоже пока воздержусь по крайней мере до того момента, пока не буду готов хотя бы один набор схем.
Sirinx
Глафира, может поперек каждой фотки писать адрес блога, как на оюразках денег и документов пишут
Глафира
Sirinx, я спрашивала у администрации форума. Писать на фото можно только ник. А ссылка на блог - запрещена. А просто ник меня не устраивает.
Все обсужения новых Творческих проектов здесь
svetlyachok
Оставлять заявку на участие в ТП нужно здесь?
А то очень хочется поучаствовать в создании вышитых сумочек smile.gif
novsid
Прошу добавить участницу novsid в тему Вышиваем... сумки!
ata
Прошу добавить участницу ata в тему "Вышиваем...сумки!"
Спасибо!
Yulia
добрый день.
прошу добавить участницу Yulia в тему Вышиваем сумки
спасибо!
Мимоза
Прошу добавить участницу Мимоза в тему "Украшаем елку"
jusi
прошу добавить участницу jusi в тему украшаем елку
Vasilevna
Прошу добавить участницу Vasilevna в проект Украшаем елку
Sh. Irina
Прошу добавить Sh. Irina в проект Украшаем елку
Алька34
Привет! Прошу добавить участницу Алька34 в тему "Украшаем ёлку"
Sh. Irina
Прошу добавить участницу pepen в проект Украшаем елку
Alenkamouse
Добавьте, пожалуйста, участницу Alenkamouse в проект "Украшаем елку" в технике хардангер
elisara
Прошу почистить тему
Сообщение 56 и 77 перенести в 1.
Удалить сообщения 2-16, 18-40, 42-67, 69-76, 78-80, 84, 89-91, 93-96, 103-109, 118, 124, 126, 133, 136-139.
Спасибо!
Smily
Прошу - увы! - исключить меня из проекта Адвентский календарь... процесс перешёл в разряд незаканчиваемых и передан в качестве дара проекту "Unfinishable Project
choko
Прошу добавить участника choko в тему Сумочки-игольницы
Стая
Прошу добавить участницу Стая в проект Сумочки-игольницы .
Глафира
Девочки, удалите, пожалуйста, эту тему , получилось дублтрование.
Gvendalen
Прошу почистить тему
Название темы - любимые кривульки
В сообщение 1 перенести все из сообщения 55, предварительно все из него удалив.
Сообщения 2 - 54
naqoyqatsi
Прошу добавить участника Naqoyqatsi в проект любимые кривульки в "полный" вариант.
ryska
Примите и меня в проект " Любимые кривульки ", вариант "лайт" rolleyes.gif
Maggi
Меня тоже запишите в проект "Любимые кривульки", вариант "лайт"
Кисонька
Запишите пожалуйста в Любимые кривульки, лайт. Не знаю точно буду ли вышивать, но попробую.
Ошер
Прошу добавить меня в Любимые кривульки вариант ЛАЙТ!
Valjuscha
Добавьте меня-Valjuscha- в Любимые кривульки,вариант Лайт,пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.