Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
15.2.2010, 12:19
Сообщение
#41
|
|
|
Активный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 439 Регистрация: 14.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область Пользователь №: 9252 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Вот смотрю на встречи в других городах и тихо завидую... Клааааасс!!! Не перестаю удивляться и радоваться за форумчанок!!!
Я тоже так хочу... Откликнитесь!!! -------------------- |
|
|
|
MaMachka Нижний Новгород и его окраины, ау! 15.2.2010, 12:19
In-joy Вы хочете фото? Их есть у меня!
Итак, для нача... 22.5.2011, 16:44
MaMachka Ну и я дополню: Если мне не изменяет память это ... 22.5.2011, 20:04
l_a_na Девочки, нижегородки! Может я и не в теме обра... 21.6.2011, 14:02
nnlo l_a_na, кроме центра (старые купеческие дома, доми... 21.6.2011, 18:27
In-joy l_a_na, девочки все правильно написали, и про тепл... 22.6.2011, 23:24
nika52rus Проводила дорогих гостей! А теперь слайды: 19.9.2011, 13:27
nika52rus RE: Нижний Новгород и его окраины, ау! 19.9.2011, 13:29
nika52rus RE: Нижний Новгород и его окраины, ау! 19.9.2011, 13:49
nika52rus RE: Нижний Новгород и его окраины, ау! 19.9.2011, 13:51
nika52rus RE: Нижний Новгород и его окраины, ау! 19.9.2011, 13:53
nika52rus Девочки, мистика какая-то! Обнаружила, что нет... 20.9.2011, 9:15
zhmary СЛАЙДЫ. Совсем немного. 21.9.2011, 6:58
In-joy Да, посидели замечательно, прям вдохновение появил... 3.12.2011, 19:19
Mama-Iva Сегодня 3 декабря 2011года, у нас в Нижнем Новгоро... 3.12.2011, 19:41
Mama-Iva Продолжение
**
**
** 3.12.2011, 19:50
Mama-Iva **
**
** 3.12.2011, 20:07
Mama-Iva **
**
Ещё будет небольшое продолжение 3.12.2011, 20:18
Mama-Iva **
**
Ну вот и все у меня 3.12.2011, 20:27
котлетка Остальные фото там же в альбоме. 4.12.2011, 15:45
zhmary Итак, фотоотчет.
Юлина зверушка
Работа Иры
... 24.3.2012, 16:40
zhmary Мои работы:
Юлины работы: 24.3.2012, 16:45
zhmary Еще немного участников:
И, вот эту часть я пропус... 24.3.2012, 16:48
In-joy Встреча морозоустойчивых состоялась. Я, как обычно... 24.12.2012, 13:51
l_a_na Девочки, очень приятно было с вами познакомиться... 24.12.2012, 15:11
zhmary Я тоже с фотками: 25.12.2012, 9:54
Сканди Девочки, классная у вас встреча, сколько красивост... 25.12.2012, 19:55
nika52rus Ой, девчонки, сколько красот!!! А я за... 26.12.2012, 9:48
Firefly Тему почистила, не удивляйтесь! Приятного дал... 24.1.2013, 20:59
Стекляника Здравствуйте, девчонки, хорошие мои!!... 13.2.2013, 9:40
In-joy Стекляника, Да уж, блудный попугай
Девчата... 21.2.2013, 18:56
Стекляника Ух ты, сейчас гляну, может и мне надо чего. Если ч... 24.2.2013, 13:56
Стекляника Эх, посмотрела ссылочку, вроде все хочу, глаза раз... 26.2.2013, 8:58
zhmary Девочки, может встретимся в выходные в Седьмом неб... 9.4.2013, 14:28
In-joy zhmary, я категорически "ЗА", но в ближа... 9.4.2013, 20:46
Mama-Iva Я тоже только за 10.4.2013, 9:36
zhmary давайте определимся с днем и временем. Я могу в лю... 10.4.2013, 15:01
In-joy Мне день любой, но вот время... Только после 15 + ... 11.4.2013, 22:55
zhmary Девочки, встретиться не хотим? 17.5.2013, 12:36
MaMachka Цитата(zhmary @ 17.5.2013, 13:36) Девочки... 17.5.2013, 15:14
zhmary Я могу по выходным с 12ти. 17.5.2013, 15:42
In-joy А я что-то уведомления прохлопала. в общем, я тоже... 2.6.2013, 23:26
l_a_na Я не против. А в "Седьмом небе" не хотит... 3.6.2013, 18:09
zhmary Цитата(l_a_na @ 3.6.2013, 19:09) Я не про... 24.6.2013, 19:32
дельфиненок А давайте встретимся!!! я к вам в гост... 25.6.2013, 8:22
l_a_na Цитата(дельфиненок @ 25.6.2013, 9:22) А д... 8.7.2013, 15:45
l_a_na Что-то всё затихло...Все из города уже уехали? 28.6.2013, 17:01
In-joy Я тоже повстречаться готова. Всегда. Могу и на буд... 11.7.2013, 20:39
l_a_na Я только "за")) Но пока нас только двое.... 13.7.2013, 19:02
zhmary А я? А меня сосчитать?! Я тоже хочу!!... 13.7.2013, 19:49
l_a_na Нас уже трое!!!! Присоединяйтесь... 14.7.2013, 19:50
In-joy Цитата(zhmary @ 13.7.2013, 20:49) А я? А ... 15.7.2013, 22:42
l_a_na Снова тишина? 21.7.2013, 16:02
l_a_na Девочки, не хотите закупиться сумками здесь? Нужно... 6.8.2013, 12:03
l_a_na Девочки! В нашем городе на Мещере - Мещерский ... 12.9.2013, 13:09
zhmary Цитата(l_a_na @ 12.9.2013, 14:09) Девочки... 16.9.2013, 12:05
l_a_na zhmary, спасибо огромное за отзывчивость! Я об... 17.9.2013, 9:12
zhmary Народ, где вы все? Все вышивку забросили? 11.9.2014, 9:45
Семицветье Привет, я вышиваю ))))) только захожу сюда редко,... 11.9.2014, 13:19
zhmary Цитата(Семицветье @ 11.9.2014, 13:19) При... 1.10.2014, 18:44
MaMachka И я тут. Работа, дом, вышивать успеваю, но не так ... 2.10.2014, 7:18
zhmary Девочки, может, в августе встретимся? 7.7.2015, 14:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:56 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.