IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Золотое Руно, Состав наборов, нитки, виды стежков
Yuta
сообщение 12.10.2008, 17:05
Сообщение #21


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13



Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Зимолга
сообщение 17.3.2008, 12:17
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков
Пользователь №: 391
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



NataY, второй ребенок - это тоже ЗР. "Девочка с котенком" называется. Если я ничего не путаю, тоже Индирина разработка. Даже на "крупной" фотке картин на стене видно, что пятна на девочке присутствуют. Конечно, может, фотоаппарат перевирает цвета и претензии не к дизайнеру, а к фотографу. Это, кстати, вопрос к фирме - ведь у них же есть отшивы. Почему бы их не сфотографировать и не выложить в инет покрупнее? Прекрасная реклама была бы. А пока мы имеем фотку девочки с пятнами, фотку стены, где девочка 3 на 3 см, но пятна все равно заметны и заверение дизайнера, что все смотрится великолепно. А, да, еще всех в Москву приглашают. Если работа действительно хорошая, то фирма сделала все, чтобы сделать ей наихудшую рекламу.

Сообщение отредактировал Зимолга - 17.3.2008, 12:30


--------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше ОН прогнется под нас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 17.3.2008, 21:40
Сообщение #23


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



У фирмы нет штатного фотографа,его держать нет смысла, т к десяток работ в неделю фоткать...., делается скан вышивки с разрешением 600, это вес 100мб,(это необходимо для печати, чтобы на обложке видны были крестики) ,чтобы поместить картинку в инете во сколько раз надо уменьшить? Посчитайте!!! От сжатия происходит всё что угодно. ЗР не имеет своей типографии, да и трудно сказать , кто из наших фирм имеет свою типографию. Что происходит в типографии, как это всё распределяется по цветам??? Не могу сказать, но чаще всего картинка не соответствует тому, что должно получиться в итоге. А многие смотрят на картинку ,- картинка только для наглядности, что имеено за дизайн. А кого смущает размер канвы, меняйте, но только учтите, что акварельность будет потеряна. Дизайнер не сбухты-барахты берёт канву, всё продумывается до мелочей.

Зимолга, скан делается только для печати, а фото , пожалуйста, на сайте висят и фотографии работ. Все работы на сайте в теме "авторские работы"- именно фотографии оформленных работ. На предыдущей странице помещены девочками именно фото этих работ.

Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fish-ka
сообщение 18.3.2008, 9:19
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 314
Настоящее имя: Антуанетта
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Шумакова (1 и 2) и еще маки очень понравились. Натюрморты не мое в принципе. Иванченко (3 и 4), эти маские пейзажики просто нечто, если бы они еще и в вышивки были бы точно такими же прекрасными wub.gif а вот пейзажи с березками, избушками для меня далеки.
1. 2. 3. 4.

Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:10


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annamat
сообщение 24.3.2008, 11:04
Сообщение #25


Честная
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 916
Настоящее имя: Анна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Были на выставке, я в восторге от новых дизайнов. Насколько люблю кошек, но больше понравилась рожь, это что-то!


Сообщение отредактировал Annamat - 24.3.2008, 11:07


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milalih
сообщение 24.3.2008, 13:40
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 160
Настоящее имя: Людмила



Фотографии стенда ЗР с выставки Планета Рукоделия
1 2 3 4 5
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koma
сообщение 2.5.2008, 22:27
Сообщение #27


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Нади, а какого размера будут эти дизайны. Есть у меня задумка одна, хочу выяснить, сразу на корню её зарубить или можно побарахтаться....

Цитата(Nadi @ 2.5.2008, 22:07) *
размер не маленький 218х146, канва винтажная светлая, вот так должна выглядеть.Это скрин.


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мэрлин
сообщение 13.5.2008, 22:49
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 275
Настоящее имя: Лора
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Вот отшитая "Рожь" с Планеты рукоделия


По-моему, замечательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simochka
сообщение 16.5.2008, 13:53
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 55
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Может уже не так актуально, вот фотка "Необыкновенного чуда" поближе (автор работы Halen):


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 10.6.2008, 20:19
Сообщение #30


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, вот фото совы, правда в краснину отдаёт, но мне хотелось увидеть, и вышивальщица прислала какая получилась фотка


Канва белая аида18, шьётся в одну нить, размер 318х238 blush2.gif ( размер не маленький, мне хотелось охватить все нюансы) . 51 цвет . Вышивка сложная, думаю, сами видите по рисунку.

Канву и во сколько вышивать выбирает дизайнер и не смотрите на это фото, как на основу, здесь несоответствие большое тону вышивки( выше скрин помещён, он ближе к результату. А вышивать в 2 нити ваше право, но вышивка будет более насыщена, особенно тёмные разводы на небе, где они не должны так выделятся( как будут, если вышивать в 2 нити). В этих тёмных пятнах должна быть небольшая размытость иначе они будут главным " действущим лицом".

