IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Фэн-шуй, в доме
tapa
сообщение 3.7.2008, 20:43
Сообщение #21


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 412
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 254
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Наверно выделю в отдельную тему. Сейчас собираюсь делать ремонт в спальне и вот хочу посове6товаться с теми, кто владеет информацией по фэн-шуй, в какие цвета не стоит красить стены, как не стоит ставить кровать и т.д. Комната восточная, вытянутая 6х2,6, вроде расположение уже выбрала, а вот с цветом и материалом (кстати, может по фэн-шуй не все материалы для спальни подходят) никак не могу определиться, хочется светлую, всю в "рюшечках-бантиках", но современную.


--------------------
Живу на форуме с декабря 2005 года
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.