IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Китайские производители
Koma
сообщение 1.1.2008, 21:41
Сообщение #1


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Запала я на этого производителя:

Кто-нибудь шил по их схеме (не конкретно эту картинку, а любую другую)? Начала я перенабирать схему, ощущение недоработанности меня не оставляет. Много одиночек, особенно по краям. Для себя я ее, конечно, доработаю, уберу одиночки по мере возможности. И еще на схему просится бэк, а его там в помине нету.

Сообщение отредактировал Mask - 2.2.2010, 3:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marin
сообщение 1.1.2008, 22:00
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 498
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Koma,могу предложить посмотреть на готовые работы найденные в сети,из этой серии.
Мне они очень даже понравились,как они получаются.Сама уже решила,что как нибудь обязательно
какой-то домик вышью,только пока не определилась какой,так как нравятся все.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 2.1.2008, 1:34
Сообщение #3


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



А у меня некоторые сомнения (только не кидайте тапками). Мне нравился китайский пейзаж, но когда взяла в руки набор - как-то расхотелось. Даже рисунок на обложке был в квадратик. Да и рисунок мало похож был на вышивку. Так что в отношении китайских наборов меня терзают сомнения.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marin
сообщение 2.1.2008, 5:15
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 498
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



denon072,тапками кидаться не буду wink1.gif ,но это не наборы,а схемы.И разве картины вышитые по этим схемам,которые я выложила выше,не красивы?
Последнюю картину,кажется кто-то с нашего форума вышивал,можно спросить о процессе.
Мне кажется,что вполне вышиваемые схемы. give_rose.gif

Сообщение отредактировал Marin - 2.1.2008, 5:16


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 2.1.2008, 12:33
Сообщение #5


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я видела перенаборы 2 и 3 картинок, это прогоны. Притом, сплошная пляска одтночных. В третьей только задний план прорисован и всё 3 2

Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 1:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fish-ka
сообщение 2.1.2008, 12:48
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 314
Настоящее имя: Антуанетта
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



я в прошлом году начинала делать средиземноморье, но не смогла осилить даже больше 200 крестиков, там сплошные одиночки, закинула подальше, но картинка мне нарвиться так сильно, что я решила схемку чуточку "причесать" а летом думаю продолжить работу


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koma
сообщение 2.1.2008, 13:07
Сообщение #7


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я уже поняла, что картинка требует доработки рашпилем. 2 листа схемы даже перенабирались с трудом, а уж вышивать... Так что для себя буду дорабатывать, и уж точно по домику добавлю бэк.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Matilda
сообщение 5.1.2008, 7:46
Сообщение #8


ночное существо
***

Группа: CSC
Сообщений: 349
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 138
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Я сама не вышивала по этим схемам, но планирую... Перенабирала парочку, они очень даже поддаются доработке. Так что вполне можно будет шить, одиночек конечно море, причем в самых непредсказуемых местах, цветов тоже конечно много, в среднем 90... Над схемой надо сначала поработать, а потом уже шить... Но может это просто я не фанат одиночных крестиков.


--------------------
Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бельк
сообщение 17.1.2008, 9:17
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 1024
Настоящее имя: Татьяна



Всем доброго времени суток. Девочки, хочу внести поправку, это не киатйская схема, это корейская схема.
На одном из форумов эта тема уже бурно обсуждалась, атк же выкладывались отшитые работы. Подруга на данный момент шьет этукартину, но у нее был набор купленный в Сеуле. Матерится, ибо инструкция на корейском,а она в нем два по пять, но ..самая большая проблема это одиночные крестики, но, в отшитом виде они себя вс етаки оправдывают, кое-где их действительно можно убрать. Фото не покажу, так как сама подурга вместес вышивкой все в том же Сеуле на данный момент находится.
А по поводу китайсикх схем и наборов, хочу высказаться в их защиту, так как сама около 80 % отшитых работ выполнила именно по китайским наборам. Просто есть оооочеьн дешевые наборы, они действительно бестолковы, а если покупать нормлаьный набор , то там вс езамечательно и канва хоршая и нитоквсегда с запасом кладут, и схема хорошая. Единствнное, что не всегда с англоязычным переводом, но это в принципе не такая уж и проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ETV
сообщение 7.2.2008, 10:04
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 556
Настоящее имя: Татьяна



