IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Багетные мастерские в Нижнем Новгороде
Mamarinka
сообщение 15.1.2009, 16:44
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 18.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 4029
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, кто живёт в Нижнем, подскажите с выбором багетки! Нашла несколько адресов, а вот про цены, сроки, обслуживание и т. п. хотелось бы узнать побольше.
И ещё, может у нас где-то в области есть такие багетки (например, в Арзамасе)?
Просто вышиваю я относительно недавно и пока мне хватало фоторамок, но сейчас, чувствую, что из них я уже выросла, облизываюсь на профессиональное оформление.
Буду очень признательна!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 15.1.2009, 18:36
Сообщение #2


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



1) Художественная мастерская "Анна". Сама мастерская - проспект Бусыгина, д.18а (ДК ЗЖБК) на втором этаже, а приёмный пункт - Веденяпина 1/3 "Дом Обуви". В основном оформляю там - очень нравится. У них новое оборудование и можно заказать паспарту любой сложности, антиблик ставят, выбор багета довольно хороший. Насчёт сроков - я хожу в саму мастерскую, обычно готово через день-два. За 20% стоимости могут сделать прямо при тебе (шепотом). Это если загруз у них не очень большой. В общем, я их люблю! Цены... незнаю, не с чем сравнивать, но не супердорого, Самое дорогое оформление было чуть дороже 1000р. правда не ходила я туда уже пол-года. Мне туда ездить теперь неудобно. Так что точно про актуальные цены сказать не могу.
2) Багетка на Московском вокзале, в тц Республика. Оформляла там один раз. Впечатление осталось хорошее. срок - около недели.
3) Б.Покровская, магазин "Художественные промыслы", вход с торца здания. Там не оформляла, ничего сказать не могу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стекляника
сообщение 15.1.2009, 19:17
Сообщение #3


Фея Легких Крестиков
***

Группа: CSC
Сообщений: 413
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород Кемерово
Пользователь №: 378
Настоящее имя: Юлия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Я оформляла в "Художественных промыслах", но очень давно - года 3 назад. тогда меня все устраивало - и качество и цены. Где-то в тоже время оформляла в Арт-Багете (у них много филиалов) - тоже ничего, но подороже. сейчас хочу оформить пару картин , может недельки через 2 соберусь. тогда отпишусь подробнее по ценам и сервису.

Первые 2 картинки оформляла в" Худ.промыслах", 2 другие - в Арт-Багете


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стекляника
сообщение 24.1.2009, 16:40
Сообщение #4


Фея Легких Крестиков
***

Группа: CSC
Сообщений: 413
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород Кемерово
Пользователь №: 378
Настоящее имя: Юлия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



А в "Художественных промыслах" багетки уже нет. sad.gif Очень жаль. я сейчас там рядом работаю, буду искать еще какую-нибудь поближе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Beadedjoy
сообщение 10.3.2010, 17:05
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 3.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9943
Настоящее имя: Диана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



я оформляла в мастерской "Венеция" на ул. Октябрьская. (где трамвай на Покровке останавливается). Вышивку "накатали". В общем и целом нормально, но очень долго - почти месяц и цены кусачие.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 2.4.2010, 8:52
Сообщение #6


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



На Бусыгина теперь нет приёма заказов. Там только мастерская. sad.gif Очень жаль, я так там привыкла. Отдала в Арт-Багет, приёмный пункт в "Республике". Работают с 9-00 до 21-00. Очень удобно. Посмотрим как сделают.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhmary
сообщение 8.4.2010, 11:23
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9578
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Я обычно оформляю в Республике. Все устраивает. Ровно натягивают, сзади заклеивают. Из последних оформленных там работ - у меня в галерее кошки и малыш. Но вот с вышивкой лентами мне помочь там не могут. Нужно, чтобы стекло от вышивки на расстоянии было, чтобы не примять розы из лент. А стекло нужно, так как вышивка для кухни - надо защитить хоть как-то. Предлагают сделать рамку в рамке.
А недавно увидела в пряже на белинке готовую работу оформленную. Вышивка крестиком, не лентами, но паспарту над вышивкой на сантиметр приподнято и краешек паспарту закрыт какой-то пластмассовой штучкой. Вобщем - то, что надо. Сказали делают такое в багетке Акварель на Ошарской, напротив ТЮЗа. Хочу как-нибудь туда съездить, попробовать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhmary
сообщение 23.4.2010, 9:09
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9578
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Оформила свою работу в Акварели. Впечатления неодназначные. Про процесс оформления и впечатления можно почитать ТУТ


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
цветулик
сообщение 23.4.2010, 13:20
Сообщение #9


швея-вышивальщица
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 9774
Настоящее имя: Светик
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Лично мне нравится АННА на Бусыгина и в доме обуви/приём/,делают качественно и в срок,достаточно много там оформила,можно это сделать по средствам,т.е и на 300 руб. прилично оформляла и на 2000 руб,зависит от размера и запросов.Но вот на Лядова делала частенько,последний раз зимой,Больше не хочется,багета в наличии мало или ждать его из Москвы приходится,паспарту нет выбора совсем,а про антибликовое стекло вообще умолчу,из за этого не видать профессионализма по дизайнерству приёмщиков,приходится делать из того ,что есть...И ещё натяжка вышивки плохая,видны у больших работ провалы,хоть переделывай.Багетка называется Московский багет.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhmary
сообщение 22.4.2011, 13:27
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 9578
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Оформила свои последние работы в Акварели напротив ТЮЗа. Очень понравился результат. Помогли подобрать багет и паспарту. Теперь не могу налюбоваться на свои работы:

Особенно понравилось как оформили Лопухину - светлая вставка внутренняя очень удачно получилась. Картина словно солнцем озарилась. Я бы до такого не додумалась.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:19

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.