Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
6.1.2012, 19:28
Сообщение
#1
|
|
![]() свет и тьма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 2320 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Химки Пользователь №: 8 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
1 ветка, вышивка крестом, работа небольшого размера:
1. ЛенаТоль Утреннее озеро 2. Reader007 Фиалковый кораблик 3. april Маки 4. Китти Гость на балконе 5. Альк@ Красная смородина 1. 2. 3. 4. 5. 6. Lina Лиловое настроение 7. Таля Васильки и ромашки 8. Lybava Букет роз 9. Ksanka Розы 10. Lybava Мельница в поле 6. 7. 8. 9. 10. ![]() 11. Vasila Набор кофейных чашек 12. Китти Земляника 13. Глафира Тоскана 14. увлечённая Черешни 15. Taurus Пионы 11. 12. 13. 14. 15. ![]() 16. Kolla Девушка с лошадью 17. Taliya Лиловый букет 18. april Роза 19. Амурчик Мышки-рукодельницы 16. 17. 18. 19. ![]() 20. Альк@ Романтика 21. Таля Панель с ромашками 22. увлечённая Снежинка 23. AnnaY Фея Мальвы 20. 21. 22. 23. ![]() 24. Kolosova Лебединая пара 25. увлечённая Малина 26. Китти Друзья-котята 27. Маюшка Поцелуй для снеговика 24. 25. 26. 27. 28. mentioned Заяц и почтальон 29. Мягкие лапки Солнечное настроение 28. 29. ![]() |
|
|
|
![]() |
6.1.2012, 19:49
Сообщение
#2
|
|
![]() свет и тьма ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 2320 Регистрация: 3.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва, Химки Пользователь №: 8 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
4 ветка, прикладная вышивка
1. KortA кресло 2. Колибри Сапожок для дочки 3. alena_ Юбка под елку 4. Yolka Свадебный альбом 1. 2. 3. 4. 5. lisa подстаканники от "Heritage" 6. Akuna matata Часы Розовые маки 7. Глафира сердечко 8. VeraR подушка 5. 6. 7. 8. 9. Китти Летняя сумка 10. Vasila Сапожок "Вверх, вверх и прочь" 11. VeraR чехольчик для ножниц и маячок 9. 10. 11. 12. Афарран Мешочек для мелочей 13. VeraR новогодний носок 12. 13. ![]() |
|
|
|
OlgaLM Голосование конкурса Мастерица СSС-2011 6.1.2012, 19:28
OlgaLM 2 ветка, вышивка крестом, работа большого размера:... 6.1.2012, 19:38
OlgaLM 3 ветка, другие техники вышивки:
1. Kolosova Мал... 6.1.2012, 19:45
OlgaLM Финал конкурса "Мастерица CSC"-2011... 6.1.2012, 19:51
choko Ох, ну и задали задачку... Очень трудно выбрать то... 7.1.2012, 0:55
Белая Выбрать очень тяжело... все работы красивые!... 7.1.2012, 5:32
Белая Девочки, какие вы все молодцы!!! Все р... 7.1.2012, 5:41
Tanechka1973 ну и как из такого множества великолепия выбрать 3... 7.1.2012, 9:44
Влади Выбрать просто нереально! Такая красота, девоч... 7.1.2012, 10:17
Devina Голосовать невероятно сложно! Нравится всё... 7.1.2012, 10:22
Дождинка Понравилось буквально все! Девочки вы просто м... 7.1.2012, 13:52
tanigal обалдеть! как можно выбрать 3, если что ни раб... 7.1.2012, 15:06
EllenLotos Все работы изумительны, так сложно сделать выбор. 7.1.2012, 20:27
T@nyushkin Как же сложно сделать выбор, когда тут столько кра... 7.1.2012, 21:08
mentioned Как приятно, что с каждым годом на свет появляется... 7.1.2012, 21:31
KortA у меня всегда сложности с выбором, а сейчас я прос... 8.1.2012, 0:27
KortA Красота! Но здесь я быстро выбрала - свою люби... 8.1.2012, 0:29
Лана Дуда Третий день мучительный выбор - ну столько шикарны... 9.1.2012, 0:08
dunyasha Вау,столько шикарных работ,жаль не имею права голо... 9.1.2012, 15:59
Puma проголосовала во всех 4 ветках, самый сложный выбо... 9.1.2012, 22:30
OlgaLM ФИНАЛ!
Итоги финального голосования конку... 14.1.2012, 23:16
OlgaLM Отдельное спасибо хочется сказать всем финалистам ... 14.1.2012, 23:16
OlgaLM Награждение победителей конкурса Мастерица СSС - 2... 14.1.2012, 23:21
OlgaLM Номинация Рекордсмены
В номинации Рекордсмены ... 14.1.2012, 23:22
KortA Вот это да! Столько красивых работ , а я побед... 14.1.2012, 23:31
ЛенаТоль ВАУ! До чего ж приятно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И... 15.1.2012, 0:28
Сканди Огромное спасибо всем, кто голосовал за Жар-птицу ... 15.1.2012, 0:43
ТАНЕНКА И я сердечно поздравляю всех участников замечател... 15.1.2012, 2:26
Alir Девочки, большое спасибо всем, кто голосовал за мо... 15.1.2012, 7:11
VeraR Поздравляю всех победительниц и участниц этого зам... 15.1.2012, 7:13
Zooly C удовольствием рассматривала все работы. Жаль, не... 15.1.2012, 7:27
Vasila Как неожиданно и приятно победить в номинации ... 15.1.2012, 8:04
april Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои раб... 15.1.2012, 8:36
Taurus Огромное спасибо, очень неожиданная победа! Бы... 15.1.2012, 8:48
увлечённая Спасибо за ваши красивые работы! Спасибо за ... 15.1.2012, 9:33
Китти Девочки, спасибо!!!! Спасибо всем,... 15.1.2012, 9:41
lena1978 Девочки!От всего сердца поздравляю и победител... 15.1.2012, 12:42
Афарран Спасибо за конкурс! В финале проголосовать был... 15.1.2012, 12:44
Glan всех Победителей!!!
Работы были предст... 15.1.2012, 20:16
Китти Поздравляю победительниц,
Всех победительниц п... 20.1.2012, 13:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:42 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.