Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
Здесь - кулинарная книга CSC, в которой мы размещаем наши любимые и проверенные рецепты. Они распределены по категориям, список которых вы видите ниже.
Пожалуйста, придерживайтесь структуры "одна тема - один рецепт". Если ваш рецепт незначительно отличается от того, что уже опубликован в теме, вы можете его разместить там же.
Если вы хотите найти рецепт, пожалуйста, создайте тему в основном разделе. После окончания поиска тема будет разделена на отдельные рецепты, которые будут перемещены в соответствующие подразделы.
6.6.2010, 15:47
Сообщение
#101
|
|
![]() Активный ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 412 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Одесса Пользователь №: 254 Настоящее имя: Наташа Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Девочки, все мы знаем довольно много рецептов, но иногда про них забываешь или просто лень придумывать, что ТАКОГО сегодня приготовить. Давай те в этой теме делиться тем, что у нас сегодня на обед, завтрак, ужин, без рецептов. Если кому-то нужен будет рецепт того или иного блюда, можно написать в личку автору и попросить в нужном разделе выложить этот рецепт.
у меня сегодня на завтрак яичница с помидорами, колбасой и сыром, на обед красный борщ, а на ужин молодая картошечка с укропом, чалагач в рукаве и салат из овощей под раст. маслом. -------------------- |
|
|
|
tapa что у нас сегодня на обед... 6.6.2010, 15:47
irinaol А у нас жаренная картошка, квашенная капуста и сал... 8.1.2013, 12:03
Синица Вчера был жульен, рулетики из ветчины, салат из кр... 8.1.2013, 13:30
Tiffany У нас сегодня семга на луковой подушке в мультивар... 21.1.2013, 17:18
Глафира Цитатаеще салатик такой: китайская капуста, яблоко... 27.1.2013, 17:18
Осенняя Глафира, записываю к себе в книгу о вкусной и здор... 29.1.2013, 0:52
tapa У нас сегодня курица с яблоками, отварной рис и ол... 29.1.2013, 16:43
irisha_dl а как это оливье без майонеза 29.1.2013, 19:30
tapa ну либо совсем чуточку йогурта, ну прям совсем чут... 8.2.2013, 20:16
Облачность tapa, а ты листы для лазаньи покупаешь, или делаеш... 10.2.2013, 16:01
tapa Юль, покупаю, причем те, которые не надо предварит... 10.2.2013, 20:14
Облачность Спасибо. Надо будет тоже попробовать. Посмотрела р... 11.2.2013, 3:24
tapa получается ОЧЕНЬ вкусно, можно с разными вкусами д... 11.2.2013, 18:48
Облачность Сейчас пойду к мартену. Сделаю печеночную подливку... 16.2.2013, 15:11
Ошер У меня сегодня котлетки из брокколи на обед. Сейча... 17.5.2015, 11:47
Синица На обед суп вермишелевый, чай с сухарями младшему,... 17.5.2015, 14:44
Ошер Синица, яйца, сыр обычный (типа Российского) и пар... 17.5.2015, 15:32![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:14 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.