Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
21.1.2010, 22:15
Сообщение
#1
|
||||
![]() Консерватор ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 574 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Волгоград Пользователь №: 256 Настоящее имя: Валентина Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мой блог ![]() |
![]() Закупаем открыточки с 8 марта. Запись до 8 февраля. УЧАСТНИКИ: Кисонька, Волчья ягодка, Лунушка, Марфутка, Nevadka, Lelia, Nanneke, Альк@, Альфа, Vasila, Мамсик, Julik, МариАнна, Olga111, myaskaya, lisa, Тошка, OlNik, Helly, Sunfoxy, Firefly, tina771, Бесенка, Jul4ik, Kislinka, СапФо, l_a_na, Ludmilka, Катенька, KrozhkaChe, gilmore, Irina P
Сообщение отредактировал Lenokale - 2.3.2010, 23:17 -------------------- |
|||
|
|
||||
![]() |
3.3.2010, 14:57
Сообщение
#2
|
|
![]() солнечное настроение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 8638 Регистрация: 7.3.2009 Вставить ник Цитата Из: п. Лучегорск Приморский край Пользователь №: 6802 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
А я сегодня получила открыточку из Украины. От кого не знаю. Пока не хочу открывать до восьмого марта, но не знаю, выдержу ли, уж очень меня снедает любопытство. Даже предположить не могу, от кого она прилетела. Обратного адреса на конверте нет вообще, только по марке и определила, что из Украины. Для хозяйки открытки, чтобы она не волновалась сообщаю, что конверт праздничный, необычной квадратной формы. Так что, моя милая отправительница, знай, что открыточка до меня долетела!
-------------------- |
|
|
|
Alisska Открыткомания 11 тур 21.1.2010, 22:15
OlNik Кажется, я первая получила открытку
От Olga... 23.2.2010, 14:55
Кисонька Получила первую открыточку от Olga111, большое спа... 25.2.2010, 16:26
Волчья ягодка И я сегодня получила поздравление от Олеси (Lisa) ... 25.2.2010, 21:33
Альфа Olga111, я тоже получила твою открыточку, спасибо 26.2.2010, 15:39
Тошка Ко мне уже добралась первая от KrozhkaChe,вот та... 27.2.2010, 17:25
Olga111 И я получила первую открыточку от KrozhkaChe, Фото... 1.3.2010, 9:08
OlNik И мне тоже от KrozhkaChe открытка пришла, еще 26. ... 1.3.2010, 9:52
Nevadka Мне пришли открыточки из Уфы и аз Лучегорска, я ко... 1.3.2010, 10:42
Лунушка Мне сегодня пришла открыточка от Sunfoxy! Анеч... 1.3.2010, 20:22
Альк@ а ко мне прилетела открытка из Владивостока! П... 2.3.2010, 3:05
Бесенка Забыла отписаться. Я получила первую открыточку от... 2.3.2010, 3:08
Vasila Я сегодня получила сразу две открытки! Девочки... 2.3.2010, 16:45
Ludmilka Получила открыточку из Риги от Юли. 2.3.2010, 23:34
Кисонька Вчера получила открытку от OlNik, спасибо! 3.3.2010, 11:08
Helly А я сегодня получила первую открыточку, от Sirinx... 3.3.2010, 16:56
Firefly А я получила уже 3 открытки!! Катенька-Sir... 3.3.2010, 18:49
Лунушка А я сегодня сразу 3 открыточки получила от lisa, Т... 3.3.2010, 19:35
Альфа я сегодня получила сразу две открыточки от Лены Ne... 3.3.2010, 22:57
Мамсик Мне пришло от кого не знаю, терплю не вскрываю, по... 4.3.2010, 9:24
gilmore И я получила свою первую открыточку.
