Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
23.5.2008, 12:18
Сообщение
#301
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 412 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса Пользователь №: 254 Настоящее имя: Наташа Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Сообщение отредактировал Lenokale - 5.3.2010, 9:25 -------------------- |
|
|
|
tapa Когда хочется плакать 23.5.2008, 12:18
Sergevna Сентябринка, примите и мои соболезнования. Как нес... 19.8.2015, 10:15
ness Сентябринка, примите мои соболезнования.
Невозмож... 20.8.2015, 10:41
СапФо Сентябринка, о боже мой... какой ужас... ну почему... 20.8.2015, 11:22
Облачность Сентябринка, Тамара, Леночку помню и скорблю вмест... 20.8.2015, 21:32
Евражка Irik, соболезную... тут и так горе, а еще и хамств... 20.8.2015, 21:55
Сентябринка Девочки, спасибо вам большое за теплые слова про м... 21.8.2015, 17:58
tanigal девочки, понимаю, что у людей бывает горе и посиль... 23.8.2015, 16:05
Sergevna tanigal, неужели кто-то из местных этим занимается... 24.8.2015, 4:56
tanigal Sergevna, у соседки есть подозрения, но не пойман ... 24.8.2015, 14:58
Ошер Действительно славная собачка была. Очень жаль ее... 24.8.2015, 21:02
Облачность tanigal, очень жаль собачку. Грустно слышать такие... 25.8.2015, 17:06
Кисонька У меня умерла мама. Не знаю как это пережить. Боюс... 20.9.2015, 20:15
Синица Кисонька, соболезную(((( Пережить - занимать себя ... 20.9.2015, 23:29
Ошер Кисонька, Оксаночка, соболезную тебе, очень больно... 21.9.2015, 9:17
Алика Соболезную, очень горько терять родных. Знаешь, ко... 21.9.2015, 21:05
Кисонька Синица, Ошер, Алика, огромное вам спасибо за подде... 21.9.2015, 23:30
Облачность Кисонька, Оксаночка, соболезную от всей души. И во... 22.9.2015, 23:03
Irik Оксаночка, прими мои искренние соболезнования... 22.9.2015, 23:44
Кисонька Облачность, Irik, спасибо вам,читаешь и чуть легче... 24.9.2015, 20:33
Gvendalen Оксана, прими и мои соболезнования. Очень тяжело, ... 25.9.2015, 18:12
Кисонька Gvendalen, спасибо тебе. 27.9.2015, 13:04
Romantica Девочки, здравствуйте! Не заглядывала на форум... 13.10.2015, 16:12
Евражка Кисонька, прими искренние соболезнования... так бо... 31.10.2015, 15:49
Кисонька Romantica, Евражка, спасибо за соболезнования и по... 1.11.2015, 2:33
Ошер Девочки и мальчики, это не мое личное горе, но мне... 2.11.2015, 21:32
МАне4ка Очень жалкопогибших в авиакатастрофе людей,экипаж 3.11.2015, 15:02
Алика Соболезнуем, очень страшно и больно ....родственни... 3.11.2015, 16:08
Valjuscha Я тоже очень переживаю,как жаль-погибли люди,дети,... 3.11.2015, 19:56
Сентябринка Оксана, прими мои искренние соболезнования.Я тебе ... 9.11.2015, 20:04
Akuna matata Давно не заглядывала в темку и вообще не до форума... 9.1.2016, 3:19
Елеста Оооох, Нинель, очень тяжелая у вас ситуация. Вам б... 9.1.2016, 10:53
Devina Ничего себе, Нинель!
Вот что я тебе скажу - уж... 9.1.2016, 11:27
Ошер Нинелька, я полностью согласна с девочками - ты до... 9.1.2016, 12:13
_Marina_ Бедные дети.
