IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Бодифлекс, гимнастика для похудения
Сун
сообщение 8.4.2009, 7:45
Сообщение #141


Живу я тут...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 5632
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Не думаю что это будет открытием, очень многие занимаются по этой гимнастике. Давайте соберемся вместе и будем поддерживать друг друга, делиться советами, видео, аудио информацией. Ну что? Делаем выдох ...

В начале хотела написать комплекс упражнений, но потом подумала. Если кто делает, то описание упражнений уже не надо, а если кто заинтересуется, предлагаю скачать книгу Грир Чайлдерс - Великолепная фигура за 15 минут в день!

Видео с упражнениями от МАрины Корпан тут

Кнопка всем увлеченным от нашей Яны



Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=7535"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/bf.gif[/img][/url]


Тема по еженедельным отчетам
участники : Natush, tina771, Ганеша, Iriskis, ALEXSA, Сун, malyshka, omenat, olchik1504, Nastenka_NN
Тема по ежемесячным отчетам
участники :mikofita, irinqa, Сиба, Джульетта

Сообщение отредактировал mikofita - 28.5.2009, 8:13


--------------------

Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Сун   Бодифлекс   8.4.2009, 7:45
- - mikofita   Цитата(Nanneke @ 28.5.2009, 14:41) mikofi...   28.5.2009, 16:20
- - Nanneke   mikofita, хорошо, буду у нас куратором.   28.5.2009, 16:56
- - ossa   Kristia, Не переживай! Ты не одна такая... я...   28.5.2009, 19:28
- - Natuska5   Цитатая сегодня в метро очень шумно вдохнула... лю...   28.5.2009, 19:35
- - Iriskis   Олька 2005, на ноги и попу у Марины Корпан заняти...   28.5.2009, 20:40
- - Олька 2005   Цитата(Kristia @ 28.5.2009, 16:07) А тут ...   28.5.2009, 21:45
- - Сиба   Олька 2005, на ноги и пятую точку занятия 3 и 7: ...   28.5.2009, 21:49
- - omenat   Цитатая сегодня в метро очень шумно вдохнула... лю...   28.5.2009, 22:09
- - Барбара   Сиба, замечательный результат за месяц! Поздра...   28.5.2009, 23:53
- - Олька 2005   Цитата(omenat @ 28.5.2009, 23:09) сегодня...   29.5.2009, 0:43
- - Iriskis   Сиба, поздравляю!!!!! охренит...   29.5.2009, 6:14
- - Джульетта   Сиба и мои поздравления прими!!! Обалд...   29.5.2009, 8:05
- - Сун   Сиба, Iriskis, молодцы девочки, результат впечатля...   29.5.2009, 8:44
- - Natuska5   Девочки, молодчинки! С минусами вас!! ...   29.5.2009, 9:01
- - Сун   Natuska5, не выбирай занятия для чего либо, меняй ...   29.5.2009, 9:27
- - Сиба   Спасибо, девочки . Я тоже довольна. Второй день ...   29.5.2009, 10:26
- - Сун   Аааааааааа, убейте меня, спасите от позора. Собир...   29.5.2009, 12:28
- - Natush   Сун, но ты ведь на пути к совершенству! И п...   29.5.2009, 12:41
- - Natuska5   ЦитатаСобираю данные для таблички, и я то там сама...   29.5.2009, 12:42
- - Nastenka_NN   Сун, ты учитывай еще возраст, как правильно сказал...   29.5.2009, 13:14
- - tina771   Леночка! ну-ка прекращай истерики! конечн...   29.5.2009, 13:18
- - Сун   Девочки, спасибо за поддержку, надеюсь что вас дог...   29.5.2009, 14:18
- - Сиба   Леночка, да ты что?! Я каждый раз когда занима...   29.5.2009, 14:31
