IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Совместный процесс по вязанию пледов, покрывал, одеял.
karapuzich
сообщение 21.12.2011, 14:25
Сообщение #1


Рукодельница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 9.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ленинградская обл.
Пользователь №: 7780
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Здравствуйте, все кто заглянул в нашу темку!


Приглашаю всех желающих связать крючком или спицами плед, покрывало, одеяло (фото для вдохновения приведены выше).
Для начала предлагаю обсудить, что именно мы будем вязать: все вместе одну схему, каждый свое, крючком или спицами, а может стоит решиться на авантюрное вязание?!
Начнем, скорее всего, после Нового года, т.к. суматоха сейчас невероятная, все в подготовке к праздникам. Но обсуждать можно уже сейчас.
Напишу про себя, я хочу плед для себя, уютный, теплый, шерстяной, т.е. большой, желательно спицами. Но если на такой мы с вами не решимся, готова начать с детского покрывальца, одеяльца в любой технике.


Сообщение отредактировал Aikimari - 11.4.2022, 22:51


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dash
сообщение 11.4.2014, 9:56
Сообщение #2


Счастливый Лев
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1487
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Коньково
Пользователь №: 1439
Настоящее имя: Дарья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



привет, девочки! Хочу поднять темку:))
увидела тут вконтакте это плед, и поняла - хочу не могу! Ну надо мне и все! И такой яркий, так много цветов!

что немаловажный плюс для меня - шьется из кусочков, те можно по чуть-чуть делать, не надоест:) А главное, если уж пойму, что совсем невтерпеж больше, можно остановится и ограничится пледиком на кресло или наволочкой на диваную подушку mosking.gif blush2.gif
Но пока я полна решимости:) Проблема была только в том, что я не умела вязать крючком...Как-то не научили в детстве, я левша, мама правша, мне было неудобно, ей тоже... Попробовала какие-то мотивы не спицах, все не то (да и на спицах я, как раз вяжу правой рукой, как научили, те получается ооооочень медленно..)
Ну и решила, что ж я не человек с высшим образованием?! smile.gif какой-то крючок мне не покорится?!:) Нашла ролики для левшей (благо сейчас много), нашла схему прям таких же квадратиков (тут очень подробно, как раз для таких как я)
И один 50гр моток уже почти извязала! yahoo.gif

пока, конечно, кривенькие, немного разного размера, пока я с этим накидами разобралась:))))
Но ничего, руку набью!
Присоединяйтесь, веселее будет, я тут надолго со своими скоростями smile.gif blush2.gif
(может, кто еще есть из таких же копуш, и прошлый не закончил)

Сообщение отредактировал dash - 11.4.2014, 9:56


--------------------

появляюсь редко :( по всем очень скучаю...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- karapuzich   Совместный процесс по вязанию пледов, покрывал, одеял.   21.12.2011, 14:25
- - karapuzich   Девочки, классно, столько идей! Тогда давайте,...   11.1.2012, 13:00
- - Натаниэль   У меня готовы уже нитки, вязать буду крючком, квад...   13.1.2012, 6:09
- - Taurus   И зачем я сюда заглянула!!!   17.1.2012, 11:18
- - комарики   Лана Дуда, пледик можно было вязать и одним полотн...   25.1.2012, 9:46
- - комарики   Лана Дуда, Постараюсь, всегда проще показать, чем ...   7.2.2012, 10:17
- - комарики   Продолжаем. Необходимо запомнить, что четвертый и ...   8.2.2012, 9:54
- - комарики   Innusya, описание есть, если надо -поделюсь. Вяжет...   13.2.2012, 12:16
- - Taurus   Вяжу плед для снохи на ДР, накрывать колени у ками...   3.10.2012, 9:46
- - Taurus   Продолжаю...   4.10.2012, 8:30
- - Taurus   Этой дождливой осенью только я вяжу плед? Все оста...   17.10.2012, 10:46
- - Taurus   irisha_dl, Ириша, да хоть по рядам! Вот тут в...   19.10.2012, 16:39
- - Taurus   Вот и второй моток извязала, размер получился до с...   20.10.2012, 10:28
- - Taurus   Наконец-то собралась с силами и закончила! Пос...   23.10.2012, 16:29
- - dash   привет, девочки! Хочу поднять темку:)) увидел...   11.4.2014, 9:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:54

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.