Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сувениры для любимых, конкурс № 19
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2
OlgaLM
кнопка конкурса №19 "Сувениры для любимых"

1 ветка. Вышитые открытки, закладки, магниты, подстаканники, рамки для фото (всё то, что мы называем сувенирами)

1. 2. 3. 4. 5.

6. 7. 8. 9. 10.

11. 12. 13. 14. 15.

16. 17. 18. 19.

2 ветка. Вышитые картинки (работа небольшого размера с изображением символов Дня всех влюблённых - сердечек, ангелков и т.п.)

1. 2. 3. 4. 5.

6. 7. 8. 9. 10.

11. 12. 13. 14. 15.

16. 17. 18. 19. 20.

21. 22.

3 ветка. Сувениры в других рукодельных техниках (декупаж, изонить, скрапбукинг, фельт, пластик и др.).

1. 2. 3. 4. 5.

6. 7.
OlgaLM


Началось голосование конкурса
"Сувениры для любимых"


Удачи всем участницам!!!


Talesya
Проголосовала. Для себя увидела только несколько работ, за которые хотелось проголосовать. Наверное, это немного грустно, но написала правду. Извините.
Альк@
А мне очень трудно было выбрать работы во второй ветке и в третьей, выбрала бы больше, если бы было допустимо
Iriha
Проголосовала...Хотелось бы и больше выбрать!! wub.gif
нина904
Проголосовала... Некоторые работы даже захотелось вышить. Актуальны в данный момент для меня.
ata
Работы хорошие, с трудом но проголосовала.
Zabawa
Очень всё трогательное! Работы "Сердце в ажуре" (2 ветка) и "Цветение сердец" (третья ветка) очаровали!!! Спасибо!
Irina P
Проголосовала, для меня был трудный выбор только во второй ветке. А вообще все работы очень красивые и самое главное что сделаны с любовью. Heart.gif
Vasila
Все работы такие интересные! Удачи участницам!
Smily
Спасибо большое всем участницам, выбирать было трудно, но некоторые работы просто сразили. Автор "Признания" из первой ветки - спасибо!
Julik
Я проголосовала. Всё так трогательно и мило. Спасибо девочки! smile.gif
Очень понравилось Сердце в ажуре (работа № 13 во второй ветке) Heart.gif
tapa
Меня покорило цветение сердец, очень красиво.
Китти
в первой ветке долго выбирала за какую работу голосовать третьей, 2 первые приглянулись сразу, над третьей думала. в этот раз работы такие разношерстые, по-проще, по-сложней, такие все разные.
во второй ветке выбрала сразу, у меня даж раздумий не было, вышиты дизайны на которые сама облизываюсь. тут и думать не надо было.
а вот третья ветка озадачила.. смотрела - смотрела, даже хотела не голосовать, но потом все же выбрала одну работу. почему? потому что я пардон чайник в других видах рукоделия (кроме крестика) и посему мне не все работы были понятны в какой технике сделаны.. я пардон скрапбукинг знаю и краем уха слышала про декупаж. потому экспертом себя не считаю, трудно голосовать было.
и потому у меня есть пожелание к конкурсу, можно выказать здесь? если правилами не запрещено, то можно ли указать в какой технике сделана та или иная работа и что она из себя представляет. ну в первых ветках приложены же к некоторым открыткам пожелания, можно и в третьей что то написать дополнительно.. то есть если я разгадала что первая работа это явно что то из бумаги (решила что коробка украшенная) а вот вторая работа с ангелами так и не поняла, декупаж? а что это? конверты?
Маруська25
Работы в первой и третьей ветке понравились практически все, а от второй ветки я почему-то ожидала большего...
Yulia
девочки-участницы, спасибо вам всем за такие сердечные работы!!!! Heart.gif
если в первой и второй ветке я с легкостью выбрала понравившиеся работы, то в третьей ветке до ужаса сложно было выбрать ОДНУ работу
SPARTA
девчонки, молодцы! мне очень понравились все работы., хотя мое мнение разошлось с выбором остальных blink.gif
главное, что всем любимым будут замечательные подарки!
Сильва
Девочки, мне понравились многие сувениры, но цветение сердец в 3 ветке....такое нежное и трогательное...очаровательное!
Дождинка
Девочки все просто молодцы! Мне очень непросто было выбирать во 2 и 3 ветке ,вот в 3 проголосовала бы за все! И во второй ветке очень понравился "Воздушный поцелуй" так нежно,красиво и необычно wub.gif
Бусинка Я
Интересные работы,Цветение сердец 3 ветка нежность и красота.
kaktus
С превеликим удовольствием поголосовала.Сколько же любви во всех работах!
Lybava
Проголосовала,очень трудно было выбирать. Девочки,молодцы!! Очень красивые работы,браво всем. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Lybava
Особо хочу отметить две работы. В первой ветке- Танец сердец/очень нежная работа. Заприметила ее еще как-только появилась в галерее/. В третей ветке-Цветение сердец/супер нежная и красивая работа!/