- - ALEXSA   Девочки! Я сегодня первый раз мерилась .... шо...   29.5.2009, 17:10
- - Iriskis   Сун, правильно все девочки говорят Не расстраивай...   29.5.2009, 17:52
- - Kristina   Девочки, отличные результаты! А у меня за не...   29.5.2009, 19:20
- - Глафира   Вот и я вернулась к вам. 3 недели перерыва дали о...   29.5.2009, 20:16
- - Ганеша   Глафира, зевота - это недостаток кислорода! Мо...   29.5.2009, 20:52
- - Kristia   Сун, ЦитатаЯ каждый раз когда занимаюсь тебя добр...   29.5.2009, 22:16
- - tina771   Посмотрела щас табличку с замерами и выяснила, что...   30.5.2009, 19:10
- - Iriskis   а у меня в табличке прибавалили 9 см или это я ош...   30.5.2009, 19:21
- - omenat   tina771, ничего страшного - я от тебя совсем недал...   30.5.2009, 22:34
- - Барбара   tina771, у меня практические такие же объемы той ч...   30.5.2009, 23:34
- - Kristia   Девочки, так обидно всего-то отзанималась два раза...   31.5.2009, 0:14
- - Сун   Цитата(Барбара @ 31.5.2009, 2:34) Сун, ты...   31.5.2009, 6:30
- - ossa   Natuska5, Марина в первом занятии говорит, что ес...   31.5.2009, 9:34
- - Nanneke   Девочки! Кто-нибудь хочет еще записаться во вт...   31.5.2009, 17:29
- - Иезавель   Nanneke, я буду не против к вам присоединиться К...   31.5.2009, 21:20
|- - irinqa   ЦитатаКогда у вас первый отчет? Давайте 1 июня дад...   31.5.2009, 21:28
- - tapa   Девочки, а вы уверенны, что не навредите себе? Я в...   31.5.2009, 22:36
- - Nanneke   Иезавель, добро пожаловать к нам Теперь нас семер...   31.5.2009, 22:51
- - Natuska5   Девочки, меня к себе берите, я тож. буду бодифлекс...   31.5.2009, 22:55
- - omenat   ossa, спасибо за инфу про 30 мин, я не знала (не д...   31.5.2009, 23:30
- - Барбара   Цитата(omenat @ 1.6.2009, 0:30) tapa, схо...   1.6.2009, 0:10
- - Сун   Цитата(omenat @ 1.6.2009, 2:30) tapa, схо...   1.6.2009, 5:52
- - Red_Flame   Девочки, в качестве предложения, а не хотите в ваш...   1.6.2009, 10:03
- - tina771   у меня была такая мысль. Надо вечером попросить му...   1.6.2009, 10:04
- - irisha_dl   девочки, и я к вам хочу, местечко еще есть?   1.6.2009, 15:21
- - Nanneke   irisha_dl, добро пожаловать к нам! Письмо я вы...   1.6.2009, 15:56
- - Natuska5   Девочки, я тоже думаю что с фоточками было бы прос...   1.6.2009, 17:38
- - tina771   Решила выложить свою фотку. Посмотрела на нее с ут...   2.6.2009, 7:51
|- - Red_Flame   Цитата(tina771 @ 2.6.2009, 8:51) p.s. Над...   2.6.2009, 9:15
- - Сун   Девочки, что то на меня совсем плохо подействовал ...   2.6.2009, 16:45
|- - irinqa   Цитата(Сун @ 2.6.2009, 16:45) Поругал бы ...   2.6.2009, 22:43
- - Аква   Ух ты, какая интересная тема! Просто научная р...   2.6.2009, 22:55
- - omenat   Сун, отставить лень А по утрам не получается зани...   3.6.2009, 1:25
- - omenat   tina771, я бы с удовольствием, но фотика нет(( Пра...   3.6.2009, 1:30
- - Red_Flame   Дифчонки... давайте фотки, не стесняйтесь ))) ome...   3.6.2009, 7:33
- - tina771   omenat, Я тоже думала про купальник, но постесн...   3.6.2009, 8:12
- - Сун   Цитата(Аква @ 3.6.2009, 1:55) Ух ты, кака...   3.6.2009, 8:48
|- - tina771   Цитата(Сун @ 3.6.2009, 9:48) Перед работо...   3.6.2009, 9:25
- - irisha_dl   девочки, обясните, пожалуйста безтолковомы товарищ...   3.6.2009, 9:26