Девочки, на соседнем форуме работу назвали птичий апокалипсис
Это ловец снов и я специально выбрала, что нашла, описание к каждой птице,а вместе это всё... тут уж я не знаю что сказать
Каждая птица имеет свой "символ" по восточному или фэн-шуй
Цапля - символ долголетия, такта и уважения к старшим.
Утки-Прекрасный символ романтической любви, супружеского счастья и верности друг другу
Орел-
На Востоке орёл символизирует героя, прославленного своими подвигами, достоинствами и силой. Это образ, дарующий славу, победу и величие.Один из самых сильных символов власти, делового успеха, победы, отваги и вдохновения
Дикие гуси считаются эталоном супружеской верности. Они никогда не меняют партнёра, не смотря на разлуки и трудности жизни. Прекрасный символ романтической любви, супружеского счастья и верности друг другу
Белый орёл – универсальный символ, воплощающий величие, власть, победу, вдохновение и духовным подъём. Один из самых сильных символов власти, делового успеха, победы, отваги и вдохновения.
Филин
Символ проницательности, книжной эрудиции и полезных советов. Помогает оградить Вас от непродуманных действий и решений
Воробей звучит как «увеличенное счастье». Воробей созвучен со словом счастье. Парой воробышки приносят гармонию и новые чувства в супружеские отношения
Пара цапель приносит здоровье, долголетие, счастье в браке и благословения предков.


а вот что касается именно это работы, это точно к этой картинке, я скопировала трактовку именно к ней
"Ласточки считаются очень активным благожелательным символом надежды, добра, счастья в семье и успешности детей в доме. Кроме того, пышно цветущие пионы указывают на процветание, счастье и знатность для всей семьи "

Скачущие лошади
Символ победы, славы, огромной энергии и великих достижений. Они приносят радость жизни, красоту, оптимизм, позитивные перемены, силу духа и замечательные возможности.

Сообщение отредактировал Mask - 5.3.2010, 16:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение 20.6.2008, 19:06
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 28
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Девочки сегодня была в ЗР на Нахимовском, видела отшитую "Осень" - красота thumbup.gif ! , Очень запали в душу две картины - "Сосновый бор" и пейзаж без названия и анонсов, но такая красота в зеленых тонах это что-то типа Мистика yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Среди деревьев, рядом с каким-то водоемом (может и болото) домик, в стиле домиков М.Иваненко, все будто в дымке, но очень симпатично. Пожалела что не взяла с собой фотик. Продавец не смогла сказать когда будет этот пейзаж в наборе и чей это дизайн cray.gif , картина пришла вместо "Лесной речки". Я и на сайте ничего подобного не нашла. Размер где-то 30х40 на 18 канве. Наконец-то что-то мне понравилось у ЗР так, что готова купить сразу за те денежки что будет стоить в магазине blush2.gif . Наборы не дешевы, при мне народ смотрел, но мало что покупали, только одна дама нахваливала " Утреннею прогулку", купила ее, а так посмотрят, повздыхают и уходят sad.gif
Цитата(Барбара @ 20.6.2008, 19:50) *
Леночка, прям заинтриговала...что ж за картинка такая загадочная. Я ты среди картин М. Иваненко смотрела, может уже сделали из тех, которые на сайте представлены?

Цитата(Марфуша @ 21.6.2008, 12:53) *
Вы эту картину имели в виду? Это работа Индиры. Ещё эта-же работа будет представлена в коричневых тонах (сепия) Нашла оригинал - картина Иваненко "Хранитель лесных тайн". Вот, появились оба варианта на сайте в НОВИНКАХ. Дизайнер - Индира

Цитата(мэрлин @ 23.6.2008, 20:40) *
А вот в таких тонах мне этот пейзаж очень нравится. Он даже заиграл совсем по-другому по сравнению с первым вариантом, выложенным ранее. Хотя и тот по-своему хорош, и наверняка у него найдутся свои поклонники. Если я не ошибаюсь, это первые природные зарисовки у Индиры и, на мой взгляд, они гораздо удачнее, чем цветы и натюрморты.


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vergina
сообщение 20.6.2008, 21:29
Сообщение #32


mamakarla
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Стольный град Москва
Пользователь №: 34
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




девчонки.... А я увидела вот это...Если бы не речка.. я б даже знала где пейзажик подсмотрели.... и лесная дорога именно ТА... И земляника рядышком растет.... Точно вам говорю.... Очень хочется увидеть отшитой эту работу... Так не хватает хороших , красивых, проработанных истинно русских пейзажей...