Тошка,Галя , ... 5.3.2010, 12:36
Nevadka а мне еще пришла из Нальчика, терплю из последних... 5.3.2010, 14:25
Кисонька Nevadka, это от меня наверно. Не ожидала, что так ... 5.3.2010, 14:56
Бесенка Мне пришли три сразу! Из Киева, Донецка и Ново... 5.3.2010, 19:26
Альфа нет, я не утерпела, сразу вскрываю письма сегодня... 5.3.2010, 19:37
Волчья ягодка У меня сегодня радость, улов 2 суперские открытки ... 5.3.2010, 21:27
Волчья ягодка а у меня еще одна открытка, даже 2 и соответствующ... 6.3.2010, 11:30
mayskaya Волчья ягодка, как хорошо, первая дошла И ведь ус... 6.3.2010, 14:03
Мамсик Получила сегодня сразу три письма от Na... 6.3.2010, 14:12
СапФо До меня добрались открыточки от Альк@ и tina771. ... 6.3.2010, 16:52
Irina P До меня долетели две открыточки от Тошка и Kislink... 7.3.2010, 22:05
Kislinka А ко мне 3 открыточки прилетели))) KrozhkaChe, Аль... 8.3.2010, 23:29
Мамсик вот мои полученные от Gerda, Nanneke, Olga11... 9.3.2010, 9:37
Sirinx И я прям 8 марта вынула из ящика и конвертики ... 9.3.2010, 10:20
gilmore МариАнна, Мариночка, прилетела твоя открыточка... 9.3.2010, 13:38
Vasila У меня сегодня настоящий открыткопад!!... 9.3.2010, 17:06
OlNik Мне сегодня еще одна пришла, от tina771, спасибо В... 9.3.2010, 17:29
Olga111 А мне сегодня почта ЧЕТЫРЕ открытки принесла (копи... 9.3.2010, 21:38
Julik Ой, девочки, как здорово!!! Столько от... 9.3.2010, 22:12
Ludmilka Vasila, твоя открыточка ко мне добралась. Спасибо... 9.3.2010, 22:34
gilmore Nevadka, Леночка. получила твою открыточку!Спа... 10.3.2010, 12:46
Альк@ Девочки, а до меня к празднику добрались открыточк... 10.3.2010, 12:56
Helly а я получила еще две замечательные открыточки от m... 10.3.2010, 16:19
tina771 ко мне сегодня прилетела первая открыточка от l_a_... 10.3.2010, 18:51
Sunfoxy Nevadka, Кисонька, спасибо большое за поздравления... 10.3.2010, 19:41
Волчья ягодка А у меня сегодня еще 2 открыточки
от Катеньки и ... 10.3.2010, 21:19
Кисонька У меня еще открытка от myaskaya, Оля спасибо! 10.3.2010, 22:38
Lelia Цитата(Helly @ 10.3.2010, 16:19) А мои вс... 10.3.2010, 23:59
Тошка У меня сегодня открыткопад
Волчья ягодка,Катенька... 11.3.2010, 0:12
Vasila Я сегодня получила открытку с поздравленями и шика... 11.3.2010, 14:34
Марфутка Девочки, всех с прошедшим 8 марта!
Я получила ... 11.3.2010, 21:33
Волчья ягодка Мне сегодня еще одна открытка пришла с мимозой, яр... 11.3.2010, 22:07
Jul4ik Получила открытки от Lelia, Nanneke спасибо огромн... 11.3.2010, 22:11
Катенька А я получила вот такие красивые открыточки
Вас... 11.3.2010, 22:16
Лунушка А я сегодня получила пятую душевную такую открыточ... 11.3.2010, 23:08
Sirinx Хвалюсь полученными открыточками Девочки, спас... 12.3.2010, 10:46
Бесенка Я получила все пять, пока сфотать немогу.