- - tina771   Начинай с чтения книги и осваивай дыхание! Смо...   3.6.2009, 9:35
- - Сун   Цитата(tina771 @ 3.6.2009, 12:25) shok.gi...   3.6.2009, 9:52
- - persik03   я втихаря занимаюсь, в группы не записывалась, так...   3.6.2009, 11:45
- - omenat   Сун, в 4-20 Я не могу себя заставить в 7 встат...   3.6.2009, 22:42
- - Сун   omenat, Девочки, как дела обстоят с гимнастико...   5.6.2009, 6:29
- - Nastenka_NN   Мда.. всю неделю занималась... и хоть бы сантиметр...   5.6.2009, 6:54
- - Сун   Nastenka_NN, а какой у тебя вес, если не секрет ко...   5.6.2009, 6:57
|- - Nastenka_NN   Цитата(Сун @ 5.6.2009, 7:57) Nastenka_NN,...   5.6.2009, 9:50
- - Сун   Девочки, к сведению. Если вес большой, то и уходит...   5.6.2009, 7:15
- - Ганеша   Девочки, я офигеваю за неделю занятий на ноги и по...   5.6.2009, 8:52
- - Барбара   Девчонки! из первой группы! Ну давайте поа...   5.6.2009, 8:53
- - tina771   Бодрости придает - это точно! вот просто самоч...   5.6.2009, 8:57
- - Барбара   Цитата(tina771 @ 5.6.2009, 9:57) Барбара,...   5.6.2009, 9:01
|- - tina771   Цитата(Барбара @ 5.6.2009, 10:01) tina771...   5.6.2009, 9:12
- - Kristia   Девочки, я тоже отчитаюсь. За неделю минус 1 кг, ...   5.6.2009, 9:06
- - Natush   Мои результаты не принесли и мне радости. В нижней...   5.6.2009, 9:31
- - Natuska5   Девочки, подскажите пожалуйста, нужно неделю заним...   5.6.2009, 9:34
- - Барбара   Опубликую и я свои результаты ровно за месяц занят...   5.6.2009, 9:56
- - Амитола   А место в какой-нибудь группе еще есть?   5.6.2009, 9:57
- - olchik1504   А у меня бедра уменьшились на 3 см, а низ живота н...   5.6.2009, 10:11
- - tina771   Барбара! да у тебя - СУПЕР результаты! (ш...   5.6.2009, 10:17
- - Сун   Цитата(Nastenka_NN @ 5.6.2009, 12:50) Цит...   5.6.2009, 11:11
- - Natuska5   А мне никто не отвечает . ЦитатаДевочки, подска...   5.6.2009, 11:15
- - tina771   Natuska5! мне кажется лучше неделями хотя бы ч...   5.6.2009, 11:25
- - Iriskis   А я вот только что проснулась и померялась. На это...   5.6.2009, 11:32
- - Барбара   Iriskis, я ваще не понимаю куда тебе худеть, если ...   5.6.2009, 12:30
- - Natuska5   Девочки, спасибки за ответы, буду делать по неделе...   5.6.2009, 12:43
- - Iriskis   Барбара, Natuska5, большое спасибо за комплименты...   5.6.2009, 13:14
- - Амитола   Второй раз спрашиваю, и никто не отвечает...   5.6.2009, 14:46
- - Kristia   Амитола Если не ошибаюсь в первой группе (отчёты 1...   5.6.2009, 14:52
- - Nanneke   Амитола, нас в групппе 9 человек, так что еще одно...   5.6.2009, 15:31
- - irisha_dl   девочки, плачу горкими слезами, у меня комп не мож...   5.6.2009, 16:01
- - Сиба   Ой, девчонки! Чет я тоже разленилась. Занимаюс...   5.6.2009, 16:28
- - omenat   Natuska5, я по неделям чередую)) Iriskis, подтяне...   5.6.2009, 17:25
- - Амитола   Nanneke, Kristia, спасибо за приглашение, письмо п...   5.6.2009, 17:48
- - Iriskis   Сиба, спасибо большое, но мне ко всему ну ооочень...   5.6.2009, 17:50
- - Kristina   Iriskis, отличный результат и фигура тоже!   5.6.2009, 22:15
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:37

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.