Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
19.2.2012, 19:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 15.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Уральские горы Пользователь №: 68657 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
-------------------- |
|
|
|
![]() |
20.2.2012, 19:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 79 Регистрация: 15.12.2011 Вставить ник Цитата Из: Уральские горы Пользователь №: 68657 Настоящее имя: Марина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи |
Ирин, у меня прибор самодельный, сделан из трансформатора от старых кассовых аппаратов, но можно пользоваться выжигателем по дереву, только слегка переделать иголочку: можно применить нихромовую проволоку, зажать ее и немножко заточить. Материал для салфеток взят обычный подкладочный капрон в два слоя. Можно любого цвета, только важно, чтобы он просвечивал и чтобы был виден рисунок. Если заинтересует эта техника дам описание поподробнее. Главное ничего тут сложного нет, а вещи получаются красивые. Простора для фантазии тоже море.
Вот мой приборчик с иголочкой ![]() ![]() А вообще есть другие иголки - я в интернете находила, из швейной иглы или из паяльника. ![]() Ссылочки на сайты Чудосайт Вот такой ламбрекен и шторы я делала в этой технике
Сообщение отредактировал СапФо - 23.2.2012, 8:26 -------------------- |
|
|
|
Чудо-Юдо Выжигание по ткани или гильоширование 19.2.2012, 19:12
Evrazhka Чудо-Юдо, Мариночка!!!! Какая крас... 20.2.2012, 14:05
AlenushkaCon Чудо-Юдо, Мариночка, у меня дочка выжиганием по тк... 20.2.2012, 20:34
Чудо-Юдо Да есть такие приборчики с меняющимися иглами, но ... 21.2.2012, 8:43
Чудо-Юдо Еще одна отдыхалочка 21.2.2012, 17:53
AlenushkaCon Чудо-Юдо, необыкновенные работы!!!... 21.2.2012, 18:43
Evrazhka Чудо-Юдо, ну просто слов нет какая красивая работа... 21.3.2012, 10:36
Сьюзи Чудо-Юдо, Мариночка!!! Какие красивенн... 1.5.2012, 7:21
Облачность Чудо-Юдо, какая красота!!! Шторы вообщ... 15.5.2012, 7:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:58 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.