Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
15.1.2010, 20:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Менестрель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: CSC Сообщений: 941 Регистрация: 6.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 499 Настоящее имя: Аня Ко мне лучше обращаться на...все равно, как Мои галереи Мои процессы Мой блог ![]() |
Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Китти будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.
Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 12:36 -------------------- |
|
|
|
![]() |
23.1.2010, 11:27
Сообщение
#2
|
|
![]() хомячек-в-колесе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 7097 Регистрация: 26.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Рязань Пользователь №: 6357 Настоящее имя: Оксана Ко мне лучше обращаться на..."ты" Мои галереи Мои процессы Мой блог |
Ты наверное также быстро загораешься новой идеей - быстро ли сгораешь или тебе надо довести задуманное до завершения? или ты генератор идей, а их продвижение и исполнение не очень интересно? загораюсь быстро. дальше вариантов два - либо брошу при первой же неудаче и больше не буду делать ничего похожего. либо если получится и/или понравится то все, мое надолго если не навсегда. если что то придумала сама, то буду биться до конца, что бы довести дело "до ума", до завершения. что касается генерирования идей и их воплощения, то тут опять таки по-разному. если я сама могу идею и воплотить - то ответила в прошлом предложении, а если не могу и нужна помощь - то соберу людей, буду локомотивчиком таким с вагончиками, если идея интересная и люди собрались увлеченные - то все получится, смотрите как в ВД52 (и в ВД-53, где и ты Рамия очень активный учасник) у нас получилось, зайдите в ВДВД, сколько там "приметных работ" По работе тебе приходится быть чисто исполнителем, что противоречит твоей натуре. Как ты справляешься с таким дисбалансом (кроме вышивки)? нормально справляюсь, чему сам дивлюсь. я могу возмущаться могу нудеть, но все равно делать.. в меня с детства вдолбили слово и понятие "надо". то есть если надо я буду пластаться а делать, правда при этом ужасно мерзко гугнить и нудеть как меня достало все это, но к этому все привыкли на работе и не обращают внимания (может чуть сгустила краски, но так и есть). еще хочу добавить что даже к исполнительской работе можно подходить творчески, я на работе делаю так что бы мне было проще и удобней, я знаю компьютер спецпрограммы хорошо, и многие задания я делаю быстрее и проще за счет этого и за счет того что бы подойти творчески я сама села на иглу в такой период и уволившись с работы, вдруг поняла, что организм уже не требует такой релаксации и уже вышивается намного меньше и просто на удовольствие. знаешь а вот этому удовольствию я как раз тож завидую. мне иногда этого не хватает, ибо как иногда бывает что вышивка очень нра, а ты или взяться за нее не можешь, потому что сил нет или шьешь урывками, потому что приползаешь с работы чуть живая. и тогда как раз не хватает этого кайфа и релакса спокойного процесса вышивки, когда ты сидишь с удовольствием и тебе нра все и как ты схемку черкаешь отмечая вышитое и как ты нитки перематываешь.. НО когда я была в отпуске, а отпуск у меня длиииииный, аж 5,5 недель, то я пришла к тому что вышивка уже не столь желанна как раньше, уже оскомину набила, то есть как раз то что ты сказала, и я тебя тут хорошо понимаю. так что тут вывод то простой напрашивается - все хорошо в меру и в удовольствие. потому я и не считаю ни одно свое хобби и тем более работу чем то единственно пральным в жизни. скорее секрет "довольности" т.е удовлетворения от жизни в умении совместить все то что составляет эту самую жизнь, в том числе и семью и работу и свои пристрастия Сообщение отредактировал Китти - 23.1.2010, 11:43 -------------------- |
|
|
|
серость пушистая Интервью Китти 15.1.2010, 20:01
Китти можно я начну с того что скажу спасибо тем, кто пр... 18.1.2010, 9:25