1.CMH "Осенняя кошка"
2.Схема :черно-белая, качество нормальное, на мой взгляд слегка мелковата, средне-сложная
3.Нитки -ДМС , качество нормальное, на органайзере
4.Органайзер есть
5.Основа : спецефическая АИДА что-то между 14 и 16, достаточно плотная
6.Игла есть
7.Дополнительных вложений нет, упаковка достаточно простая, я ожидала большего (почему-то)
8.Результат - вышивка в процессе, но видела "Кошку" отшитой -шедевр
9.Цена высокая, поддерживая производителя покупаю наборы
10. В понедельник выложу фото внутренностей


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenokale
сообщение 6.6.2008, 11:09
Сообщение #11


Елена
**

Группа: CSC
Сообщений: 225
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."вы"




ПОКАЗЫВАЮ КАРТИНКИ ДЛЯ ПРИМЕРА..вот такие схемы-наборы..кто-нить покупал-вышивал? или это из той же серии, что и пейзажи предыдущие? что входит в комплект? качество..количество..результат..вообщем, ваши мысли и впечатления.. поделитесь!!!!


Цитата(иноземная @ 11.6.2008, 8:43) *
вышивала картинку по первой схеме только схемка была от ПИНН, посмотреть можно в моих работах(подпись внизу) не по набору. Результат думаю не плохой, еще видела вышивку по четвертой схеме.. Очень достойно

Цитата(panter @ 20.8.2008, 14:41) *
однозачно вышивать. Я ж все поскупила именно этой фирмы. Это Premium комплектация, там и схема хороша и ниток достаточно


Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 1:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вичка
сообщение 6.6.2008, 19:55
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дубна
Пользователь №: 3245
Настоящее имя: Виктория
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Девочки, я, не смотря ни на что попытаюсь вышить в следующем году вот это. Цветов - около 80. Давно планирю (а последняя работа с мостиком это veronii, тоже моей подружки). Рискую, а что делать?


Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 1:53


--------------------
Совместный процесс "Маленькие русалочки"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koma
сообщение 5.10.2008, 13:59
Сообщение #13


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



1. Фирма СМС (Китай). Набор для вышивки брелка.
2. Схема цветная, крупная, ключ дан в ДМС.
3. Нитки - свои собственные, по цветам - один в один ДМС, только более блестящие. Даже для такого маленького дизайна порезаны нормальной длины - 90 см.
4. Органайзер есть.
5. Канва - пластик, качество оценить не могу, потому как опыта вышивки на пластике нет. Вроде, неплохая.
6. Игла есть, маленькая, тоненькая.
7. Дополнительно - все, что надо для окончания работы - веревочка, бубенчики, наполнитель.
8. Результат похож на правду (вышила пока только одну сторону брелка).
9. Цена/качество - вполне себе. За 150 рублей можно получить полный комплект достойного качества.
Общие впечатления - полный восторг и уважение к производителю. Продумать все мелочи, вплоть до наполнителя - это дорогого стоит. Из засад (моих личных) - из-за того, что пластик мелкий, иголка туго проходит в дырку (особенно там, где уже вышито), раздербанила иглой себе палец, которым пропихивала иголку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manechka
сообщение 13.10.2008, 20:28
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 1.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4353
Настоящее имя: Маша



Совсем недавно купила вышивку из серии ЗОлотой коллекции называется Семья медвежат, но купила в китайском исполнении cray.gif и теперь не могу понять сколько ниток нужно использовать 1 или 2 cray.gif
Может кто-н уже сталкивался с подобным?
или вдруг владеет китайскими иероглифами?
Цитата
сзади набора на английском пишется во сколько ниточек вышивать в одну или 2 обычно вышивается в 2 и бэк в 1 ниточку


Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 1:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TeHb
сообщение 27.10.2008, 9:16
Сообщение #15


химера
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 411
Настоящее имя: Дилара
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девочки, вот ТУТ продают (вроде бы - я по аглицки ничерта не понимаю... blush2.gif ) что-то, но уж больно картинки понравились... Но пугает размер... на 18 50х70см - это ж жуть какая-то... может кто видел, вышивал, шчупал?... поделитесь впечатлениями... unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FoxyS
сообщение 27.10.2008, 9:55
Сообщение #16


