Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица СSС-2011
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC - 2011
OlgaLM
1 ветка, вышивка крестом, работа небольшого размера:

1. ЛенаТоль Утреннее озеро 2. Reader007 Фиалковый кораблик 3. april Маки 4. Китти Гость на балконе 5. Альк@ Красная смородина

1. 2. 3. 4. 5.

6. Lina Лиловое настроение 7. Таля Васильки и ромашки 8. Lybava Букет роз 9. Ksanka Розы 10. Lybava Мельница в поле

6. 7. 8. 9. 10.

11. Vasila Набор кофейных чашек 12. Китти Земляника 13. Глафира Тоскана 14. увлечённая Черешни 15. Taurus Пионы

11. 12. 13. 14. 15.

16. Kolla Девушка с лошадью 17. Taliya Лиловый букет 18. april Роза 19. Амурчик Мышки-рукодельницы

16. 17. 18. 19.

20. Альк@ Романтика 21. Таля Панель с ромашками 22. увлечённая Снежинка 23. AnnaY Фея Мальвы

20. 21. 22. 23.

24. Kolosova Лебединая пара 25. увлечённая Малина 26. Китти Друзья-котята 27. Маюшка Поцелуй для снеговика

24. 25. 26. 27.

28. mentioned Заяц и почтальон 29. Мягкие лапки Солнечное настроение

28. 29.
OlgaLM
2 ветка, вышивка крестом, работа большого размера:

1. april Золушка 2. Taurus Нежные маки 3. Айрин Спи моя радость 4. Tanasm Пионы 5. ТАНЕНКА Дух Зимы

1. 2. 3. 4. 5.

6. увлечённая Джек Воробей 7. Татьянабай Зимняя сказка 8. Аля Пони Туман в горах 9. Makalena Божественная любовь

6. 7. 8. 9.

10. Glan Мой ангел Кристмас 11. Julie_pr Белые ночи Петербурга 12. Альк@ Воспоминания о родном городе 13. gelka2006 Уголок виллы

10. 11. 12. 13.

14. Айрин Бегущие лошади 15. april Весенний ручей 16. Kleo Очаровательное семейство кошек 17. Альк@ Лесные бабочки

14. 15. 16. 17.

18. mentioned Зимние кардиналы 19. ТАНЕНКА Анжелика 20. цветулик Горный водопад 21. Айрин Мастерская мишек

18. 19. 20. 21.

22. KortA Вечернее солнце 23. T@nyushkin Голубоглазый тигр 24. Akuna matata Морской вид 25. Bonita Встреча в лесу

22. 23. 24. 25.

26. Синица Лесная сторожка 27. Valjuscha Золотая осень 28. Camera Семейство мишек 29. Ксенюшка Завтрак

26. 27. 28. 29.

30. Татьянабай Умиление Пресвятой 31 цветулик Материнское счастье 32. -Leyla- Парад воздушных шаров

30. 31. 32.
OlgaLM
3 ветка, другие техники вышивки:

1. Kolosova Мальвы 2. Китти Вишня 3. Глафира Маки 4. Тошка Малый завиток

1. 2. 3. 4.

5. Сканди Жар-птица 6. Сканди Анютины глазки 7. elisara Люпины 8. Alir Очарование щеглов

5. 6. 7. 8.

9. Zabawa Астры 10. Alir Бабочка 11. Хамелеон Дракон

9. 10. 11.
OlgaLM
4 ветка, прикладная вышивка

1. KortA кресло 2. Колибри Сапожок для дочки 3. alena_ Юбка под елку 4. Yolka Свадебный альбом

1. 2. 3. 4.

5. lisa подстаканники от "Heritage" 6. Akuna matata Часы Розовые маки 7. Глафира сердечко 8. VeraR подушка

5. 6. 7. 8.

9. Китти Летняя сумка 10. Vasila Сапожок "Вверх, вверх и прочь" 11. VeraR чехольчик для ножниц и маячок

9. 10. 11.

12. Афарран Мешочек для мелочей 13. VeraR новогодний носок

12. 13.
OlgaLM
Финал конкурса "Мастерица CSC"-2011!

Наступило время финального голосования конкурса Мастерица CSC-2011!
В течение целого года наши мастерицы присылали свои прекрасные работы на конкурс, чтобы мы смогли голосованием выбрать лучшие .
Приглашаем всех форумчан сделать выбор и проголосовать за наиболее понравившиеся работы,
а финалистам желаем удачи и ПОБЕДЫ.






Голосование финального тура конкурса "Мастерица CSC" будет проходить
с 07 по 14 января 2012 года.


Победителями становятся три работы , набравшие наибольшее количество голосов (1, 2 и 3 место) в вышивальной ветке "Работа небольшого размера", три работы (1, 2 и 3 место) в вышивальной ветке "Работа большого размера", две работы (1 и 2 место) в ветке "Другие техники вышивки", и три работы (1, 2 и 3 место) в ветке "Прикладная вышивка" .