Браво всем за такие чудесные работы!
tina771
Проголосовала с трудом. если первая ветка вызвала меньше затруднений, то во-второй понравилось больше трех работ - но фавориты все-таки появились во время предварительных просмотров. В третьей же проголосовала как и большинство за Цветение сердец (удивлена - обычно не совпадаю)
Оксанчик
Девочки!!!! Какую Вы красоту все сотворили!!!! Очень тяжело было выбирать.... Выбрала бы всех.... give_rose.gif give_rose.gif
leka
Проголосовала) Спасибо всем девочкам-участницам, очень красивые валентинки! Обязательно понравятся тем, кому вы их вручите, я уверена!

Хочу поддержать Китти:

Цитата(Китти @ 10.2.2010, 12:03) *
и потому у меня есть пожелание к конкурсу, можно выказать здесь? если правилами не запрещено, то можно ли указать в какой технике сделана та или иная работа и что она из себя представляет.


Действительно, мне тоже порой хотелось прочесть про, скажем так, техническую сторону вопроса) Ведь и правда, можно в будущем указывать материаты и прочее) очень интересно было бы прочесть и про это тоже. Плюс, думаю, это бы повлияло на выбор - более сложные работы заслуживают более высокой оценки)

Еще немножко расстроило то, что некоторые работы сфотографированы не очень четко, а ведь это конкурсные фотографии, которые хочется рассмотреть подробнее. Из-за этого я не проголосовала за некоторые работы: дизайны очень нравятся, но на плохом фото совершенно не видно, насколько аккуратно выполнена вышивка.
Lidiyales
Проголосовала, вообще все работы очень красивые и сделаны с любовью
pionaa
а у меня не получается проголосовать ...
grouol
Дорогие участницы конкурса!
Выражаю вам всем своё искреннее восхищение! Вы такие молодцы!
К сожалению, мой голос не приняли. Наверное, мне еще рано голосовать, мало сообщений. Но я с огромным удовольствием рассматривала ваши работы.
Поздравляю всех с замечательными подарками!
katrin-g2006
Проголосовала легко, вот только не стоило ,на мой взгляд ,разделять работы из первой и второй ветки, они схожи и по размеру и по оформлению. Несколько работ сразу выделяются. Цветение сердец в 3 ветке- просто супер.
OlgaLM
pionaa, grouol,
Цитата(Жанна @ 15.3.2009, 8:00) *
Почему я не могу принять участие в голосовании?
Потому что вы не набрали определенного количества сообщений.

Голосует группа "пользователи" и выше.
Галюся
Безумно понравилось много работ! Спасибо за красоту, очень жаль, что не могу еще голосовать drinks.gif
Irik
Проголосовала. Понравились многие работы, видно что сделаны от души и с большой любовью! Спасибо, девчонки за такую красоту! Успеха всем участницам! thumbup.gif
Lybava
Цитата(Lybava @ 10.2.2010, 17:28) *
Особо хочу отметить две работы. В первой ветке- Танец сердец/очень нежная работа. Заприметила ее еще как-только появилась в галерее/. В третей ветке-Цветение сердец/супер нежная и красивая работа!/

Браво всем за такие чудесные работы!

Извиняюсь за ошибку. Имела в виду "танец сердец" во второй ветке.
larix82
а мне понравились "влюбленные домовички" в 3й ветке...милахи!!!
А еще очень трогательное признание в любви в 1й ветке smile.gif wub.gif
Mask
thumbup.gif девочки столько красоты навояли!
В первой ветке сразили сумочка для влюбленных - фасон сумочки не менее удивителен самой вышивки, игольница - миниатюрность работы и при этом декорирование бисером, необычность формы игольницы и вышивка - т.е. в этой работе все нестандартно, что и привлекло, нежность - смешанная техника, количество цветов на минимальой площади сделали работу интересной, а описание к работе пронизано чувствами.