Вынуждены жить с агрессивным алкашом... 9.1.2016, 15:13
Akuna matata Елеста, Devina, Ошер, _Marina_, спасибо за слова п... 9.1.2016, 18:08
Синица Akuna matata, а старшая дочка не сможет иногда, ко... 9.1.2016, 18:34
Taurus Akuna matata, Нинель, может тебе и обидно будет чи... 9.1.2016, 18:49
Smily Akuna matata, я поддержать! Всё верно здесь де... 9.1.2016, 18:55
Devina Нинель, не тешь себя надеждами, что он вылечится. ... 9.1.2016, 20:50
Akuna matata Taurus, все правильно, было, писала. Мне не обиден... 10.1.2016, 5:03
Алика Я только скажу одно, не вылечится и не изменится э... 10.1.2016, 14:37
комарики Нинель, ты со своим мужем находишься в треугольник... 10.1.2016, 14:40
Akuna matata Цитата(комарики @ 10.1.2016, 15:40) Нинел... 10.1.2016, 16:42
Akuna matata комарики, еще раз хочу сказать спасибо за информац... 11.1.2016, 20:14
комарики Нинель, 13.1.2016, 19:28
Ошер комарики, и от меня спасибо за информацию! Оч... 14.1.2016, 11:00
комарики Девочки, я рада что смогла быть вам полезна. Обращ... 14.1.2016, 13:39
Облачность Akuna matata, Нинель, я очень надеюсь, что тебе уд... 14.1.2016, 21:06
scwo (Елена) Нинель, всячески поддерживаю и соглашаюсь с выше в... 24.1.2016, 22:44
MaMachka Akuna matata, Нинель. Печально, конечно, что ТАК в... 25.1.2016, 9:33
Princessa Сентябринка, Кисонька, девочки, читаю и плачу( при... 31.1.2016, 23:43
Princessa Akuna matata, Нинель, сил Вам и решительности... 31.1.2016, 23:51
Taurus Девочки,еще в четверг моего сына Женю, которого вы... 21.3.2016, 18:31
Irik Taurus, Мариночка, надеюсь все-таки что врачи ошиб... 21.3.2016, 18:46
Глафира МАриночка, пусть Женя скорее поправляется. 21.3.2016, 18:50
Эстер Альмейда Taurus, Марина, пусть всё сложится удачно! Сил... 21.3.2016, 19:22
Taurus Irik, Глафира, Эстер Альмейда, спасибо, девочки, н... 21.3.2016, 19:39
Маська Марина, скорейшего выздоровления Жене, пусть все о... 21.3.2016, 19:56
Sahara Taurus, Мариночка, держись! Мамина энергетика ... 21.3.2016, 19:58
Taurus Маська, Sahara, спасибо, сейчас выревусь, завтра н... 21.3.2016, 20:05
Глафира Марина, надейтесь на лучшее. 21.3.2016, 20:07
Кисонька Taurus, пусть все у вас будет хорошо, обязательно... 21.3.2016, 21:48
Синица Taurus, Марина, желаю Жене скорого выздоровления... 21.3.2016, 22:38
Ошер Taurus, Мариночка, скорейшего выздоровления Жене и... 22.3.2016, 0:45
tatyana_step Марина, держись! Пусть у Жени все пройдет удач... 22.3.2016, 0:57
Gvendalen Мариша, удачи вам. Пусть плохие прогнозы не оправд... 22.3.2016, 2:04
Smily Taurus, пусть всё будет хорошо!! 22.3.2016, 11:36
Taurus Женю выписали, сейчас за ним поеду! Всем спаси... 22.3.2016, 13:53
Ошер Taurus, Ох как хорошо, как тебе сейчас радостно)))... 22.3.2016, 15:06
Irik Taurus, Марина, рада за вас с Женей, что у вас все... 22.3.2016, 15:39
Gvendalen Ой, ну слава Богу! Выздоравливайте! 22.3.2016, 21:05
Синица Taurus, хорошая новость! Выздоровления Жене... 22.3.2016, 22:02
gilmore Мариночка , хорошо, что все хорошо! Сил тебе и... 23.3.2016, 0:08
Эстер Альмейда Taurus, хорошая новость! Пусть поправляется. 23.3.2016, 13:29
Sergevna Марина, как хорошо, что всё удачно прошло! Жен... 23.3.2016, 15:14
Сентябринка Мариночка, какая хорошая новость! так давно те... 25.3.2016, 9:15
Taurus Ошер, Irik, Gvendalen, Синица, gilmore, Эстер Альм... 25.3.2016, 17:48
Irik Taurus, белая полоса началась 25.3.2016, 17:50
Глафира Марина, очень хорошо, что твой ремонт продолжился.... 25.3.2016, 17:53
Gvendalen Пусть белая полоса подольше у вас будет)) 26.3.2016, 13:07
Sergevna Марина, рада за тебя Читаю про Женины рулады и ул... 26.3.2016, 16:37
Smily Taurus, как же хорошо, когда новости добрые! П... 26.3.2016, 18:34
Taurus Irik, Глафира, Gvendalen, Sergevna, Smily, спасибо... 31.3.2016, 8:12
Облачность Taurus, Марина, все хорошо, что хорошо закончилось... 31.3.2016, 19:31
Глафира Девочки, не могу спать...
Извините за ошибки, пишу... 11.5.2016, 23:59
Akuna matata Любовь, Глафира, держись, дорогая!
Смерть за... 12.5.2016, 1:32
Taurus Держись, Любушка,что тут скажешь, все мы смертны... 12.5.2016, 10:53
Smily Глафира, сил тебе! Хорошо, что вы рядом в тако... 12.5.2016, 13:24
Мамсик Глафира, Любочка держись, сил тебе и терпения. 12.5.2016, 13:27
Глафира Спасибо всем за поддержку. Сегодня утром папы не с... 12.5.2016, 16:44
Yolka Глафира, Люба.... Это окончание мучений. Это прост... 12.5.2016, 17:02
МАне4ка Соболезную 12.5.2016, 18:12
Облачность Глафира, Любаша, держись. Сил тебе и мужества. А т... 12.5.2016, 18:52
Taurus Люба, соболезную! Вечная память! 12.5.2016, 19:55
Akuna matata Люба, соболезную. Вечная память твоему папе. Знаеш... 12.5.2016, 20:16
Kolosova Люба, прими мои соболезнования. Царствие небесное ... 12.5.2016, 20:42
Gvendalen Люба, прими мои соболезнования. Сил тебе пережить ... 12.5.2016, 21:01
Irik Люба, прими мои соболезнования. Пусть земля будет ... 12.5.2016, 21:36
Кисонька Люба, соболезную, держись, сейчас тебе плохо, но т... 12.5.2016, 22:04
Сентябринка Люба, соболезную. Царствие небесное твоему папе. Е... 12.5.2016, 23:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:13 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.