Призы зрительских симпатий:
Если у вас есть свои фавориты, и ваше мнение не совпало с итогами голосования, вы можете вручить свой личный приз за понравившуюся работу!
choko
Ох, ну и задали задачку... Очень трудно выбрать только три работы!
Белая
Выбрать очень тяжело... все работы красивые!!! Боюсь заходить в следующие ветки mosking.gif
Белая
Девочки, какие вы все молодцы!!! Все работы очень-очень красивые!!! Тяжело было выбирать...
Tanechka1973
ну и как из такого множества великолепия выбрать 3? sad.gif
Влади
Выбрать просто нереально! Такая красота, девочки -вы все супер!!
Devina
Голосовать невероятно сложно! Нравится всё!
Дождинка
Понравилось буквально все! Девочки вы просто молодцы! Голосовать неимоверно трудно sad.gif
tanigal
обалдеть! как можно выбрать 3, если что ни работа, то шедевр?!
EllenLotos
Все работы изумительны, так сложно сделать выбор.
T@nyushkin
Как же сложно сделать выбор, когда тут столько красоты!
mentioned
Как приятно, что с каждым годом на свет появляется столько красоты! Очень сложный выбор, все достойны победы!!!
KortA
shok.gif у меня всегда сложности с выбором, а сейчас я просто в ступоре! Все красивые! Ну как же выбрать?
KortA
Красота! Но здесь я быстро выбрала - свою любимую)))))
Лана Дуда
Третий день мучительный выбор - ну столько шикарных, мастерски исполненных, завораживающих и притягательных работ - наслаждаюсь каждым крестиком..все хочется записать в хочушки!!
dunyasha
Вау,столько шикарных работ,жаль не имею права голосовать!!!Удачи всем!!! thumbup.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Puma
проголосовала во всех 4 ветках, самый сложный выбор - здесь в небольших размерах! почти все работы хотелось отметить,такие красивые миниатюрки, все достойны призов!)))
а сколько я себе в хочушки записала,держите меня семеро)))
OlgaLM
ФИНАЛ!

Итоги финального голосования конкурса Мастерица CSC -2011!

1 ветка, работа небольшого размера:

1 место - увлечённая Снежинка - 49 голосов
2 место - ЛенаТоль Утреннее озеро - 29 голосов
3 место - а).Taurus Пионы и б).увлечённая Малина - 21 голос

1. 2. 3. и



2 ветка, работа большого размера:

1 место - april Весенний ручей - 35 голосов
2 место - ТАНЕНКА Дух Зимы - 32 голоса
3 место - april Золушка - 24 голоса

1. 2. 3.



3 ветка, другие техники вышивки:

1 место - Сканди Жар-птица - 67 голосов
2 место - Alir Очарование щеглов - 32 голоса

1. 2.



4 ветка, прикладная вышивка:

1 место - VeraR новогодний носок - 41 голос
2 место - KortA кресло - 34 голоса
3 место - Китти Летняя сумка - 33 голоса

1. 2. 3.




Статистика голосования:




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА МАСТЕРИЦА CSC - 2011!!!




OlgaLM
Отдельное спасибо хочется сказать всем финалистам и участникам конкурса!

Амурчик, Akuna matata, april, Айрин, Vasila, Афарран, Альк@, alena_, Арсюшка, AnnaY, Аля Пони, Aikimari, Alir, Ally, Альфа, Ladynelly, Lina, Lybava, Lizabet, lena1978, lisa, Lelia, Lilu, -Leyla-, VeraR, vasya130, Valjuscha, Taurus, tina771, Таля, Tanasm, tatyana_step, Tessi, Татоchка, Taliya, T@nyushkin, Татьяна69, Тошка, Татьянабай, ТАНЕНКА, Tanita, Tanechka1973, ТрАвИнКа, Kalinka, Колибри, Кисонька, Kolla, Kleo, Ксенюшка, KortA, KaDis, KIra, Ksanka, Kolosova, Китти, ol4ikpsf, Oxygen Neutron, Olushka, Olmatom, OlNik, Мягкие лапки, Makalena, marisha75, mentioned, Mayskaya, МариАнна, Мурена, Muru, Маюшка, Snaky_lady, sody, choko, Сканди, Синица, Сентябринка, Camera, scwo (Елена), Sahara, Jane Eyre, Julik, Julie_pr, Jusi, Nevadka, naqoyqatsi, Natush, --Натали--, irik9999, ikalugina68, zima-marusia, Zabawa, цветулик, Yolka, Bonita, Glan, gelka2006, elisara, Evrazhka, Reader007, ЛенаТоль, Глафира, Иришка, увлечённая, Дельфиненок, Заяц Зая, Лунушка, Лана Дуда, Хамелеон, Юлишна, Яркий ангел.





OlgaLM

Награждение победителей конкурса Мастерица СSС - 2011!