Во второй ветке просто покорили ажурное сердце - сколько труда и любви вложено, оч хорошо подобраны цвета, техника изумительна (!); воздушную валентинку и самой захотелось ввышить, она такая нежная, светлая, легкая и... ненавязчивая и основа необычная (если я правильно разглядела) с люрексом; и оч интересным показалось нерозове сердце - незаезженный дизайн, интересные оттенки, рисунок...

Оч понравились поцелуй, танец сердец, я тебя люблю, сердечная подвеска, примтивчики и брелок... Жаль что ограничение в выборе blush2.gif

Вообще все работы разглядывала с большим интересом. Спасибо всем за доставленное удовольствие! wub.gif
Кисонька
Все работы сделаны со старанием и достойны похвалы!
Больше всего понравились коты из первой ветки "Ля-муррр семья", просто и необычно.
Firefly
Работы мне понравились! Чудесные! Выбор сделала с трудом smile.gif
Теххи
Работы все просто СУПЕР! thumbup.gif Жаль, что не могу проголосовать. В третьей ветке очень понравилось цветение сердец - очень нежная работа, а еще домовички - такие милые! Их автору "респект и уважуха" air_kiss.gif
Шапо
Очень жаль, что выбрать надо только 3-3-1! Я бы напротив всех номеров галочки поставила!
mayskaya
А мне в третьей ветке очень понравились вязаные сердечки - такие они уютные и симпатишные! И очень подходят под определение валентинки, на мой взгляд smile.gif
OlgaLM
Закончилось голосовани конкурса "Сувениры для любимых".

Спасибо всем кто нашёл время проголосовать и поддержать участниц конкурса.
Благодарим наших замечательных участниц за прекрасные работы и положительные эмоции!


Имена участниц конкурса вы можете узнать, кликнув на фото представленных работ
OlgaLM


По итогам голосования победителями стали:



Первая ветка.
Вышитые открытки, закладки, магниты, подстаканники, рамки для фото (всё то, что мы называем сувенирами)

mayskaya *** Эстер Альмейда *** Колибри
Признание *** Сердечное дерево *** Сердечная подвеска
* *


Вторая ветка.
Вышитые картинки (работа небольшого размера с изображением символов Дня всех влюблённых - сердечек, ангелков и т.п.)

Kleo *** Хайлин *** Sweet777 *** Глафира
Сладкая парочка *** Воздушная валентинка *** Ты и я *** В сердце семья
* * *
Всего на два балла отстала от победителей последняя участница. Поскольку следующие за ней идут с большим отрывом - она тоже попадает в призёры конкурса.


Третья ветка.
Сувениры в других рукодельных техниках (декупаж, изонить, скрапбукинг, фельт, пластик и др.).

Mask
Цветение сердец


Итоги голосования:
1 ветка
2 ветка
3 ветка

Поздравляем наших финалисток с победой!


Nevadka
мои искренние поздравления победительницам, замечательные работы и заслуженные победы. Спасибо всем кто порадовал своими работами в этом конкурсе smile.gif
OlgaLM
Призы победителям!

mayskaya *** Эстер Альмейда *** Колибри
*** ***

Kleo *** Хайлин *** Sweet777 *** Глафира
*** *** ***

Mask



Рассылать призы и кнопки будет Sergevna после приезда (примерно после 6 марта)
Эстер Альмейда
Дорогие участницы Форума! Благодарю всех,кто голосовал за мою работу "Сердечное дерево" и тем самым помог мне занять 2 место в первой ветке! Также благодарю всех,кто оценил мою работу"Нерозовое сердце и голосовал за неё!
Поздравляю всех победительниц!
Особая благодарность организаторам конкурса! Будьте здоровы и счастливы!
Kleo
Спасибо всем, кто поддержал меня в этом конкурсе! Очень-очень приятно!
Дончанка
Поздравляю победителей!!!!! Молодцы!!!!
Спасибо, кто проголосовал за мои работы: Сердце в ажуре и Сердечный ангел!
Всем участницам желаю дальнейших успехов и новых побед!!!
Lybava
Поздравления победителям!!!!!! Благодарности организаторам чудесного конкурса!
Kamirinka
Девочки! Поздравляю! Работы великолепные!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.