Девочк... 12.3.2010, 11:18
Дождинка Девочки а я хоть и не участвую в этом туре , но по... 12.3.2010, 12:38
Тошка Вот и мои
А сегодня вытащила красивейший конверт... 12.3.2010, 16:07
Nanneke Вот поныла я тут недавно, что открытки ко мне не п... 12.3.2010, 16:22
Ludmilka Волчья ягодка, спасибо за открыточку и теплые слов... 12.3.2010, 23:31
СапФо Вот, хвастаюсь дошедшими до меня открыточками:
... 13.3.2010, 0:12
Nevadka я такая забывчивая в последнее время, эгоиститчно ... 13.3.2010, 2:02
Альфа Firefly, Света и ко мне твоя открыточка вчера добр... 13.3.2010, 8:16
OlNik Получила вчера открытку от Gilmore! Спасибо, ... 13.3.2010, 11:57
Jul4ik Сегодня получила открытку от Vasila спасибо! 13.3.2010, 12:54
Helly Сегодня получила открыточки от Катеньки и МариАнны... 13.3.2010, 16:35
Мамсик Сегодня ещё одну открыточку получила от Катеньк... 13.3.2010, 16:42
tina771 А мне вчера пришла открыточка от Леночки (Nevadka)... 13.3.2010, 18:52
СапФо А мне еще сегодня пришла открыточка - от Julik... 14.3.2010, 18:15
gilmore Получила открыточку от l_a_na, Светочка, спасибо о... 15.3.2010, 14:33
mayskaya Сегодня мне пришла открыточка от Тани Мамсик! ... 15.3.2010, 15:07
Кисонька Я получила от Мамсика-Тани, красивые открыточки... 15.3.2010, 17:37
lisa А у меня первая открыточка- такая чудесная
Это H... 15.3.2010, 19:55
l_a_na На днях получила целый дождь открыток: 4 с 8 марта... 16.3.2010, 11:56
Унылая Olga111, огромное спасибо за совершенно неожиданну... 16.3.2010, 13:43
Jul4ik Получила открытки от Катенька и Olga111 спасибо... 16.3.2010, 20:57
Мамсик Сегодня получила от lisa, спасибо большущее 17.3.2010, 11:53
Ludmilka Мамсик, спасибо за обалденную открытку и теплые по... 17.3.2010, 22:59
KrozhkaChe мне вчера оптом 3 штуки прилетели =)
от Julik, L... 18.3.2010, 11:35
gilmore Получила сегодня две открыточки от Волчьей ягодки... 18.3.2010, 12:15
Бесенка Мой запаса поздравлений, накнец то донесла до фору... 18.3.2010, 12:59
Lelia Получила вчера открыточку от Волчьей ягодки, правд... 18.3.2010, 16:05
Альк@ Девочки, а я болела и не выходила из дома. а вот в... 19.3.2010, 6:42
tina771 И мне вчера пришло две открыточки. От Альк@ и Hell... 19.3.2010, 7:08
Firefly А мне вчера пришла 4-ая открыточка, от СапФо. Наст... 19.3.2010, 13:18
lisa И мне сегодня добрая тетенька- почтальон вручила с... 19.3.2010, 16:35
Nanneke Julik, моя еще в субботу пришла, все выложить забы... 20.3.2010, 1:23
Irina P А вот и мои открыточки, девочки спасибо всем за ве... 20.3.2010, 13:17
Кисонька Я рада, из открыткомании мои открыточки все получи... 20.3.2010, 22:56
Jul4ik Получила открытки от Irina P и VeraR спасибо огром... 21.3.2010, 11:20
СапФо Ух ты... я уже, можно сказать, и не жду ничего, а ... 21.3.2010, 20:31
Полли Olga111,Олечка сегодня до меня добралась твоя откр... 22.3.2010, 15:04
Nanneke Лунушка, ко мне сегодня прилетела твоя открыточка,... 22.3.2010, 21:37
Катенька меня не было дома 2 недели, сегодня приехала и пол... 24.3.2010, 22:58
Vasila Я получила открыточку и подарочек от Lelia. Спасиб... 25.3.2010, 14:08
Катенька Показываю полученные открыточки
Лена, Юля, Тан... 25.3.2010, 15:34![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:32 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.