Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив
Благодарности за особую помощь клубу
|
|
1.12.2008, 18:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 21.10.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 5233 Настоящее имя: Ольга Ко мне лучше обращаться на..."ты" |
Девочки, недавно от подруги узнала, что есть такой способ изготовления различных изделий - валяние шерсти.
В одном интернет-магазине случайно увидела в продаже шерсть для валяния и различные приспособления. Где бы посмотреть, что из этого получается и что это вообще за техника? Кто-нибудь из вас пробовал что-нибудь "навалять"? Полезные ссылки: техника валяния материалы и технология несколько МК валяные игрушки видео-уроки МК по валянию цветка МК по валянию рюкзачка МК по валянию берета МК мраморные шарики МК по валянию зайца-мешочка МК валяние вазочки Статьи по теме: Из глубины веков — в наше время (об истории валяния и его особенностях) Пасхальный подарок Украшения к Пасхе Сообщение отредактировал Китти - 30.3.2012, 14:42 -------------------- Совместный процесс Зеленая деревенька
|
|
|
|
![]() |
1.7.2009, 21:49
Сообщение
#2
|
|
![]() mamakarla ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 5.12.2007 Вставить ник Цитата Из: Стольный град Москва Пользователь №: 34 Настоящее имя: Елена Ко мне лучше обращаться на..."ты" ![]() |
Я освоила нуно-валяние, то бишь валяние по шелку...первый ком...
![]() Фотка только не ахти... Подарено подружке, смотрится на ней обалденно, даже сама удивилась... НА самом деле, это все гораздо проще, чем думается... ПОтихоньку буду ваять Мк по всему тому чему сама научилась- вдруг и вам пригодится... Это так увлекательно, и суперская отдыхалочка от нашей любимой вышивки... В сеж это намного быстрее дает результаты... Сообщение отредактировал Mask - 2.3.2010, 1:25 -------------------- |
|
|
|
mist222 Валяние шерсти 1.12.2008, 18:47
nanaru Сама я валять не пробовала, но очень хочу попробов... 1.12.2008, 19:44
katakliptiko Моя дочь немножко этим балуется.Вот что получается... 3.12.2008, 22:21
FABI ой,как я люблю валяние,вещи получаються теплые и у... 8.1.2009, 19:21
Тэт Цитата(Мармеласик @ 8.1.2009, 22:32) расс... 9.1.2009, 11:27
Катеринка Для валяния сухого нужны: непряденная шерсть, спец... 9.1.2009, 21:14
Foxy66 Занялась и я этим занятным делом. Успешно сломала ... 13.1.2009, 16:35
бесенок Девочки, я тоже начиталась и решила попробовать. В... 29.1.2009, 13:47
Катеринка Цитата(Lapochka-dochka @ 29.1.2009, 10... 29.1.2009, 19:31
Foxy66 Продолжаю с валяшками
Ежик - живет на телефоне. А... 1.2.2009, 23:08
Foxy66 Новые зверьки образовались. Белёк, Винни-Пух,Череп... 23.3.2009, 17:19
Johanna Foxy66, черепашка просто фантастическая!
Я от... 24.4.2009, 8:20
vergina Я сегодня обваляла готовое подаренное дочей мыльце... 3.5.2009, 19:51
Foxy66 Цитата(Амитола @ 8.5.2009, 8:09) Девчонки... 16.5.2009, 17:54
vergina У мню тут родИлась такА зверушкА .. Зовут Гол... 16.5.2009, 23:40
vergina А я сваляла первую картину... Еще мокрая и неоформ... 6.6.2009, 1:19
Елеста Тоже заинтересовалась этой техникой. Пару месяцев ... 7.7.2009, 13:24
mayskaya Насмотрелась красот ваших и тоже решила попробоват... 9.7.2009, 15:55
vergina Заваляла таки я бутылку.... С учетом ее фигуристос... 9.7.2009, 21:08
vergina Ну какая-то зверушка - и не жабка и не хомяк... не... 10.7.2009, 0:04
vergina Свалялись тут у меня два цветочка...
Фантазийны... 14.7.2009, 15:57
vergina Давно я не брал в руки шашку.. не показывала чего ... 26.9.2009, 1:15
vergina А я тут шарфик сваляла.. или палантин.. Размеры в ... 28.9.2009, 18:34
vergina А у меня картиночка нарисовалась...
Скорее все... 30.9.2009, 11:59
vergina Цитата(Lenokale @ 30.9.2009, 10:19) Ленок... 30.9.2009, 12:33
vergina Цитата(Lenokale @ 30.9.2009, 13:40) а как... 30.9.2009, 14:04
vergina У меня сохнет вторая подушенция... "Бамбук-2... 1.10.2009, 22:27
Lenokale Цитата(tapa @ 15.10.2009, 11:17) Девочки ... 15.10.2009, 14:48
vergina Цитата(mayskaya @ 16.10.2009, 1:19) а мож... 16.10.2009, 0:51
mayskaya Попробовала сделать чехольчик. Но поскольку с разм... 23.10.2009, 14:23
vergina У меня переделка мебели... решила облагородить кош... 5.11.2009, 21:02
vergina Пока все вяжут бактусы, я себе его сваляла ... За... 25.11.2009, 17:09
vergina У меня "расцвело" это..
Правда , тепер... 27.11.2009, 22:58
vergina Цитата(Taurus @ 28.11.2009, 19:06) vergin... 29.11.2009, 23:49
Johanna Притащила пару своих куколок: Японочку и д'Арт... 4.4.2010, 15:05
Juju мой опыт сухого валяния , дочь в восторге. 26.3.2011, 11:51
Шельма Всем привет)) Я решила тоже попробовать свои силы ... 20.5.2011, 16:24
karapuzich Может я не в тему, но уж очень хочется показать. М... 18.8.2011, 13:06
Lenokale Что успели когда-то сфотографировать...Теперь все... 27.3.2012, 16:37
Mask Модераторская недоработка. Не указаны еще две, вес... 29.3.2012, 3:47
Китти Mask, спасибо! ссылки перенесла в закрепленное... 30.3.2012, 14:53
svetlyachok попробовала для себя валяние в он-лайне с Юлией Гл... 24.3.2015, 23:26
Tessi Ой, как я неожиданно не темку набрела...
А у меня... 11.4.2015, 20:11
svetlyachok вышивальный хомяк (мастер-класс от Алоны) 26.4.2015, 15:05![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:16 |
© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.