Китти Цитата(Lelia @ 18.1.2010, 2:08) а какая б... 18.1.2010, 10:04
Китти Цитата(Кисонька @ 18.1.2010, 2:26) Любишь... 18.1.2010, 10:39
Китти Цитата(VELa @ 18.1.2010, 9:39) я так пони... 18.1.2010, 11:28
Китти Цитата(GeKiss @ 18.1.2010, 10:16) Расскаж... 18.1.2010, 11:42
Китти Цитата(Lilu @ 18.1.2010, 11:16) меня инте... 18.1.2010, 11:59
Китти Цитата(VELa @ 18.1.2010, 12:06) А какая с... 18.1.2010, 12:10
Китти Цитата(VELa @ 18.1.2010, 12:18) Оксана, а... 18.1.2010, 14:08
Китти Цитата(Семицветье @ 18.1.2010, 13:07) ско... 18.1.2010, 14:11
Китти Цитата(Lelia @ 18.1.2010, 16:08) а какие-... 18.1.2010, 16:22
Китти Цитата(Семицветье @ 18.1.2010, 16:17) сам... 18.1.2010, 17:29
Китти Цитата(Наталья Анатольевна @ 18.1.2010, 17... 18.1.2010, 17:41
Китти Цитата(Кисонька @ 18.1.2010, 19:50) Еще х... 18.1.2010, 21:35
Китти Цитата(Лунушка @ 19.1.2010, 17:56) Сейчас... 19.1.2010, 21:19
Китти Цитата(sama_ya @ 19.1.2010, 18:47) Если б... 19.1.2010, 21:57
Китти Цитата(VELa @ 19.1.2010, 21:03) Оксана, а... 19.1.2010, 22:17
Китти Цитата(Jul4ik @ 19.1.2010, 22:32) если не... 19.1.2010, 22:36
Китти Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 1:00) .А что ... 20.1.2010, 10:00
Китти Цитата(Облачность @ 20.1.2010, 9:41) Инте... 20.1.2010, 11:15
Китти Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 10:36) Кто ты... 20.1.2010, 11:28
Китти Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 11:42) .Какая... 20.1.2010, 11:48
Китти Цитата(Синица @ 20.1.2010, 12:05) вопрос ... 20.1.2010, 12:30
Китти Цитата(Альфа @ 20.1.2010, 13:46) Много ли... 20.1.2010, 14:05
Китти Цитата(VirLena @ 20.1.2010, 14:23) И вопр... 20.1.2010, 14:33
Китти Цитата(Шельма @ 20.1.2010, 14:29) интерес... 20.1.2010, 14:52
Китти Цитата(Дождинка @ 20.1.2010, 15:04) ты ум... 20.1.2010, 15:25
Китти Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 18:34) Оксан,... 20.1.2010, 22:35
Китти Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 17:44) ..а ст... 21.1.2010, 9:33
Нектаринка Китти, Ксюх, читаю и понимаю, что за все время наш... 21.1.2010, 9:39
Китти Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 18:28) Какие ... 21.1.2010, 9:41
Китти Цитата(Облачность @ 20.1.2010, 19:40) Ты ... 21.1.2010, 9:50
Китти Цитата(Jul4ik @ 20.1.2010, 20:33) а что т... 21.1.2010, 11:29
Китти Альтера Арийская, спасибо за комплементы, очень пр... 21.1.2010, 11:41
Китти Цитата(Lelia @ 21.1.2010, 1:08) Что в люд... 21.1.2010, 11:46
Китти Цитата(Нектаринка @ 21.1.2010, 9:39) Китт... 21.1.2010, 13:53
Китти Цитата(Мадейра @ 23.1.2010, 11:27) Почему... 23.1.2010, 11:57
Китти Цитата(СапФо @ 23.1.2010, 13:06) Нафантаз... 23.1.2010, 19:49
Китти ну вот и подходит к концу отведенное мне время, и ... 23.1.2010, 22:19
Sirinx Китти, Оксана, с удовольствием читала твое интервь... 23.1.2010, 22:31
Jul4ik Китти, Оксана, спасибо тебе за ответы, было очень ... 23.1.2010, 22:31
sama_ya Китти, Оксан,спасибо за честность и открытость в и... 24.1.2010, 0:00
Lina Оксан, спасибо тебе за интервью! 24.1.2010, 0:42
Альк@ Китти, Оксана, всю неделю с большим удовольствием ... 24.1.2010, 6:30
Lilu Китти, Оксана спасибо тебе за интервью.Я многое уз... 24.1.2010, 8:38
Альфа много нас тут овнов собралось
Оксана, спасибо бо... 24.1.2010, 8:51
Gvendalen Оксана, спасибо за интервью. Читала всю неделю как... 24.1.2010, 11:12
Lelia Спасибо, Оксаночка за интервью! Ты стала для м... 24.1.2010, 13:57
Китти девочки спасибо вам, мне очень приятно читать ваш... 24.1.2010, 20:12
Natuska5 Оксана, большое спасибо за интервью. Ты очень инте... 24.1.2010, 20:36
Кисонька Китти, еще раз спасибо за интересное интервью! 24.1.2010, 21:23
Натаффка Оксана, спасибо за то, что поделилась частичкой св... 25.1.2010, 2:24
Облачность Китти, спасибо за интервью.
Вопрос на последок.
... 25.1.2010, 11:03
Китти спать. сон это святое реально. и стабильности
Аня... 25.1.2010, 11:22
серость пушистая Тема закрыта. Оксана, спасибо большое за чудесное ... 25.1.2010, 11:28![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:23 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.