Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
11.5.2010, 17:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе СКАНДИ и ее маме будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 14.6.2010, 20:36 -------------------- |
|
|
|
![]() |
7.6.2010, 21:43
Сообщение
#2
|
|
![]() хомячья фея ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1730 Регистрация: 1.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Пользователь №: 5386 Настоящее имя: Любовь Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Привет, девочки!
Так приятно и волнительно-целое интервью Люба, расскажи, пожалуйста, с чего началось твое увлечение вышивкой, как давно, хочется увидеть первую работу. Леночка, я начала вышивать, как все советские девочки-в школе на уроках труда. Вышивали какие-то салфеточки разными швами, в том числе и крестиками. Особо меня это не интересовало, но и отторжения не вызывало, как шитьё, например. Потом, лет в 13-15, когда начала выходить первая "Бурда" на русском языке, я была просто шокирована вышивкой, которая там была, а, главное, цветами ниток, которые были там написаны. "Светло-терракотовый", "васильковый", "медный". А у меня, как у всех, было две "косички" питерского маминого мулине. Но я изо всех сил старалась и получилось это ![]() 22 года платочку Второе инфицирование произошло пять лет назад. Была в "последекретном" отпуске, зашла в магазин вышивальный и увидела мышку от "Риолиса". ![]() Быстренько её отшила и задумала вышить нечто грандиозное. Но не было ни денег, ни мыслей, что должно быть этим проектом. Поэтому откопала в маминых запасах канву, которую выдергивают, нитки всякие у свекрови изъяла, 40-70х годов и давай шить всё подряд. А пока искала это "всё подряд" в инете, наткнулась на наш форум. Да так тут и осталась, полюбив его раз и навсегда. Сразу же выбрала себе "эпохалку" -сапожок Дименшенс. Мало того, что шила его на этой канве неизвестного каунта, очень рыхлой и ужасной, так еще и подбором (потому как я даже не представляла, что бывают таблицы перевода и прочие хитрости). Получился сапог в два раза больше размером, чем заявлен, но он настолько меня покорил, что я не смогла бросить вышивку. Так и шью по сей день. Рамку мне муж делал сам первую по бедности, станочек из огрызков стула, органайзеры какие-то.. всё было. Но это только укрепило мою любовь к вышивке.
-------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью СКАНДИ и ее замечательной мамы 11.5.2010, 17:49
серость пушистая Интервью началось. Пожалуйста, задавайте вопросы. 6.6.2010, 23:47
Сун О, я буду первая.
Люба, расскажи, пожалуйста, с че... 7.6.2010, 6:34
Sergevna И у меня вопрос : есть ли в вышивке любимые сюжет... 7.6.2010, 7:58
Сентябринка Любаша, а как твои домашние относятся к твоему увл... 7.6.2010, 11:34
Облачность У меня вопрос маме. Как она пришла к вышивке бисер... 7.6.2010, 12:37
Gvendalen Люба, какие еще есть увлечения кроме вышивки?
Каки... 7.6.2010, 18:21
Сканди Цитата(Sergevna @ 7.6.2010, 8:58) есть ли... 7.6.2010, 22:08
Сканди Цитата(Сентябринка @ 7.6.2010, 12:34) Люб... 7.6.2010, 22:36
Сканди Цитата(Облачность @ 7.6.2010, 13:37) У ме... 7.6.2010, 22:55
Gvendalen Я тоже динозавр, очень люблю эти фильмы.
Любаша, е... 7.6.2010, 23:01
Тошка Люб,я вот спросить хочу
А как у тебя с готовкой... 7.6.2010, 23:23
Сканди Цитата(Gvendalen @ 8.6.2010, 0:01) Я тоже... 7.6.2010, 23:25
Сканди Тошка, Галя, вот ты меня прям за больное место, да... 8.6.2010, 0:08
sama_ya Любаш,тебе книги писать надо,а ты цифры считаешь... 8.6.2010, 7:50
Gvendalen Очень интересные ответы. Читала как книгу. Может, ... 8.6.2010, 12:25
Сканди Девочки, спасибо за добрые слова! Написание те... 8.6.2010, 21:49
Альфа Люба, очень интересно читать твои ответы.
у меня... 9.6.2010, 7:09
Simonyatina ПРИВЕТ!
Вопрос первый: Когда будем пить мах... 9.6.2010, 9:30
Сканди Леночка, спасибо! Я, честно, несколько пережив... 9.6.2010, 20:46
Китти Сканди, прочитала с удовольствием очень интересно... 11.6.2010, 8:29
Сканди Оксана, спасибо за добрые слова!
Хотела бы я, ... 11.6.2010, 10:41
Yulia Любочка, у тебя потрясающе интересные ответы, я чи... 11.6.2010, 11:08
dash Сканди, Люба, ты такая классная!! Искрення... 11.6.2010, 11:13
Сканди Yulia, Юлечка, спасибо! Зайки с моего аватара ... 13.6.2010, 9:51
серость пушистая Тема закрыта. Большое спасибо Любе за интересное и... 14.6.2010, 20:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:34 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.