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:25


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мэрлин
сообщение 21.6.2008, 15:24
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 275
Настоящее имя: Лора
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Сфотографировала на презентации отшитую работу Nadi. По-моему, замечательно.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марфуша
сообщение 21.6.2008, 15:46
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Юго-западная
Пользователь №: 590
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Меня больше всего "Бор" поразил - очень реалистично и необыкновенно красиво thumbup.gif
Вот, фото мэрлин give_rose.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 23.6.2008, 15:22
Сообщение #35


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, гляньте какая прелесть! Дизайнер Буйновская Людмила. И скоро выходит ещё одна моя работа "Улочки Италии".


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 27.6.2008, 15:15
Сообщение #36


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, вот как выглядит вышивка с совой в действительности. И еще из новых моих работ панели уже отшитая, канва светлая винтажная.


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мэрлин
сообщение 18.7.2008, 21:20
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 275
Настоящее имя: Лора
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Тоже была в магазине на Речном. Вот фото сов (правда, фотограф из меня никакой). Работа смотрится шикарно, проработана изумительно. Браво, Nadi! Так что, девочки, кто хотел приобрести набор, покупайте, не пожалеете. И еще одна новинка, по-моему, тоже от Надежды - изумительная Желтая роза на черном.


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 20.8.2008, 14:31
Сообщение #38


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, не удержалась, мне прислали фото вышивальщицы отшитых работ.( они не совсем близки к оригиналу по цветности)


Сообщение отредактировал Nadi - 20.8.2008, 14:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arckada
сообщение 22.8.2008, 9:28
Сообщение #39


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 4041
Настоящее имя: Svetlana



Первая работа вышитая мной от ЗР была белые медведи. 18 аида в 1 нитку. Восторгов масса. Очень нравится. Потом заказала набор "На выгоне" (2). Когда только получила сразу понела, что ну не то это чего бы мне хотелось, но всеравно вышила. Тоже 18 аида в одну нитку. Вот такой получился. Там кстати одного оттенка не хватило и пришлось подбирать. Еще вышивала корзинку с розами. Но больше всего восторгов у меня было от разработки ЗР, которую вышивала по схеме. Т.е. это был не набор, а цветная схема, их уже давно не продают. В такой маленький размер так аккуратненько все вписалось.
2.

Сообщение отредактировал Devina - 26.11.2011, 14:33
Причина редактирования: удалила неактуальные ссылки


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
apple
сообщение 4.9.2008, 19:25
Сообщение #40


Black Cat
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 221
Настоящее имя: Zlata
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Наконец-то вышел в продажу наборчик (1) А вот такого поля я даже не видела у них в анонсе (2). И осень появилась (3).
1. 2. 3.

Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:46


--------------------
Люди, предназначенные друг другу, обязательно встречаются снова, пока не исполнится их любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Matilda
сообщение 11.9.2008, 7:59
Сообщение #41


ночное существо
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 138
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы




Вот такие новиночки от Индиры. У меня если честно от этих дам мороз по коже... и ощущение какой то нечистой силы sad.gif Специально нашла в инете картины Васильего посмотрела, девушки вполне нормальные, а тут... Последнее время хоть на сайт не ходи, у Индиры по десятку новинок за месяц, а вот качество разработки с каждым разом все хуже и хуже... Может стоит над дизайнами все таки работать, а не печь их словно горячие пирожки... Почему то у Нади и Елены Круминой новинки выходят куда как реже, но каждый дизайн шикарно проработан и вызывает только положительные эмоции! Написала потомучто уже нет сил держать в себе... ЗР очень нравится, но от подобных разработок лицо фирмы очень страдает и это лично мне очень обидно.
Цитата(Ула @ 11.9.2008, 9:15) *
Мда. страшноватенькие дизайны точно. И такие разработки уже есть, РС-студия выпускает, зачем повторяца то...Я понимаю, исходник один конечно, но все равно...У РС разработки попроще. Но ни РС, ни ЗР не нравится мне с этими разботками картин....имхо.

Цитата(Ignatia @ 11.9.2008, 20:18) *
Девочки, тут дело не только в Индире. А может, и не в Индире, а в самом К. Васильеве. Например, так к нему относится Православная церковь Нашла в инете. Почитаешь, и жуть так берет, что и глядеть на эту "нормальность девушек" не хочется...клик. О гениальности Васильева никто и не спорит. Вопрос, какой ценой далась человеку эта гениальность. Не нравится, что говорит церковь, вот то, что говорит наука: клик. Все дело в том, что оригинал - это матрица, с которой делаются копии. Если на оригинале нечто не очень заметно, то на копии заметно гораздо больше. Почитайте предыдущие посты девушек, которые о духовности Васильева ничего не знали. Копии откровенно плохи. Но мне, ИМХО, и оригинал не нравится. Я делюсь ТОЛЬКО своим мнением и отношением и никого не хочу обидеть.


Сообщение отредактировал Mask - 7.5.2009, 19:53


--------------------
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:00

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.