![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
Приглашаем всех желающих принять участие в новой увлекательной игре Мини-Конкурсы.
Возможно, многие мечтали организовать свой вышивальный конкурс. Теперь у вас есть такая возможность. Что для этого нужно сделать:
1. Придумать тему конкурса. Пусть это будет что-то интересное из области ваших увлечений. К примеру, тема «Вышивки с полосатыми кошками» или «Самая забавная кривулька». Не стоит использовать глобальные темы типа «Пейзажи».
2. Задать параметры конкурса. Размер работ (может быть любым), присутствие или отсутствие оформления, и т.д.
3. Создать страничку в этом разделе, где все это будет описано и в указанный срок (не более месяца), принимать работы на ваш конкурс от всех желающих членов клуба.
4. После того как прием работ закончен, вы выбираете одного или нескольких победителей и награждаете их призами (призы должны быть реальны и высланы вами самостоятельно на адрес победителя).
5. После того как ваш конкурс будет завершен, а победитель получит награду, вы можете объявлять следующий конкурс.
Если вы хотите поучаствовать в одном или нескольких объявленных конкурсах, вам необходимо просто написать сообщение в теме данного конкурса и выложить в нем фотографию вашей работы.
Кнопка победителя:
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 988 Регистрация: 11.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Пользователь №: 6837 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы ![]() |
Я живу ожиданием лета и отдыха и мне подумалось, а чего я жду, какое оно лето....
Ведь кто-то ждет лазурно-голубого отдыха на море, кого-то манят изумрудные кружева зелени леса, кто-то грезет о золотой дорожке от луны на воде, для кого-то желанны красно-желтые закаты с любимым ,кто-то мечтает о калейдоскопе красок от благоухающих цветов.... Итак, покажите мне свое лето, какого оно цвета у вас ![]() Условия: 1. Сюжет может быть любым летним. 2. В работе могут быть использованы любые техники, но в ней обязательно должно присутствовать что-то вышитое крестом. 3. Количество работ от одного участника неограничено, можно показывать как новые, так и старые работы 4. И работа обязательно должна сопровождаться описание. То есть, укажите, почему именно такого цвета ваше лето и что вы от него ждете. Срок проведения месяц - то есть до 12 апреля 2010 года. Победителя (или победителей) буду выбирать исходя из гармонии между описанием и работой. Призы будут летние, постараюсь в вашем цвете ![]() Сообщение отредактировал Nevadka - 12.3.2010, 9:26 -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 1027 Регистрация: 25.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Фландрия Пользователь №: 3180 Настоящее имя: Светлана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Ну почему меня так тянет уединиться? Еще одна мечта о лете, на этот раз в английском стиле:
![]() Наверное, это так романтично: проснуться утром от гоготания гусей под окном, распахнуть мансардное окно, вдохнуть запах мокрой от росы листвы... Выйти из дома, отодвинув живую "занавеску" из ароматных плетистых роз, пойти босиком по теплым камням дорожки... А в 5 часов - чай на идеально-зеленом газоне в окружении душистых цветов английского сада... -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 11:51 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.