1 ветка, работы небольшого размера:

увлечённая - 1 место * ЛенаТоль - 2 место * Taurus и увлечённая - 3 место

1. 2. 3. а). и б).
приз за 2 место предоставлен Сканди

2 ветка, работы большого размера:

april - 1 место * ТАНЕНКА - 2 место * april - 3 место
1. 2. 3.
Набор и схемы предоставлены Devina
Канва к схемам предоставлена AnnaY


3 ветка, другие техники вышивки:

Сканди - 1 место * Alir - 2 место

1. 2.
приз за 2 место предоставлен vitali

4 ветка, прикладная вышивка:

VeraR - 1 место * KortA - 2 место * Китти - 3 место

1. 2. 3.
 приз за 2 место предоставлен Сканди


Devina, AnnaY, Сканди, vitali
спасибо большое за предоставленные призы!

OlgaLM
Номинация Рекордсмены

В номинации Рекордсмены победителями становятся участники, приславшие на конкурс больше всех работ:
это Vasila и Афарран приславшие по 12 работ и Альк@ приславшая 11 работ.
Поздравляем!

Призы Рекордсменам:


KortA
Вот это да! Столько красивых работ , а я победила! Девочки, спасибо большое вам за свои голоса!
Поздравляю всех победительниц с победой и чудесными наградами!
Просто праздник какой-то! Это моя первая победа yahoo.gif
ЛенаТоль
ВАУ! До чего ж приятно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И УЧАВСТВУЮЩИМ, И ГОЛОСОВАВШИМ ДЕВОЧКАМ, И СПОНСОРАМ!!! Прямо настоящий новогодний подарочек получился!
Сканди
Огромное спасибо всем, кто голосовал за Жар-птицу моей мамы, ей действительно важно ваше мнение и она очень горда, что носит звание победителя smile.gif
Спасибо всем девочкам, участвовавшим в конкурсе, за их действительно великолепные работы!
Спасибо организаторам, которые не жалея сил и времени занимаются конкурсами!
--
А также, пользуясь случаем, хочу призвать всех, кто хочет поделиться: не забывайте присылать наборы и прочие приятности для подарков победителям, помните, с миру-по нитке...
Спасибо!
ТАНЕНКА

И я сердечно поздравляю всех участников замечательного конкурса ! Организаторам - особая признательность за великое терпение и понимание, спонсорам - низкий поклон за чудесные призы...

Alir
Девочки, большое спасибо всем, кто голосовал за мои работы! Я первый раз победила в конкурсе и это действительно очень-очень важно для меня! rolleyes.gif
Спасибо всем кто, участвовал в этом конкурсе, все работы чудесны и заслуживают награды!
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо организаторам give_rose.gif и, конечно, спонсорам give_rose.gif !
СПАСИБО!
VeraR
Поздравляю всех победительниц и участниц этого замечательного конкурса. Работы все прекрасны thumbup.gif И , конечно, мне очень приятно стать пебедительницей в такой жесткой конкуренции smile.gif Всем ограмное спасибо, кто отдал свои голоса за мои работы air_kiss.gif
Zooly
C удовольствием рассматривала все работы. Жаль, не голосовала, т.к. победили уже были) Поздравляю всех участниц, ваши работы вдохновили меня снова взять иголочку и засесть за вышивку) Спасибо!
Vasila
Как неожиданно и приятно победить в номинации "Рекордсмены"! Спасибо огромное организаторам!!!
april
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои работы, от души поздравляю всех победителей финала!!! Отдельное спасибо спонсорам за прекрасные призы!!!
Taurus
Огромное спасибо, очень неожиданная победа! Было столько прекрасных работ! Пусть и 2012 год подарит нам возможность участвовать в конкурсах и голосовать за великолепные вышивки!
увлечённая
Спасибо за ваши красивые работы! yahoo.gif Спасибо за голоса! wub.gif Спасибо за ваше время! give_rose.gif Спасибо за призы! Heart.gif Спасибо за ПРАЗДНИК!!! drinks.gif
Китти
Девочки, спасибо!!!! Спасибо всем, кто голосовал, кто участвовал и тем, кто предоставил такие замечательные призы!!!!

P.S. Мария-elisara тебе отдельное спасибо за помощь в сборке этой красоты
elenakolyada
Девочки!От всего сердца поздравляю и победителей,и участников!Работы все без исключения хороши и голосовать всегда очень трудно.

Афарран
Спасибо за конкурс! В финале проголосовать было практически невозможно! smile.gif Глаза разбегались.

Удивилась, обнаружив себя в номинации "Рекордсмены". Приятно... smile.gif

И спасибо спонсорам, девочки, какие вы молодцы!
Glan

всех Победителей!!!
Работы были представлены шикарные, и Победить в такой сильной конкуренции - дорогого стоит!!!
---------------------------------------------------


от всей души всех, кто голосовал за мою работу "мой ангел Кристмас". Мне эта работа очень дорога, и я от всей души благодарю всех кто поддержал меня!!!
Китти
Поздравляю победительниц, give_rose.gif

Всех победительниц прошу время от времени заглядывать в эту тему следить за судьбой своего приза smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.