Крестикоманка с синдромом хомяка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 4038
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Посмотрела, некоторые понравились, но... чашка кофе 18*23 - заколупаешься зёрна вышивать wacko.gif blink.gif , ракушки как настоящие, удобства во дворе улыбнули rofl.gif
Возник вопрос - это вообще отшивали или скрин с проги?
з.ы. мож вариант Хаеда - такой размер да на 18? wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Afinna
сообщение 27.10.2008, 9:56
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Запорожье,Украина
Пользователь №: 332
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы



вот тут позорный перевод оперой:
Все наши посчитанные взаимные образцы стежка разработаны, используя профессиональное программное обеспечение, чтобы начаться с и законченные контакты проектирования сделаны нами. Мы поместили многих, много часов в каждую из наших взаимных диаграмм стежка, заставляющих это напоминать оригинальные художественные работы. Все взаимные диаграммы стежка высшего качества и займут время, чтобы сшить. Иногда большое количество цветов будет использоваться в образце, чтобы помочь обновить искусство. Все взаимные изображения образца стежка в пределах этих страниц показывают в действительных стежках и что готовое изделие будет похоже. Каждое изображение сокращено, чтобы соответствовать в пределах этих страниц и не обеспечивайте истинное представление красоты законченной части. Покупка с уверенностью, зная, что каждая взаимная диаграмма стежка найдена на этом вебсайте одобрен художником, который создал оригинальное искусство. Если это не было похоже на оригинальную часть, художники не позволили бы нам использовать их искусство!

Каждая взаимная диаграмма стежка охватит на нескольких страницах для более легкого чтения и после.Вы получите обложку с законченной картиной и проектируете размеры, черно-белые образец, таблица цветов с символами для вышивального шелка DMC, и страница инструкции расположения образца.

**
Они не КОМПЛЕКТЫ - Ткань, Вышивальный шелк и Игла НЕ включены! **

** Обложка будет напечатана с измерениями для 18 тканей счета. Если Вы хотели бы это напечатанный с различными измерениями пожалуйста сообщите нам, когда Вы размещаете свой заказ. Мы будем работать с Вами, чтобы сделать наши образцы ЛУЧШИМ!
-----------------------------------------------------------------------------------**
но в 2 словах-прогнанные через программу картинку и одобренные художником smile.gif .Я бы поостереглась smile.gif

Сообщение отредактировал Mask - 8.5.2009, 1:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgeniya
сообщение 27.10.2008, 9:57
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 538
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мой блог



Сайт производителя. По ощущениям напоминает Artecy.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lilechka
сообщение 3.11.2008, 14:42
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 938
Настоящее имя: Лилия



Сделала более понятный перевод:
"Все наши схемы для вышивания крестом разрабатываются при помощи профессионального программного обеспечения и дорабатываются на заключительном этапе нашими дизайнерами. Мы тратим на разработку каждой схемы множество часов, чтобы отшитая по ней работа максимально напоминала оригинал. Все наши схемы высокого качества проработки, и работа над вышиванием по ним займет определенное время. Иногда в схеме используется большое количество цветов, чтобы максимально точнее воссоздать исходник. Все картинки к схемам показаны в виртуальных крестиках, чтобы было понятно, как будет выглядеть отшитая работа в итоге. Каждая картинка уменьшена по размерам интернет-страницы и не передает всей красоты сделанной по ней вышивки. Совершая покупку, вы можете быть уверены, что каждая схема, размещенная на этом сайте, была утверждена художником, создавшим исходную картину. Если бы схема не соответствовала оригиналу, художники бы не дали нам разрешения использовать их работы. Каждая схема располагается на нескольких страницах для облегчения работы с нею. Вы получите обложку с фотографией конечного результата и размерами дизайна, черно-белую схему, цветной ключ в ДМС и инструкцию по раскладке страниц схемы".

Сообщение отредактировал Lilechka - 3.11.2008, 14:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inok
сообщение 4.11.2008, 12:21
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Гродно, Беларусь
Пользователь №: 5433
Настоящее имя: Инна



Я держала в руках схему, купленную в этом магазине - подруга заказала себе дизайн с собаками. Схема отпечатана из pdf файла на обычном принтере. 25 на 25 см, 185x188 крестиков, около 80 цветов DMС. На первый взгляд схема - прогон. Подруга планирует все равно отшивать, как раз закупает ниточки. Как только начнет и станет понятен результат - напишу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:17

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.